Voos de Air Term Gowen, Boise para County Blacker, Manistee

Opções de vôos, 19 Janeiro

1. Vôos Boise - Phoenix - Chicago - Manistee, 10h 30m, Southwest Airlines + Travel Air

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no PHX: 5/5
Conexão no MDW: 5/5
i
Descrição Journey
WN2852 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (BOI para PHX). O vôo parte de Boise, Air Term Gowen em 19 Janeiro 06:30 (6:30 am) e chega Phoenix, Sky Harbor terminal «4» em 19 Janeiro 08:35 (8:35 am). A duração do vôo é 2h 05m.
Phoenix conexão entre vôo WN2852 e WN3135 é 2h 15m.
WN3135 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (PHX para MDW). O vôo parte de Phoenix, Sky Harbor terminal «4» em 19 Janeiro 10:50 (10:50 am) e chega Chicago, Midway em 19 Janeiro 15:00 (3:00 pm). A duração do vôo é 3h 10m.
Chicago conexão entre vôo WN3135 e 4P1872 é 2h 00m.
4P1872 voo doméstico pela Travel Air serve rota dentro Estados Unidos (MDW para MBL). O vôo parte de Chicago, Midway em 19 Janeiro 17:00 (5:00 pm) e chega Manistee, County Blacker em 19 Janeiro 19:00 (7:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Boise, Air Term Gowen (BOI)
06:30
6:30 am
19 Jan
 
Southwest Airlines
2h 05m
Boeing 737-700 (winglets)
Phoenix, Sky Harbor (PHX)
08:35
8:35 am
19 Jan
Terminal 4
10:50
10:50 am
19 Jan
Terminal 4
Ligação 2h 15m
Southwest Airlines
3h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Chicago, Midway (MDW)
15:00
3:00 pm
19 Jan
 
17:00
5:00 pm
19 Jan
 
Ligação 2h 00m
Travel Air
1h 00m
Beechcraft 1900/1900C
Manistee, County Blacker (MBL)
19:00
7:00 pm
19 Jan
 

2. Vôos Boise - Phoenix - Chicago - Manistee, 10h 30m, American Airlines + Southwest Airlines + Travel Air

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no PHX: 5/5
Conexão no MDW: 5/5
i
Descrição Journey
AA1872 voo doméstico pela American Airlines serve rota dentro Estados Unidos (BOI para PHX). O vôo parte de Boise, Air Term Gowen em 19 Janeiro 06:30 (6:30 am) e chega Phoenix, Sky Harbor terminal «4» em 19 Janeiro 08:44 (8:44 am). A duração do vôo é 2h 14m.
Phoenix conexão entre vôo AA1872 e WN3135 é 2h 06m.
WN3135 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (PHX para MDW). O vôo parte de Phoenix, Sky Harbor terminal «4» em 19 Janeiro 10:50 (10:50 am) e chega Chicago, Midway em 19 Janeiro 15:00 (3:00 pm). A duração do vôo é 3h 10m.
Chicago conexão entre vôo WN3135 e 4P1872 é 2h 00m.
4P1872 voo doméstico pela Travel Air serve rota dentro Estados Unidos (MDW para MBL). O vôo parte de Chicago, Midway em 19 Janeiro 17:00 (5:00 pm) e chega Manistee, County Blacker em 19 Janeiro 19:00 (7:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Boise, Air Term Gowen (BOI)
06:30
6:30 am
19 Jan
 
American Airlines
2h 14m
Airbus A320-100/200
Phoenix, Sky Harbor (PHX)
08:44
8:44 am
19 Jan
Terminal 4
10:50
10:50 am
19 Jan
Terminal 4
Ligação 2h 06m
Southwest Airlines
3h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Chicago, Midway (MDW)
15:00
3:00 pm
19 Jan
 
17:00
5:00 pm
19 Jan
 
Ligação 2h 00m
Travel Air
1h 00m
Beechcraft 1900/1900C
Manistee, County Blacker (MBL)
19:00
7:00 pm
19 Jan
 

3. Vôos Boise - Mineápolis - Chicago - Manistee, 11h 30m, Delta + Southwest Airlines + Travel Air

Classificação: 2.1/5
Tempo de voo: 4.5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no MSP: 4.6/5
Conexão no MDW: 5/5
i
Descrição Journey
DL622 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (BOI para MSP). O vôo parte de Boise, Air Term Gowen em 19 Janeiro 05:30 (5:30 am) e chega Mineápolis, Minneapolis St Paul terminal «1» em 19 Janeiro 09:18 (9:18 am). A duração do vôo é 2h 48m.
Mineápolis conexão entre vôo DL622 e WN4704 é 2h 02m. Vá ao terminal «2».
WN4704 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (MSP para MDW). O vôo parte de Mineápolis, Minneapolis St Paul terminal «2» em 19 Janeiro 11:20 (11:20 am) e chega Chicago, Midway em 19 Janeiro 13:00 (1:00 pm). A duração do vôo é 1h 40m.
Chicago conexão entre vôo WN4704 e 4P1872 é 4h 00m.
4P1872 voo doméstico pela Travel Air serve rota dentro Estados Unidos (MDW para MBL). O vôo parte de Chicago, Midway em 19 Janeiro 17:00 (5:00 pm) e chega Manistee, County Blacker em 19 Janeiro 19:00 (7:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Boise, Air Term Gowen (BOI)
05:30
5:30 am
19 Jan
 
Delta
2h 48m
Airbus A320-100/200
Mineápolis, Minneapolis St Paul (MSP)
09:18
9:18 am
19 Jan
Terminal 1
11:20
11:20 am
19 Jan
Terminal 2
Ligação 2h 02m
Southwest Airlines
1h 40m
Boeing 737-700 (winglets)
Chicago, Midway (MDW)
13:00
1:00 pm
19 Jan
 
17:00
5:00 pm
19 Jan
 
Ligação 4h 00m
Travel Air
1h 00m
Beechcraft 1900/1900C
Manistee, County Blacker (MBL)
19:00
7:00 pm
19 Jan
 

Boise - Manistee voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer