Voos de Logan, Boston para Southwest Florida Reg, Fort Myers

Opções de vôos, 25 January

1. Vôos Boston - Fort Myers, 3h 36m, Spirit Airlines NK1233

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
NK1233 voo doméstico pela Spirit Airlines serve rota dentro Estados Unidos (BOS para RSW). O vôo parte de Boston, Logan terminal «B» em 25 January 12:05 (12:05 pm) e chega Fort Myers, Southwest Florida Reg em 25 January 15:41 (3:41 pm). A duração do vôo é 3h 36m.
Boston, Logan (BOS)
12:05
12:05 pm
25 Jan
Terminal B
Spirit Airlines
3h 36m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Fort Myers, Southwest Florida Reg (RSW)
15:41
3:41 pm
25 Jan
 

2. Vôos Boston - Fort Myers, 3h 37m, JetBlue Airways B6365

Classificação: 4.9/5
Tempo de voo: 4.9/5
i
Descrição Journey
B6365 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (BOS para RSW). O vôo parte de Boston, Logan terminal «C» em 25 January 20:21 (8:21 pm) e chega Fort Myers, Southwest Florida Reg em 25 January 23:58 (11:58 pm). A duração do vôo é 3h 37m.
Boston, Logan (BOS)
20:21
8:21 pm
25 Jan
Terminal C
JetBlue Airways
3h 37m
Airbus A321-100/200
Fort Myers, Southwest Florida Reg (RSW)
23:58
11:58 pm
25 Jan
 

3. Vôos Boston - Fort Myers, 3h 44m, JetBlue Airways B6165

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
B6165 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (BOS para RSW). O vôo parte de Boston, Logan terminal «C» em 25 January 11:30 (11:30 am) e chega Fort Myers, Southwest Florida Reg em 25 January 15:14 (3:14 pm). A duração do vôo é 3h 44m.
Boston, Logan (BOS)
11:30
11:30 am
25 Jan
Terminal C
JetBlue Airways
3h 44m
Airbus A321-100/200
Fort Myers, Southwest Florida Reg (RSW)
15:14
3:14 pm
25 Jan
 

4. Vôos Boston - Fort Myers, 3h 45m, JetBlue Airways B61865

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
B61865 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (BOS para RSW). O vôo parte de Boston, Logan terminal «C» em 25 January 15:50 (3:50 pm) e chega Fort Myers, Southwest Florida Reg em 25 January 19:35 (7:35 pm). A duração do vôo é 3h 45m.
Boston, Logan (BOS)
15:50
3:50 pm
25 Jan
Terminal C
JetBlue Airways
3h 45m
223
Fort Myers, Southwest Florida Reg (RSW)
19:35
7:35 pm
25 Jan
 

5. Vôos Boston - Fort Myers, 3h 51m, JetBlue Airways B62765

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
B62765 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (BOS para RSW). O vôo parte de Boston, Logan terminal «C» em 25 January 07:10 (7:10 am) e chega Fort Myers, Southwest Florida Reg em 25 January 11:01 (11:01 am). A duração do vôo é 3h 51m.
Boston, Logan (BOS)
07:10
7:10 am
25 Jan
Terminal C
JetBlue Airways
3h 51m
223
Fort Myers, Southwest Florida Reg (RSW)
11:01
11:01 am
25 Jan
 

Boston - Fort Myers voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2022, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer