Voos de Air Term Gowen, Boise para Garden City

Opções de vôos, 20 Outubro

1. Vôos Boise - Dallas - Garden City, 8h 40m, American Airlines

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no DFW: 5/5
i
Descrição Journey
AA4215 voo doméstico pela American Airlines serve rota dentro Estados Unidos (BOI para DFW). O vôo parte de Boise, Air Term Gowen em 20 Outubro 11:40 (11:40 am) e chega Dallas, Fort Worth e outros aeroportos em 20 Outubro 15:38 (3:38 pm). A duração do vôo é 2h 58m.
Dallas conexão entre vôo AA4215 e AA3966 é 4h 12m.
AA3966 voo doméstico pela American Airlines serve rota dentro Estados Unidos (DFW para GCK). O vôo parte de Dallas, Fort Worth e outros aeroportos em 20 Outubro 19:50 (7:50 pm) e chega Garden City em 20 Outubro 21:20 (9:20 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Boise, Air Term Gowen (BOI)
11:40
11:40 am
20 Out
 
American Airlines
2h 58m
Dallas, Fort Worth e outros aeroportos (DFW)
15:38
3:38 pm
20 Out
 
19:50
7:50 pm
20 Out
 
Ligação 4h 12m
American Airlines
1h 30m
Embraer ERJ 145
Garden City (GCK)
21:20
9:20 pm
20 Out
 

2. Vôos Boise - Dallas - Garden City, 12h 50m, American Airlines

Classificação: 3.3/5
Tempo de voo: 3.3/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no DFW: 5/5
i
Descrição Journey
AA3613 voo doméstico pela American Airlines serve rota dentro Estados Unidos (BOI para DFW). O vôo parte de Boise, Air Term Gowen em 20 Outubro 07:30 (7:30 am) e chega Dallas, Fort Worth e outros aeroportos em 20 Outubro 11:28 (11:28 am). A duração do vôo é 2h 58m.
Dallas conexão entre vôo AA3613 e AA3966 é 8h 22m.
AA3966 voo doméstico pela American Airlines serve rota dentro Estados Unidos (DFW para GCK). O vôo parte de Dallas, Fort Worth e outros aeroportos em 20 Outubro 19:50 (7:50 pm) e chega Garden City em 20 Outubro 21:20 (9:20 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Boise, Air Term Gowen (BOI)
07:30
7:30 am
20 Out
 
American Airlines
2h 58m
Dallas, Fort Worth e outros aeroportos (DFW)
11:28
11:28 am
20 Out
 
19:50
7:50 pm
20 Out
 
Ligação 8h 22m
American Airlines
1h 30m
Embraer ERJ 145
Garden City (GCK)
21:20
9:20 pm
20 Out
 

3. Vôos Boise - Dallas - Garden City, 25h 20m, American Airlines

Classificação: 1.7/5
Tempo de voo: 1.7/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no DFW: 5/5
i
Descrição Journey
AA4215 voo doméstico pela American Airlines serve rota dentro Estados Unidos (BOI para DFW). O vôo parte de Boise, Air Term Gowen em 20 Outubro 11:40 (11:40 am) e chega Dallas, Fort Worth e outros aeroportos em 20 Outubro 15:38 (3:38 pm). A duração do vôo é 2h 58m.
Dallas conexão entre vôo AA4215 e AA3998 é 20h 51m.
AA3998 voo doméstico pela American Airlines serve rota dentro Estados Unidos (DFW para GCK). O vôo parte de Dallas, Fort Worth e outros aeroportos em 21 Outubro 12:29 (12:29 pm) e chega Garden City em 21 Outubro 14:00 (2:00 pm). A duração do vôo é 1h 31m.
Boise, Air Term Gowen (BOI)
11:40
11:40 am
20 Out
 
American Airlines
2h 58m
Dallas, Fort Worth e outros aeroportos (DFW)
15:38
3:38 pm
20 Out
 
12:29
12:29 pm
21 Out
 
Ligação 20h 51m
American Airlines
1h 31m
Embraer ERJ 145
Garden City (GCK)
14:00
2:00 pm
21 Out
 

Boise - Garden City voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer