Voos de Bourgas para Kuressaare

Opções de vôos, 14 Maio

1. Vôos Bourgas - Bruxelas - Estocolmo - Kuressaare, 21h 35m, Tara Air + Brussels Airlines + Malmo Aviation

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
Conexão no BMA: 5/5
i
Descrição Journey
TB2852 voo internacional pela Tara Air serve rota de Bulgária para Bélgica (BOJ para BRU). O vôo parte de Bourgas em 14 Maio 19:05 (7:05 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 14 Maio 21:05 (9:05 pm). A duração do vôo é 3h 00m.
Bruxelas conexão entre vôo TB2852 e SN2303 é 12h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SN2303 voo internacional pela Brussels Airlines serve rota de Bélgica para Suécia (BRU para BMA). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 15 Maio 09:55 (9:55 am) e chega Estocolmo, Bromma em 15 Maio 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 2h 05m.
Estocolmo conexão entre vôo SN2303 e TF3930 é 2h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TF3930 voo internacional pela Malmo Aviation serve rota de Suécia para Estónia (BMA para URE). O vôo parte de Estocolmo, Bromma em 15 Maio 14:45 (2:45 pm) e chega Kuressaare em 15 Maio 16:40 (4:40 pm). A duração do vôo é 0h 55m.
Bourgas (BOJ)
19:05
7:05 pm
14 Mai
 
Tara Air
3h 00m
Embraer EMB 190
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
21:05
9:05 pm
14 Mai
 
09:55
9:55 am
15 Mai
 
Ligação 12h 50m
Brussels Airlines
2h 05m
Airbus A319
Estocolmo, Bromma (BMA)
12:00
12:00 pm
15 Mai
 
14:45
2:45 pm
15 Mai
 
Ligação 2h 45m
Malmo Aviation
0h 55m
Kuressaare (URE)
16:40
4:40 pm
15 Mai
 

2. Vôos Bourgas - Helsínquia - Estocolmo - Kuressaare, 28h 50m, Norwegian Air International + Finnair + Malmo Aviation

Classificação: 1.8/5
Tempo de voo: 3.7/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no HEL: 5/5
Conexão no BMA: 5/5
i
Descrição Journey
D8491 voo internacional pela Norwegian Air International serve rota de Bulgária para Finlândia (BOJ para HEL). O vôo parte de Bourgas em 14 Maio 11:50 (11:50 am) e chega Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 14 Maio 14:40 (2:40 pm). A duração do vôo é 2h 50m.
Helsínquia conexão entre vôo D8491 e AY839 é 4h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AY839 voo internacional pela Finnair serve rota de Finlândia para Suécia (HEL para BMA). O vôo parte de Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 14 Maio 19:35 (7:35 pm) e chega Estocolmo, Bromma em 14 Maio 19:50 (7:50 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Estocolmo conexão entre vôo AY839 e TF3930 é 18h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TF3930 voo internacional pela Malmo Aviation serve rota de Suécia para Estónia (BMA para URE). O vôo parte de Estocolmo, Bromma em 15 Maio 14:45 (2:45 pm) e chega Kuressaare em 15 Maio 16:40 (4:40 pm). A duração do vôo é 0h 55m.
Bourgas (BOJ)
11:50
11:50 am
14 Mai
 
Norwegian Air International
2h 50m
7M8
Helsínquia, Vantaa (HEL)
14:40
2:40 pm
14 Mai
Terminal 2
19:35
7:35 pm
14 Mai
Terminal 2
Ligação 4h 55m
Finnair
1h 15m
ATR ATR 72
Estocolmo, Bromma (BMA)
19:50
7:50 pm
14 Mai
 
14:45
2:45 pm
15 Mai
 
Ligação 18h 55m
Malmo Aviation
0h 55m
Kuressaare (URE)
16:40
4:40 pm
15 Mai
 

3. Vôos Bourgas - Helsínquia - Estocolmo - Kuressaare, 28h 50m, Norwegian Air International + Finnair + Malmo Aviation

Classificação: 1.8/5
Tempo de voo: 3.7/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no HEL: 5/5
Conexão no BMA: 5/5
i
Descrição Journey
D8491 voo internacional pela Norwegian Air International serve rota de Bulgária para Finlândia (BOJ para HEL). O vôo parte de Bourgas em 14 Maio 11:50 (11:50 am) e chega Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 14 Maio 14:40 (2:40 pm). A duração do vôo é 2h 50m.
Helsínquia conexão entre vôo D8491 e AY835 é 2h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AY835 voo internacional pela Finnair serve rota de Finlândia para Suécia (HEL para BMA). O vôo parte de Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 14 Maio 16:50 (4:50 pm) e chega Estocolmo, Bromma em 14 Maio 17:00 (5:00 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
Estocolmo conexão entre vôo AY835 e TF3930 é 21h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TF3930 voo internacional pela Malmo Aviation serve rota de Suécia para Estónia (BMA para URE). O vôo parte de Estocolmo, Bromma em 15 Maio 14:45 (2:45 pm) e chega Kuressaare em 15 Maio 16:40 (4:40 pm). A duração do vôo é 0h 55m.
Bourgas (BOJ)
11:50
11:50 am
14 Mai
 
Norwegian Air International
2h 50m
7M8
Helsínquia, Vantaa (HEL)
14:40
2:40 pm
14 Mai
Terminal 2
16:50
4:50 pm
14 Mai
Terminal 2
Ligação 2h 10m
Finnair
1h 10m
ATR ATR 72
Estocolmo, Bromma (BMA)
17:00
5:00 pm
14 Mai
 
14:45
2:45 pm
15 Mai
 
Ligação 21h 45m
Malmo Aviation
0h 55m
Kuressaare (URE)
16:40
4:40 pm
15 Mai
 

Bourgas - Kuressaare voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer