Voos de Presidente Juscelino Kubitschek, Brasília para Leite Lopes, Ribeirão Preto

1. Vôos Brasília - Ribeirão Preto, 1h 45m, Voepass 2Z2320

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
2Z2320 voo doméstico pela Voepass serve rota dentro Brasil (BSB para RAO). O vôo parte de Brasília, Presidente Juscelino Kubitschek em 13 junho 20:50 e chega Ribeirão Preto, Leite Lopes em 13 junho 22:35. A duração do vôo é 1h 45m.
Brasília, Presidente Juscelino Kubitschek (BSB)
20:50
13 jun.
 
Voepass
1h 45m
ATR ATR 72
Ribeirão Preto, Leite Lopes (RAO)
22:35
13 jun.
 

2. Vôos Brasília - São Paulo - Ribeirão Preto, 4h 30m, Azul Brazilian Airlines

Classificação: 1.9/5
Tempo de voo: 1.9/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no VCP: 5/5
i
Descrição Journey
AD4205 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (BSB para VCP). O vôo parte de Brasília, Presidente Juscelino Kubitschek em 13 junho 06:35 e chega São Paulo, São Paulo Viracopos em 13 junho 08:10. A duração do vôo é 1h 35m.
São Paulo conexão entre vôo AD4205 e AD2404 é 2h 00m.
AD2404 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (VCP para RAO). O vôo parte de São Paulo, São Paulo Viracopos em 13 junho 10:10 e chega Ribeirão Preto, Leite Lopes em 13 junho 11:05. A duração do vôo é 0h 55m.
Brasília, Presidente Juscelino Kubitschek (BSB)
06:35
13 jun.
 
Azul Brazilian Airlines
1h 35m
295
São Paulo, São Paulo Viracopos (VCP)
08:10
13 jun.
 
10:10
13 jun.
 
Ligação 2h 00m
Azul Brazilian Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Ribeirão Preto, Leite Lopes (RAO)
11:05
13 jun.
 

3. Vôos Brasília - São Paulo - Ribeirão Preto, 4h 35m, Azul Brazilian Airlines

Classificação: 1.9/5
Tempo de voo: 1.9/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no VCP: 5/5
i
Descrição Journey
AD4696 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (BSB para VCP). O vôo parte de Brasília, Presidente Juscelino Kubitschek em 13 junho 14:55 e chega São Paulo, São Paulo Viracopos em 13 junho 16:30. A duração do vôo é 1h 35m.
São Paulo conexão entre vôo AD4696 e AD4825 é 2h 05m.
AD4825 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (VCP para RAO). O vôo parte de São Paulo, São Paulo Viracopos em 13 junho 18:35 e chega Ribeirão Preto, Leite Lopes em 13 junho 19:30. A duração do vôo é 0h 55m.
Brasília, Presidente Juscelino Kubitschek (BSB)
14:55
13 jun.
 
Azul Brazilian Airlines
1h 35m
295
São Paulo, São Paulo Viracopos (VCP)
16:30
13 jun.
 
18:35
13 jun.
 
Ligação 2h 05m
Azul Brazilian Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Ribeirão Preto, Leite Lopes (RAO)
19:30
13 jun.
 

4. Vôos Brasília - São Paulo - Ribeirão Preto, 4h 50m, Azul Brazilian Airlines

Classificação: 1.8/5
Tempo de voo: 1.8/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no VCP: 5/5
i
Descrição Journey
AD4395 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (BSB para VCP). O vôo parte de Brasília, Presidente Juscelino Kubitschek em 13 junho 10:10 e chega São Paulo, São Paulo Viracopos em 13 junho 11:45. A duração do vôo é 1h 35m.
São Paulo conexão entre vôo AD4395 e AD4268 é 2h 20m.
AD4268 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (VCP para RAO). O vôo parte de São Paulo, São Paulo Viracopos em 13 junho 14:05 e chega Ribeirão Preto, Leite Lopes em 13 junho 15:00. A duração do vôo é 0h 55m.
Brasília, Presidente Juscelino Kubitschek (BSB)
10:10
13 jun.
 
Azul Brazilian Airlines
1h 35m
295
São Paulo, São Paulo Viracopos (VCP)
11:45
13 jun.
 
14:05
13 jun.
 
Ligação 2h 20m
Azul Brazilian Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Ribeirão Preto, Leite Lopes (RAO)
15:00
13 jun.
 

5. Vôos Brasília - São Paulo - Ribeirão Preto, 5h 35m, Azul Brazilian Airlines

Classificação: 1.5/5
Tempo de voo: 1.5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no VCP: 5/5
i
Descrição Journey
AD5046 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (BSB para VCP). O vôo parte de Brasília, Presidente Juscelino Kubitschek em 13 junho 05:30 e chega São Paulo, São Paulo Viracopos em 13 junho 07:05. A duração do vôo é 1h 35m.
São Paulo conexão entre vôo AD5046 e AD2404 é 3h 05m.
AD2404 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (VCP para RAO). O vôo parte de São Paulo, São Paulo Viracopos em 13 junho 10:10 e chega Ribeirão Preto, Leite Lopes em 13 junho 11:05. A duração do vôo é 0h 55m.
Brasília, Presidente Juscelino Kubitschek (BSB)
05:30
13 jun.
 
Azul Brazilian Airlines
1h 35m
295
São Paulo, São Paulo Viracopos (VCP)
07:05
13 jun.
 
10:10
13 jun.
 
Ligação 3h 05m
Azul Brazilian Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Ribeirão Preto, Leite Lopes (RAO)
11:05
13 jun.
 

Brasília - Ribeirão Preto voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer