Voos de EuroAirport Swiss, Basileia para Bacau

Opções de vôos, 28 November

1. Vôos Basileia - Amesterdão - Billund - Bacau, 29h 45m, KLM + Wizz Air

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no AMS: 5/5
Conexão no BLL: 5/5
i
Descrição Journey
KL1986 voo internacional pela KLM serve rota de Suíça para Países Baixos (BSL para AMS). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 28 November 11:10 (11:10 am) e chega Amesterdão, Schiphol em 28 November 12:45 (12:45 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
Amesterdão conexão entre vôo KL1986 e KL1349 é 8h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KL1349 voo internacional pela KLM serve rota de Países Baixos para Dinamarca (AMS para BLL). O vôo parte de Amesterdão, Schiphol em 28 November 21:35 (9:35 pm) e chega Billund em 28 November 22:45 (10:45 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
Billund conexão entre vôo KL1349 e W63930 é 15h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
W63930 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Dinamarca para Roménia (BLL para BCM). O vôo parte de Billund em 29 November 14:25 (2:25 pm) e chega Bacau em 29 November 17:55 (5:55 pm). A duração do vôo é 2h 30m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
11:10
11:10 am
28 Nov
 
KLM
1h 35m
Embraer EMB 175
Amesterdão, Schiphol (AMS)
12:45
12:45 pm
28 Nov
 
21:35
9:35 pm
28 Nov
 
Ligação 8h 50m
KLM
1h 10m
Embraer EMB 190
Billund (BLL)
22:45
10:45 pm
28 Nov
 
14:25
2:25 pm
29 Nov
 
Ligação 15h 40m
Wizz Air
2h 30m
Bacau (BCM)
17:55
5:55 pm
29 Nov
 

2. Vôos Basileia - Amesterdão - Billund - Bacau, 29h 45m, KLM + Wizz Air

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no AMS: 5/5
Conexão no BLL: 5/5
i
Descrição Journey
KL1986 voo internacional pela KLM serve rota de Suíça para Países Baixos (BSL para AMS). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 28 November 11:10 (11:10 am) e chega Amesterdão, Schiphol em 28 November 12:45 (12:45 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
Amesterdão conexão entre vôo KL1986 e KL1347 é 4h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KL1347 voo internacional pela KLM serve rota de Países Baixos para Dinamarca (AMS para BLL). O vôo parte de Amesterdão, Schiphol em 28 November 16:45 (4:45 pm) e chega Billund em 28 November 17:50 (5:50 pm). A duração do vôo é 1h 05m.
Billund conexão entre vôo KL1347 e W63930 é 20h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
W63930 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Dinamarca para Roménia (BLL para BCM). O vôo parte de Billund em 29 November 14:25 (2:25 pm) e chega Bacau em 29 November 17:55 (5:55 pm). A duração do vôo é 2h 30m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
11:10
11:10 am
28 Nov
 
KLM
1h 35m
Embraer EMB 175
Amesterdão, Schiphol (AMS)
12:45
12:45 pm
28 Nov
 
16:45
4:45 pm
28 Nov
 
Ligação 4h 00m
KLM
1h 05m
Embraer EMB 190
Billund (BLL)
17:50
5:50 pm
28 Nov
 
14:25
2:25 pm
29 Nov
 
Ligação 20h 35m
Wizz Air
2h 30m
Bacau (BCM)
17:55
5:55 pm
29 Nov
 

3. Vôos Basileia - Amesterdão - Billund - Bacau, 29h 45m, KLM + Wizz Air

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no AMS: 5/5
Conexão no BLL: 5/5
i
Descrição Journey
KL1986 voo internacional pela KLM serve rota de Suíça para Países Baixos (BSL para AMS). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 28 November 11:10 (11:10 am) e chega Amesterdão, Schiphol em 28 November 12:45 (12:45 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
Amesterdão conexão entre vôo KL1986 e KL1343 é 21h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KL1343 voo internacional pela KLM serve rota de Países Baixos para Dinamarca (AMS para BLL). O vôo parte de Amesterdão, Schiphol em 29 November 10:10 (10:10 am) e chega Billund em 29 November 11:20 (11:20 am). A duração do vôo é 1h 10m.
Billund conexão entre vôo KL1343 e W63930 é 3h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
W63930 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Dinamarca para Roménia (BLL para BCM). O vôo parte de Billund em 29 November 14:25 (2:25 pm) e chega Bacau em 29 November 17:55 (5:55 pm). A duração do vôo é 2h 30m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
11:10
11:10 am
28 Nov
 
KLM
1h 35m
Embraer EMB 175
Amesterdão, Schiphol (AMS)
12:45
12:45 pm
28 Nov
 
10:10
10:10 am
29 Nov
 
Ligação 21h 25m
KLM
1h 10m
Embraer EMB 175
Billund (BLL)
11:20
11:20 am
29 Nov
 
14:25
2:25 pm
29 Nov
 
Ligação 3h 05m
Wizz Air
2h 30m
Bacau (BCM)
17:55
5:55 pm
29 Nov
 

Basileia - Bacau voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer