Voos de Papola Casale, Brindisi para Orio Al Serio, Milão

Opções de vôos, 30 July

1. Vôos Brindisi - Milão, 1h 35m, Ryanair FR8096

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
FR8096 voo doméstico pela Ryanair serve rota dentro Itália (BDS para BGY). O vôo parte de Brindisi, Papola Casale em 30 July 19:45 (7:45 pm) e chega Milão, Orio Al Serio em 30 July 21:20 (9:20 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
Brindisi, Papola Casale (BDS)
19:45
7:45 pm
30 Jul
 
Ryanair
1h 35m
Milão, Orio Al Serio (BGY)
21:20
9:20 pm
30 Jul
 

2. Vôos Brindisi - Milão, 1h 35m, Ryanair FR8496

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
FR8496 voo doméstico pela Ryanair serve rota dentro Itália (BDS para BGY). O vôo parte de Brindisi, Papola Casale em 30 July 17:30 (5:30 pm) e chega Milão, Orio Al Serio em 30 July 19:05 (7:05 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
Brindisi, Papola Casale (BDS)
17:30
5:30 pm
30 Jul
 
Ryanair
1h 35m
Milão, Orio Al Serio (BGY)
19:05
7:05 pm
30 Jul
 

3. Vôos Brindisi - Milão, 1h 35m, Ryanair FR8886

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
FR8886 voo doméstico pela Ryanair serve rota dentro Itália (BDS para BGY). O vôo parte de Brindisi, Papola Casale em 30 July 10:40 (10:40 am) e chega Milão, Orio Al Serio em 30 July 12:15 (12:15 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
Brindisi, Papola Casale (BDS)
10:40
10:40 am
30 Jul
 
Ryanair
1h 35m
Milão, Orio Al Serio (BGY)
12:15
12:15 pm
30 Jul
 

Brindisi - Milão voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer