Voos de EuroAirport Swiss, Basileia para Cluj Napoca

Opções de vôos, 01 December

1. Vôos Basileia - Bucareste - Cluj Napoca, 10h 55m, Wizz Air + Tarom

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no OTP: 5/5
i
Descrição Journey
W63090 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Suíça para Roménia (BSL para OTP). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 01 December 20:35 (8:35 pm) e chega Bucareste, Henri Coanda em 01 December 23:55 (11:55 pm). A duração do vôo é 2h 20m.
Bucareste conexão entre vôo W63090 e RO641 é 7h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
RO641 voo doméstico pela Tarom serve rota dentro Roménia (OTP para CLJ). O vôo parte de Bucareste, Henri Coanda em 02 December 07:35 (7:35 am) e chega Cluj Napoca em 02 December 08:30 (8:30 am). A duração do vôo é 0h 55m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
20:35
8:35 pm
01 Dec
 
Wizz Air
2h 20m
Airbus A320-100/200
Bucareste, Henri Coanda (OTP)
23:55
11:55 pm
01 Dec
 
07:35
7:35 am
02 Dec
 
Ligação 7h 40m
Tarom
0h 55m
Boeing 737-700 (winglets)
Cluj Napoca (CLJ)
08:30
8:30 am
02 Dec
 

2. Vôos Basileia - Bucareste - Cluj Napoca, 21h 25m, Wizz Air + Tarom

Classificação: 1.9/5
Tempo de voo: 2.5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no OTP: 5/5
i
Descrição Journey
W63090 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Suíça para Roménia (BSL para OTP). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 01 December 20:35 (8:35 pm) e chega Bucareste, Henri Coanda em 01 December 23:55 (11:55 pm). A duração do vôo é 2h 20m.
Bucareste conexão entre vôo W63090 e RO647 é 18h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
RO647 voo doméstico pela Tarom serve rota dentro Roménia (OTP para CLJ). O vôo parte de Bucareste, Henri Coanda em 02 December 18:05 (6:05 pm) e chega Cluj Napoca em 02 December 19:00 (7:00 pm). A duração do vôo é 0h 55m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
20:35
8:35 pm
01 Dec
 
Wizz Air
2h 20m
Airbus A320-100/200
Bucareste, Henri Coanda (OTP)
23:55
11:55 pm
01 Dec
 
18:05
6:05 pm
02 Dec
 
Ligação 18h 10m
Tarom
0h 55m
Boeing 737-700 (winglets)
Cluj Napoca (CLJ)
19:00
7:00 pm
02 Dec
 

Basileia - Cluj Napoca voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer