Voos de Bourgas para Kumasi

Opções de vôos, 07 Maio

1. Vôos Bourgas - Bruxelas - Accra - Kumasi, 26h 25m, Tara Air + Brussels Airlines + Africa World

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
Conexão no ACC: 5/5
i
Descrição Journey
TB2852 voo internacional pela Tara Air serve rota de Bulgária para Bélgica (BOJ para BRU). O vôo parte de Bourgas em 07 Maio 19:05 (7:05 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 07 Maio 21:05 (9:05 pm). A duração do vôo é 3h 00m.
Bruxelas conexão entre vôo TB2852 e SN277 é 13h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SN277 voo internacional pela Brussels Airlines serve rota de Bélgica para Gana (BRU para ACC). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 08 Maio 10:40 (10:40 am) e chega Accra, Kotoka terminal «3» em 08 Maio 15:20 (3:20 pm). A duração do vôo é 6h 40m.
Accra conexão entre vôo SN277 e AW122 é 2h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
AW122 voo doméstico pela Africa World serve rota dentro Gana (ACC para KMS). O vôo parte de Accra, Kotoka terminal «2» em 08 Maio 17:50 (5:50 pm) e chega Kumasi em 08 Maio 18:30 (6:30 pm). A duração do vôo é 0h 40m.
Bourgas (BOJ)
19:05
7:05 pm
07 Mai
 
Tara Air
3h 00m
Embraer EMB 190
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
21:05
9:05 pm
07 Mai
 
10:40
10:40 am
08 Mai
 
Ligação 13h 35m
Brussels Airlines
6h 40m
Airbus A330-300
Accra, Kotoka (ACC)
15:20
3:20 pm
08 Mai
Terminal 3
17:50
5:50 pm
08 Mai
Terminal 2
Ligação 2h 30m
Africa World
0h 40m
Embraer ERJ 145
Kumasi (KMS)
18:30
6:30 pm
08 Mai
 

2. Vôos Bourgas - Bruxelas - Accra - Kumasi, 26h 55m, Tara Air + Brussels Airlines + Air Pegasus

Classificação: 2.4/5
Tempo de voo: 4.9/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
Conexão no ACC: 5/5
i
Descrição Journey
TB2852 voo internacional pela Tara Air serve rota de Bulgária para Bélgica (BOJ para BRU). O vôo parte de Bourgas em 07 Maio 19:05 (7:05 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 07 Maio 21:05 (9:05 pm). A duração do vôo é 3h 00m.
Bruxelas conexão entre vôo TB2852 e SN277 é 13h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SN277 voo internacional pela Brussels Airlines serve rota de Bélgica para Gana (BRU para ACC). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 08 Maio 10:40 (10:40 am) e chega Accra, Kotoka terminal «3» em 08 Maio 15:20 (3:20 pm). A duração do vôo é 6h 40m.
Accra conexão entre vôo SN277 e OP156 é 3h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
OP156 voo doméstico pela Air Pegasus serve rota dentro Gana (ACC para KMS). O vôo parte de Accra, Kotoka terminal «2» em 08 Maio 18:20 (6:20 pm) e chega Kumasi em 08 Maio 19:00 (7:00 pm). A duração do vôo é 0h 40m.
Bourgas (BOJ)
19:05
7:05 pm
07 Mai
 
Tara Air
3h 00m
Embraer EMB 190
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
21:05
9:05 pm
07 Mai
 
10:40
10:40 am
08 Mai
 
Ligação 13h 35m
Brussels Airlines
6h 40m
Airbus A330-300
Accra, Kotoka (ACC)
15:20
3:20 pm
08 Mai
Terminal 3
18:20
6:20 pm
08 Mai
Terminal 2
Ligação 3h 00m
Air Pegasus
0h 40m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Kumasi (KMS)
19:00
7:00 pm
08 Mai
 

3. Vôos Bourgas - Bruxelas - Accra - Kumasi, 27h 05m, Tara Air + Brussels Airlines + Africa World

Classificação: 2.4/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
Conexão no ACC: 5/5
i
Descrição Journey
TB2852 voo internacional pela Tara Air serve rota de Bulgária para Bélgica (BOJ para BRU). O vôo parte de Bourgas em 07 Maio 19:05 (7:05 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 07 Maio 21:05 (9:05 pm). A duração do vôo é 3h 00m.
Bruxelas conexão entre vôo TB2852 e SN277 é 13h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SN277 voo internacional pela Brussels Airlines serve rota de Bélgica para Gana (BRU para ACC). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 08 Maio 10:40 (10:40 am) e chega Accra, Kotoka terminal «3» em 08 Maio 15:20 (3:20 pm). A duração do vôo é 6h 40m.
Accra conexão entre vôo SN277 e AW124 é 3h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
AW124 voo doméstico pela Africa World serve rota dentro Gana (ACC para KMS). O vôo parte de Accra, Kotoka terminal «2» em 08 Maio 18:30 (6:30 pm) e chega Kumasi em 08 Maio 19:10 (7:10 pm). A duração do vôo é 0h 40m.
Bourgas (BOJ)
19:05
7:05 pm
07 Mai
 
Tara Air
3h 00m
Embraer EMB 190
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
21:05
9:05 pm
07 Mai
 
10:40
10:40 am
08 Mai
 
Ligação 13h 35m
Brussels Airlines
6h 40m
Airbus A330-300
Accra, Kotoka (ACC)
15:20
3:20 pm
08 Mai
Terminal 3
18:30
6:30 pm
08 Mai
Terminal 2
Ligação 3h 10m
Africa World
0h 40m
Embraer ERJ 145
Kumasi (KMS)
19:10
7:10 pm
08 Mai
 

Bourgas - Kumasi voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer