Voos de Qaisumah para Bruges, Oostende

Opções de vôos, 22 Julho

1. Vôos Qaisumah - Riyadh - Cairo - Oostende, 16h 15m, Saudi Arabian Airlines + EgyptAir

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no RUH: 5/5
Conexão no CAI: 5/5
i
Descrição Journey
SV1482 voo doméstico pela Saudi Arabian Airlines serve rota dentro Arábia Saudita (AQI para RUH). O vôo parte de Qaisumah em 22 Julho 22:35 (10:35 pm) e chega Riyadh, King Khaled terminal «5» em 22 Julho 23:35 (11:35 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Riyadh conexão entre vôo SV1482 e MS650 é 4h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
MS650 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Arábia Saudita para Egito (RUH para CAI). O vôo parte de Riyadh, King Khaled terminal «1» em 23 Julho 04:00 (4:00 am) e chega Cairo, do terminal «3» em 23 Julho 05:40 (5:40 am). A duração do vôo é 2h 40m.
Cairo conexão entre vôo MS650 e MS520 é 3h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
MS520 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Egito para Bélgica (CAI para OST). O vôo parte de Cairo, do em 23 Julho 09:30 (9:30 am) e chega Oostende, Bruges em 23 Julho 13:50 (1:50 pm). A duração do vôo é 4h 20m.
Qaisumah (AQI)
22:35
10:35 pm
22 Jul
 
Saudi Arabian Airlines
1h 00m
Airbus A321-100/200
Riyadh, King Khaled (RUH)
23:35
11:35 pm
22 Jul
Terminal 5
04:00
4:00 am
23 Jul
Terminal 1
Ligação 4h 25m
EgyptAir
2h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Cairo, do (CAI)
05:40
5:40 am
23 Jul
Terminal 3
09:30
9:30 am
23 Jul
 
Ligação 3h 50m
EgyptAir
4h 20m
Oostende, Bruges (OST)
13:50
1:50 pm
23 Jul
 

2. Vôos Qaisumah - Dammam - Cairo - Oostende, 24h 10m, Nas Air + EgyptAir

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 3.3/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no DMM: 5/5
Conexão no CAI: 5/5
i
Descrição Journey
XY759 voo doméstico pela Nas Air serve rota dentro Arábia Saudita (AQI para DMM). O vôo parte de Qaisumah em 22 Julho 14:40 (2:40 pm) e chega Dammam, King Fahad em 22 Julho 15:45 (3:45 pm). A duração do vôo é 1h 05m.
Dammam conexão entre vôo XY759 e XY894 é 4h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
XY894 voo internacional pela Nas Air serve rota de Arábia Saudita para Egito (DMM para CAI). O vôo parte de Dammam, King Fahad em 22 Julho 20:40 (8:40 pm) e chega Cairo, do em 22 Julho 22:40 (10:40 pm). A duração do vôo é 3h 00m.
Cairo conexão entre vôo XY894 e MS520 é 10h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
MS520 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Egito para Bélgica (CAI para OST). O vôo parte de Cairo, do em 23 Julho 09:30 (9:30 am) e chega Oostende, Bruges em 23 Julho 13:50 (1:50 pm). A duração do vôo é 4h 20m.
Qaisumah (AQI)
14:40
2:40 pm
22 Jul
 
Nas Air
1h 05m
Airbus A320-100/200
Dammam, King Fahad (DMM)
15:45
3:45 pm
22 Jul
 
20:40
8:40 pm
22 Jul
 
Ligação 4h 55m
Nas Air
3h 00m
Airbus A320-100/200
Cairo, do (CAI)
22:40
10:40 pm
22 Jul
 
09:30
9:30 am
23 Jul
 
Ligação 10h 50m
EgyptAir
4h 20m
Oostende, Bruges (OST)
13:50
1:50 pm
23 Jul
 

3. Vôos Qaisumah - Dammam - Cairo - Oostende, 24h 10m, Nas Air + EgyptAir

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 3.3/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no DMM: 5/5
Conexão no CAI: 5/5
i
Descrição Journey
XY759 voo doméstico pela Nas Air serve rota dentro Arábia Saudita (AQI para DMM). O vôo parte de Qaisumah em 22 Julho 14:40 (2:40 pm) e chega Dammam, King Fahad em 22 Julho 15:45 (3:45 pm). A duração do vôo é 1h 05m.
Dammam conexão entre vôo XY759 e MS688 é 4h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
MS688 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Arábia Saudita para Egito (DMM para CAI). O vôo parte de Dammam, King Fahad em 22 Julho 20:00 (8:00 pm) e chega Cairo, do terminal «3» em 22 Julho 21:50 (9:50 pm). A duração do vôo é 2h 50m.
Cairo conexão entre vôo MS688 e MS520 é 11h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
MS520 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Egito para Bélgica (CAI para OST). O vôo parte de Cairo, do em 23 Julho 09:30 (9:30 am) e chega Oostende, Bruges em 23 Julho 13:50 (1:50 pm). A duração do vôo é 4h 20m.
Qaisumah (AQI)
14:40
2:40 pm
22 Jul
 
Nas Air
1h 05m
Airbus A320-100/200
Dammam, King Fahad (DMM)
15:45
3:45 pm
22 Jul
 
20:00
8:00 pm
22 Jul
 
Ligação 4h 15m
EgyptAir
2h 50m
Boeing 737-800
Cairo, do (CAI)
21:50
9:50 pm
22 Jul
Terminal 3
09:30
9:30 am
23 Jul
 
Ligação 11h 40m
EgyptAir
4h 20m
Oostende, Bruges (OST)
13:50
1:50 pm
23 Jul
 

Qaisumah - Oostende voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer