Voos de General Jose Antonio Anzoategui, Barcelona para Jasionka, Rzeszów

Opções de vôos, 06 Junho

1. Vôos Barcelona - Bogotá - Munique - Rzeszów, 21h 40m, Avior Airlines + Avianca + Lufthansa

Classificação: 2.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BOG: 4.4/5
Conexão no MUC: 5/5
i
Descrição Journey
9V1320 voo internacional pela Avior Airlines serve rota de Venezuela para Colômbia (BLA para BOG). O vôo parte de Barcelona, General Jose Antonio Anzoategui em 06 Junho 09:00 (9:00 am) e chega Bogotá, El Dorado em 06 Junho 10:00 (10:00 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Bogotá conexão entre vôo 9V1320 e AV54 é 2h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AV54 voo internacional pela Avianca serve rota de Colômbia para Alemanha (BOG para MUC). O vôo parte de Bogotá, El Dorado terminal «1» em 06 Junho 12:40 (12:40 pm) e chega Munique, Franz Josef Strauss terminal «2» em 07 Junho 07:00 (7:00 am). A duração do vôo é 11h 20m.
Munique conexão entre vôo AV54 e LH1604 é 4h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LH1604 voo internacional pela Lufthansa serve rota de Alemanha para Polónia (MUC para RZE). O vôo parte de Munique, Franz Josef Strauss terminal «2» em 07 Junho 11:15 (11:15 am) e chega Rzeszów, Jasionka em 07 Junho 12:40 (12:40 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
Barcelona, General Jose Antonio Anzoategui (BLA)
09:00
9:00 am
06 Jun
 
Avior Airlines
2h 00m
Bogotá, El Dorado (BOG)
10:00
10:00 am
06 Jun
 
12:40
12:40 pm
06 Jun
Terminal 1
Ligação 2h 40m
Avianca
11h 20m
Boeing 787-8 Dreamliner
Munique, Franz Josef Strauss (MUC)
07:00
7:00 am
07 Jun
Terminal 2
11:15
11:15 am
07 Jun
Terminal 2
Ligação 4h 15m
Lufthansa
1h 25m
Canadair CRJ 900
Rzeszów, Jasionka (RZE)
12:40
12:40 pm
07 Jun
 

2. Vôos Barcelona - Bogotá - Munique - Rzeszów, 32h 20m, Avior Airlines + Avianca + Lufthansa

Classificação: 1.8/5
Tempo de voo: 3.3/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BOG: 4.4/5
Conexão no MUC: 5/5
i
Descrição Journey
9V1320 voo internacional pela Avior Airlines serve rota de Venezuela para Colômbia (BLA para BOG). O vôo parte de Barcelona, General Jose Antonio Anzoategui em 06 Junho 09:00 (9:00 am) e chega Bogotá, El Dorado em 06 Junho 10:00 (10:00 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Bogotá conexão entre vôo 9V1320 e AV54 é 2h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AV54 voo internacional pela Avianca serve rota de Colômbia para Alemanha (BOG para MUC). O vôo parte de Bogotá, El Dorado terminal «1» em 06 Junho 12:40 (12:40 pm) e chega Munique, Franz Josef Strauss terminal «2» em 07 Junho 07:00 (7:00 am). A duração do vôo é 11h 20m.
Munique conexão entre vôo AV54 e LH1606 é 14h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LH1606 voo internacional pela Lufthansa serve rota de Alemanha para Polónia (MUC para RZE). O vôo parte de Munique, Franz Josef Strauss terminal «2» em 07 Junho 21:55 (9:55 pm) e chega Rzeszów, Jasionka em 07 Junho 23:20 (11:20 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
Barcelona, General Jose Antonio Anzoategui (BLA)
09:00
9:00 am
06 Jun
 
Avior Airlines
2h 00m
Bogotá, El Dorado (BOG)
10:00
10:00 am
06 Jun
 
12:40
12:40 pm
06 Jun
Terminal 1
Ligação 2h 40m
Avianca
11h 20m
Boeing 787-8 Dreamliner
Munique, Franz Josef Strauss (MUC)
07:00
7:00 am
07 Jun
Terminal 2
21:55
9:55 pm
07 Jun
Terminal 2
Ligação 14h 55m
Lufthansa
1h 25m
Canadair CRJ 900
Rzeszów, Jasionka (RZE)
23:20
11:20 pm
07 Jun
 

3. Vôos Barcelona - Santo Domingo - Nova Iorque - Rzeszów, 42h 20m, Avior Airlines + United Airlines + LOT Polish Airlines

Classificação: 1.5/5
Tempo de voo: 2.5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SDQ: 5/5
Conexão no EWR: 5/5
i
Descrição Journey
9V1318 voo internacional pela Avior Airlines serve rota de Venezuela para República Dominicana (BLA para SDQ). O vôo parte de Barcelona, General Jose Antonio Anzoategui em 06 Junho 10:00 (10:00 am) e chega Santo Domingo, Internacionals Americas em 06 Junho 11:40 (11:40 am). A duração do vôo é 1h 40m.
Santo Domingo conexão entre vôo 9V1318 e UA1473 é 3h 48m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
UA1473 voo internacional pela United Airlines serve rota de República Dominicana para Estados Unidos (SDQ para EWR). O vôo parte de Santo Domingo, Internacionals Americas em 06 Junho 15:28 (3:28 pm) e chega Nova Iorque, Liberty terminal «C» em 06 Junho 19:38 (7:38 pm). A duração do vôo é 4h 10m.
Nova Iorque conexão entre vôo UA1473 e LO18 é 24h 07m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
LO18 voo internacional pela LOT Polish Airlines serve rota de Estados Unidos para Polónia (EWR para RZE). O vôo parte de Nova Iorque, Liberty terminal «B» em 07 Junho 19:45 (7:45 pm) e chega Rzeszów, Jasionka em 08 Junho 10:20 (10:20 am). A duração do vôo é 8h 35m.
Barcelona, General Jose Antonio Anzoategui (BLA)
10:00
10:00 am
06 Jun
 
Avior Airlines
1h 40m
Santo Domingo, Internacionals Americas (SDQ)
11:40
11:40 am
06 Jun
 
15:28
3:28 pm
06 Jun
 
Ligação 3h 48m
United Airlines
4h 10m
Boeing 737-800
Nova Iorque, Liberty (EWR)
19:38
7:38 pm
06 Jun
Terminal C
19:45
7:45 pm
07 Jun
Terminal B
Ligação 24h 07m
LOT Polish Airlines
8h 35m
789
Rzeszów, Jasionka (RZE)
10:20
10:20 am
08 Jun
 

Barcelona - Rzeszów voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer