Voos de Air Term Gowen, Boise para Homer

Opções de vôos, 22 Janeiro

1. Vôos Boise - Seattle - Anchorage - Homer, 11h 22m, Alaska Airlines + Era Alaska

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SEA: 5/5
Conexão no ANC: 5/5
i
Descrição Journey
AS2391 voo doméstico pela Alaska Airlines serve rota dentro Estados Unidos (BOI para SEA). O vôo parte de Boise, Air Term Gowen em 22 Janeiro 10:15 (10:15 am) e chega Seattle, Tacoma em 22 Janeiro 11:07 (11:07 am). A duração do vôo é 1h 52m.
Seattle conexão entre vôo AS2391 e AS57 é 2h 53m.
AS57 voo doméstico pela Alaska Airlines serve rota dentro Estados Unidos (SEA para ANC). O vôo parte de Seattle, Tacoma em 22 Janeiro 14:00 (2:00 pm) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 22 Janeiro 16:48 (4:48 pm). A duração do vôo é 3h 48m.
Anchorage conexão entre vôo AS57 e 7H880 é 2h 07m.
7H880 voo doméstico pela Era Alaska serve rota dentro Estados Unidos (ANC para HOM). O vôo parte de Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 22 Janeiro 18:55 (6:55 pm) e chega Homer em 22 Janeiro 19:37 (7:37 pm). A duração do vôo é 0h 42m.
Boise, Air Term Gowen (BOI)
10:15
10:15 am
22 Jan
 
Alaska Airlines
1h 52m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Seattle, Tacoma (SEA)
11:07
11:07 am
22 Jan
 
14:00
2:00 pm
22 Jan
 
Ligação 2h 53m
Alaska Airlines
3h 48m
73J
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
16:48
4:48 pm
22 Jan
Terminal S
18:55
6:55 pm
22 Jan
Terminal S
Ligação 2h 07m
Era Alaska
0h 42m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Homer (HOM)
19:37
7:37 pm
22 Jan
 

2. Vôos Boise - Seattle - Anchorage - Homer, 11h 42m, Alaska Airlines + Era Alaska

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SEA: 5/5
Conexão no ANC: 5/5
i
Descrição Journey
AS2445 voo doméstico pela Alaska Airlines serve rota dentro Estados Unidos (BOI para SEA). O vôo parte de Boise, Air Term Gowen em 22 Janeiro 06:00 (6:00 am) e chega Seattle, Tacoma em 22 Janeiro 06:47 (6:47 am). A duração do vôo é 1h 47m.
Seattle conexão entre vôo AS2445 e AS89 é 3h 03m.
AS89 voo doméstico pela Alaska Airlines serve rota dentro Estados Unidos (SEA para ANC). O vôo parte de Seattle, Tacoma em 22 Janeiro 09:50 (9:50 am) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 22 Janeiro 12:41 (12:41 pm). A duração do vôo é 3h 51m.
Anchorage conexão entre vôo AS89 e 7H878 é 2h 19m.
7H878 voo doméstico pela Era Alaska serve rota dentro Estados Unidos (ANC para HOM). O vôo parte de Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 22 Janeiro 15:00 (3:00 pm) e chega Homer em 22 Janeiro 15:42 (3:42 pm). A duração do vôo é 0h 42m.
Boise, Air Term Gowen (BOI)
06:00
6:00 am
22 Jan
 
Alaska Airlines
1h 47m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Seattle, Tacoma (SEA)
06:47
6:47 am
22 Jan
 
09:50
9:50 am
22 Jan
 
Ligação 3h 03m
Alaska Airlines
3h 51m
Boeing 737-800 (winglets)
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
12:41
12:41 pm
22 Jan
Terminal S
15:00
3:00 pm
22 Jan
Terminal S
Ligação 2h 19m
Era Alaska
0h 42m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Homer (HOM)
15:42
3:42 pm
22 Jan
 

3. Vôos Boise - Portland - Anchorage - Homer, 12h 02m, Alaska Airlines + Era Alaska

Classificação: 3.5/5
Tempo de voo: 4.7/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no PDX: 5/5
Conexão no ANC: 5/5
i
Descrição Journey
AS3337 voo doméstico pela Alaska Airlines serve rota dentro Estados Unidos (BOI para PDX). O vôo parte de Boise, Air Term Gowen em 22 Janeiro 09:35 (9:35 am) e chega Portland em 22 Janeiro 10:05 (10:05 am). A duração do vôo é 1h 30m.
Portland conexão entre vôo AS3337 e AS131 é 2h 25m.
AS131 voo doméstico pela Alaska Airlines serve rota dentro Estados Unidos (PDX para ANC). O vôo parte de Portland em 22 Janeiro 12:30 (12:30 pm) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 22 Janeiro 15:25 (3:25 pm). A duração do vôo é 3h 55m.
Anchorage conexão entre vôo AS131 e 7H880 é 3h 30m.
7H880 voo doméstico pela Era Alaska serve rota dentro Estados Unidos (ANC para HOM). O vôo parte de Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 22 Janeiro 18:55 (6:55 pm) e chega Homer em 22 Janeiro 19:37 (7:37 pm). A duração do vôo é 0h 42m.
Boise, Air Term Gowen (BOI)
09:35
9:35 am
22 Jan
 
Alaska Airlines
1h 30m
Embraer EMB 175
Portland (PDX)
10:05
10:05 am
22 Jan
 
12:30
12:30 pm
22 Jan
 
Ligação 2h 25m
Alaska Airlines
3h 55m
73J
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
15:25
3:25 pm
22 Jan
Terminal S
18:55
6:55 pm
22 Jan
Terminal S
Ligação 3h 30m
Era Alaska
0h 42m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Homer (HOM)
19:37
7:37 pm
22 Jan
 

Boise - Homer voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer