Voos de Rafic Hariri, Beirute para Obiang Nguema, Mongomo

Opções de vôos, 04 Junho

1. Vôos Beirute - Addis Ababa - Malabo - Mongomo, 38h 05m, Ethiopian Airlines + CEIBA Intercontinental

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ADD: 5/5
Conexão no SSG: 5/5
i
Descrição Journey
ET417 voo internacional pela Ethiopian Airlines serve rota de Líbano para Etiópia (BEY para ADD). O vôo parte de Beirute, Rafic Hariri em 04 Junho 03:55 (3:55 am) e chega Addis Ababa, Bole em 04 Junho 08:40 (8:40 am). A duração do vôo é 4h 45m.
Addis Ababa conexão entre vôo ET417 e ET915 é 24h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
ET915 voo internacional pela Ethiopian Airlines serve rota de Etiópia para Guiné Equatorial (ADD para SSG). O vôo parte de Addis Ababa, Bole terminal «2» em 05 Junho 09:15 (9:15 am) e chega Malabo, Santa Isabel em 05 Junho 11:40 (11:40 am). A duração do vôo é 4h 25m.
Malabo conexão entre vôo ET915 e C2262 é 3h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
C2262 voo internacional pela CEIBA Intercontinental serve rota de Guiné Equatorial para Equatorial Guinea (SSG para GEM). O vôo parte de Malabo, Santa Isabel em 05 Junho 15:00 (3:00 pm) e chega Mongomo, Obiang Nguema em 05 Junho 16:00 (4:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Beirute, Rafic Hariri (BEY)
03:55
3:55 am
04 Jun
 
Ethiopian Airlines
4h 45m
Boeing 737-700 (winglets)
Addis Ababa, Bole (ADD)
08:40
8:40 am
04 Jun
 
09:15
9:15 am
05 Jun
Terminal 2
Ligação 24h 35m
Ethiopian Airlines
4h 25m
789
Malabo, Santa Isabel (SSG)
11:40
11:40 am
05 Jun
 
15:00
3:00 pm
05 Jun
 
Ligação 3h 20m
CEIBA Intercontinental
1h 00m
Boeing 737-800
Mongomo, Obiang Nguema (GEM)
16:00
4:00 pm
05 Jun
 

2. Vôos Beirute - Addis Ababa - Malabo - Mongomo, 38h 55m, Ethiopian Airlines + CEIBA Intercontinental

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ADD: 5/5
Conexão no SSG: 5/5
i
Descrição Journey
ET407 voo internacional pela Ethiopian Airlines serve rota de Líbano para Etiópia (BEY para ADD). O vôo parte de Beirute, Rafic Hariri em 04 Junho 03:05 (3:05 am) e chega Addis Ababa, Bole terminal «2» em 04 Junho 07:30 (7:30 am). A duração do vôo é 4h 25m.
Addis Ababa conexão entre vôo ET407 e ET915 é 25h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
ET915 voo internacional pela Ethiopian Airlines serve rota de Etiópia para Guiné Equatorial (ADD para SSG). O vôo parte de Addis Ababa, Bole terminal «2» em 05 Junho 09:15 (9:15 am) e chega Malabo, Santa Isabel em 05 Junho 11:40 (11:40 am). A duração do vôo é 4h 25m.
Malabo conexão entre vôo ET915 e C2262 é 3h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
C2262 voo internacional pela CEIBA Intercontinental serve rota de Guiné Equatorial para Equatorial Guinea (SSG para GEM). O vôo parte de Malabo, Santa Isabel em 05 Junho 15:00 (3:00 pm) e chega Mongomo, Obiang Nguema em 05 Junho 16:00 (4:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Beirute, Rafic Hariri (BEY)
03:05
3:05 am
04 Jun
 
Ethiopian Airlines
4h 25m
789
Addis Ababa, Bole (ADD)
07:30
7:30 am
04 Jun
Terminal 2
09:15
9:15 am
05 Jun
Terminal 2
Ligação 25h 45m
Ethiopian Airlines
4h 25m
789
Malabo, Santa Isabel (SSG)
11:40
11:40 am
05 Jun
 
15:00
3:00 pm
05 Jun
 
Ligação 3h 20m
CEIBA Intercontinental
1h 00m
Boeing 737-800
Mongomo, Obiang Nguema (GEM)
16:00
4:00 pm
05 Jun
 

Beirute - Mongomo voos datas de partida

Veja também

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer