Voos de Baha, Al Baha para Gyandzha

Opções de vôos, 06 Junho

1. Vôos Al Baha - Jeddah - Bacu - Gyandzha, 18h 15m, Saudi Arabian Airlines + Nas Air + Azerbaijan Hava Yollary

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no JED: 5/5
Conexão no GYD: 5/5
i
Descrição Journey
SV1705 voo doméstico pela Saudi Arabian Airlines serve rota dentro Arábia Saudita (ABT para JED). O vôo parte de Al Baha, Baha em 06 Junho 22:05 (10:05 pm) e chega Jeddah, King Abdulaziz terminal «1» em 06 Junho 23:00 (11:00 pm). A duração do vôo é 0h 55m.
Jeddah conexão entre vôo SV1705 e XY627 é 7h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
XY627 voo internacional pela Nas Air serve rota de Arábia Saudita para Azerbaijão (JED para GYD). O vôo parte de Jeddah, King Abdulaziz em 07 Junho 06:00 (6:00 am) e chega Bacu, Heydar Aliyev em 07 Junho 11:50 (11:50 am). A duração do vôo é 4h 50m.
Bacu conexão entre vôo XY627 e J2239 é 4h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
J2239 voo doméstico pela Azerbaijan Hava Yollary serve rota dentro Azerbaijão (GYD para KVD). O vôo parte de Bacu, Heydar Aliyev terminal «2» em 07 Junho 16:20 (4:20 pm) e chega Gyandzha em 07 Junho 17:20 (5:20 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Al Baha, Baha (ABT)
22:05
10:05 pm
06 Jun
 
Saudi Arabian Airlines
0h 55m
Airbus A320-100/200
Jeddah, King Abdulaziz (JED)
23:00
11:00 pm
06 Jun
Terminal 1
06:00
6:00 am
07 Jun
 
Ligação 7h 00m
Nas Air
4h 50m
Bacu, Heydar Aliyev (GYD)
11:50
11:50 am
07 Jun
 
16:20
4:20 pm
07 Jun
Terminal 2
Ligação 4h 30m
Azerbaijan Hava Yollary
1h 00m
Embraer EMB 190
Gyandzha (KVD)
17:20
5:20 pm
07 Jun
 

2. Vôos Al Baha - Riyadh - Bacu - Gyandzha, 20h 30m, Saudi Arabian Airlines + Nas Air + Azerbaijan Hava Yollary

Classificação: 2.2/5
Tempo de voo: 4.4/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no RUH: 5/5
Conexão no GYD: 5/5
i
Descrição Journey
SV1702 voo doméstico pela Saudi Arabian Airlines serve rota dentro Arábia Saudita (ABT para RUH). O vôo parte de Al Baha, Baha em 06 Junho 19:50 (7:50 pm) e chega Riyadh, King Khaled terminal «5» em 06 Junho 21:20 (9:20 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Riyadh conexão entre vôo SV1702 e XY313 é 11h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
XY313 voo internacional pela Nas Air serve rota de Arábia Saudita para Azerbaijão (RUH para GYD). O vôo parte de Riyadh, King Khaled em 07 Junho 08:30 (8:30 am) e chega Bacu, Heydar Aliyev em 07 Junho 13:25 (1:25 pm). A duração do vôo é 3h 55m.
Bacu conexão entre vôo XY313 e J2239 é 2h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
J2239 voo doméstico pela Azerbaijan Hava Yollary serve rota dentro Azerbaijão (GYD para KVD). O vôo parte de Bacu, Heydar Aliyev terminal «2» em 07 Junho 16:20 (4:20 pm) e chega Gyandzha em 07 Junho 17:20 (5:20 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Al Baha, Baha (ABT)
19:50
7:50 pm
06 Jun
 
Saudi Arabian Airlines
1h 30m
Airbus A321-100/200
Riyadh, King Khaled (RUH)
21:20
9:20 pm
06 Jun
Terminal 5
08:30
8:30 am
07 Jun
 
Ligação 11h 10m
Nas Air
3h 55m
Bacu, Heydar Aliyev (GYD)
13:25
1:25 pm
07 Jun
 
16:20
4:20 pm
07 Jun
Terminal 2
Ligação 2h 55m
Azerbaijan Hava Yollary
1h 00m
Embraer EMB 190
Gyandzha (KVD)
17:20
5:20 pm
07 Jun
 

3. Vôos Al Baha - Riyadh - Bacu - Gyandzha, 30h 40m, Saudi Arabian Airlines + Nas Air + Azerbaijan Hava Yollary

Classificação: 1.4/5
Tempo de voo: 2.9/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no RUH: 5/5
Conexão no GYD: 5/5
i
Descrição Journey
SV1708 voo doméstico pela Saudi Arabian Airlines serve rota dentro Arábia Saudita (ABT para RUH). O vôo parte de Al Baha, Baha em 06 Junho 09:40 (9:40 am) e chega Riyadh, King Khaled terminal «5» em 06 Junho 11:10 (11:10 am). A duração do vôo é 1h 30m.
Riyadh conexão entre vôo SV1708 e XY313 é 21h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
XY313 voo internacional pela Nas Air serve rota de Arábia Saudita para Azerbaijão (RUH para GYD). O vôo parte de Riyadh, King Khaled em 07 Junho 08:30 (8:30 am) e chega Bacu, Heydar Aliyev em 07 Junho 13:25 (1:25 pm). A duração do vôo é 3h 55m.
Bacu conexão entre vôo XY313 e J2239 é 2h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
J2239 voo doméstico pela Azerbaijan Hava Yollary serve rota dentro Azerbaijão (GYD para KVD). O vôo parte de Bacu, Heydar Aliyev terminal «2» em 07 Junho 16:20 (4:20 pm) e chega Gyandzha em 07 Junho 17:20 (5:20 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Al Baha, Baha (ABT)
09:40
9:40 am
06 Jun
 
Saudi Arabian Airlines
1h 30m
Airbus A321-100/200
Riyadh, King Khaled (RUH)
11:10
11:10 am
06 Jun
Terminal 5
08:30
8:30 am
07 Jun
 
Ligação 21h 20m
Nas Air
3h 55m
Bacu, Heydar Aliyev (GYD)
13:25
1:25 pm
07 Jun
 
16:20
4:20 pm
07 Jun
Terminal 2
Ligação 2h 55m
Azerbaijan Hava Yollary
1h 00m
Embraer EMB 190
Gyandzha (KVD)
17:20
5:20 pm
07 Jun
 

Al Baha - Gyandzha voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer