Voos de Kota Kinabalu para Lahad Datu

1. Vôos Kota Kinabalu - Lahad Datu, 0h 55m, Malaysia Airlines MH3018

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
MH3018 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (BKI para LDU). O vôo parte de Kota Kinabalu Terminal 1 em 18 junho 14:50 e chega Lahad Datu em 18 junho 15:45. A duração do vôo é 0h 55m.
Kota Kinabalu (BKI)
14:50
18 jun.
Terminal 1
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Lahad Datu (LDU)
15:45
18 jun.
 

2. Vôos Kota Kinabalu - Lahad Datu, 0h 55m, Malaysia Airlines MH3016

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
MH3016 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (BKI para LDU). O vôo parte de Kota Kinabalu Terminal 1 em 18 junho 13:10 e chega Lahad Datu em 18 junho 14:05. A duração do vôo é 0h 55m.
Kota Kinabalu (BKI)
13:10
18 jun.
Terminal 1
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Lahad Datu (LDU)
14:05
18 jun.
 

3. Vôos Kota Kinabalu - Lahad Datu, 0h 55m, Malaysia Airlines MH3014

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
MH3014 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (BKI para LDU). O vôo parte de Kota Kinabalu Terminal 1 em 18 junho 08:30 e chega Lahad Datu em 18 junho 09:25. A duração do vôo é 0h 55m.
Kota Kinabalu (BKI)
08:30
18 jun.
Terminal 1
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Lahad Datu (LDU)
09:25
18 jun.
 

4. Vôos Kota Kinabalu - Lahad Datu, 0h 55m, Malaysia Airlines MH3012

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
MH3012 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (BKI para LDU). O vôo parte de Kota Kinabalu Terminal 1 em 18 junho 07:30 e chega Lahad Datu em 18 junho 08:25. A duração do vôo é 0h 55m.
Kota Kinabalu (BKI)
07:30
18 jun.
Terminal 1
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Lahad Datu (LDU)
08:25
18 jun.
 

5. Vôos Kota Kinabalu - Sandakan - Lahad Datu, 3h 25m, Firefly + Malaysia Airlines

Classificação: 1/5
Tempo de voo: 1.3/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SDK: 5/5
i
Descrição Journey
FY2602 voo doméstico pela Firefly serve rota dentro Malásia (BKI para SDK). O vôo parte de Kota Kinabalu em 18 junho 09:40 e chega Sandakan em 18 junho 10:25. A duração do vôo é 0h 45m.
Sandakan conexão entre vôo FY2602 e MH3155 é 2h 10m.
MH3155 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (SDK para LDU). O vôo parte de Sandakan em 18 junho 12:35 e chega Lahad Datu em 18 junho 13:05. A duração do vôo é 0h 30m.
Kota Kinabalu (BKI)
09:40
18 jun.
 
Firefly
0h 45m
Boeing 737-800
Sandakan (SDK)
10:25
18 jun.
 
12:35
18 jun.
 
Ligação 2h 10m
Malaysia Airlines
0h 30m
ATR ATR 72
Lahad Datu (LDU)
13:05
18 jun.
 

Kota Kinabalu - Lahad Datu voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer