Voos de Todos os aeroportos, Berlim para Lennart Meri, Tallinn

Opções de vôos, 6 julho 2022

1. Vôos Berlim - Helsínquia - Tallinn, 4h 35m, Finnair

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no HEL: 5/5
i
Descrição Journey
AY1432 voo internacional pela Finnair serve rota de Alemanha para Finlândia (BER para HEL). O vôo parte de Berlim, Todos os aeroportos em 6 julho 09:15 e chega Helsínquia, Vantaa em 6 julho 12:05. A duração do vôo é 1h 50m.
Helsínquia conexão entre vôo AY1432 e AY1019 é 2h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AY1019 voo internacional pela Finnair serve rota de Finlândia para Estónia (HEL para TLL). O vôo parte de Helsínquia, Vantaa em 6 julho 14:15 e chega Tallinn, Lennart Meri em 6 julho 14:50. A duração do vôo é 0h 35m.
Berlim, Todos os aeroportos (BER)
09:15
6 julho
 
Finnair
1h 50m
Helsínquia, Vantaa (HEL)
12:05
6 julho
 
14:15
6 julho
 
Ligação 2h 10m
Finnair
0h 35m
ATR ATR 72
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
14:50
6 julho
 

2. Vôos Berlim - Helsínquia - Tallinn, 5h 10m, Finnair

Classificação: 4.4/5
Tempo de voo: 4.4/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no HEL: 5/5
i
Descrição Journey
AY1438 voo internacional pela Finnair serve rota de Alemanha para Finlândia (BER para HEL). O vôo parte de Berlim, Todos os aeroportos em 6 julho 18:10 e chega Helsínquia, Vantaa em 6 julho 21:00. A duração do vôo é 1h 50m.
Helsínquia conexão entre vôo AY1438 e AY1035 é 2h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AY1035 voo internacional pela Finnair serve rota de Finlândia para Estónia (HEL para TLL). O vôo parte de Helsínquia, Vantaa em 6 julho 23:45 e chega Tallinn, Lennart Meri em 7 julho 00:20. A duração do vôo é 0h 35m.
Berlim, Todos os aeroportos (BER)
18:10
6 julho
 
Finnair
1h 50m
Helsínquia, Vantaa (HEL)
21:00
6 julho
 
23:45
6 julho
 
Ligação 2h 45m
Finnair
0h 35m
Embraer EMB 190
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
00:20
7 julho
 

3. Vôos Berlim - Varsóvia - Tallinn, 5h 15m, LOT Polish Airlines

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no WAW: 5/5
i
Descrição Journey
LO390 voo internacional pela LOT Polish Airlines serve rota de Alemanha para Polónia (BER para WAW). O vôo parte de Berlim, Todos os aeroportos em 6 julho 19:20 e chega Varsóvia, Chopin e outros aeroportos em 6 julho 20:45. A duração do vôo é 1h 25m.
Varsóvia conexão entre vôo LO390 e LO791 é 2h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LO791 voo internacional pela LOT Polish Airlines serve rota de Polónia para Estónia (WAW para TLL). O vôo parte de Varsóvia, Chopin e outros aeroportos em 6 julho 22:55 e chega Tallinn, Lennart Meri em 7 julho 01:35. A duração do vôo é 1h 40m.
Berlim, Todos os aeroportos (BER)
19:20
6 julho
 
LOT Polish Airlines
1h 25m
Varsóvia, Chopin e outros aeroportos (WAW)
20:45
6 julho
 
22:55
6 julho
 
Ligação 2h 10m
LOT Polish Airlines
1h 40m
Embraer EMB 175
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
01:35
7 julho
 

Berlim - Tallinn voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2022, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer