Voos de EuroAirport Swiss, Basileia para Söllingen, Baden Baden

Opções de vôos, 03 Junho

1. Vôos Basileia - Baden Baden, 1h 30m, Cityjet VG1899

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1899 voo internacional pela Cityjet serve rota de Suíça para Alemanha (BSL para FKB). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 10:30 (10:30 am) e chega Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
10:30
10:30 am
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Baden Baden, Söllingen (FKB)
12:00
12:00 pm
03 Jun
 

2. Vôos Basileia - Baden Baden, 1h 30m, Cityjet VG1897

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1897 voo internacional pela Cityjet serve rota de Suíça para Alemanha (BSL para FKB). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 09:00 (9:00 am) e chega Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 10:30 (10:30 am). A duração do vôo é 1h 30m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
09:00
9:00 am
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Baden Baden, Söllingen (FKB)
10:30
10:30 am
03 Jun
 

3. Vôos Basileia - Baden Baden, 1h 30m, Cityjet VG1895

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1895 voo internacional pela Cityjet serve rota de Suíça para Alemanha (BSL para FKB). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 07:30 (7:30 am) e chega Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 09:00 (9:00 am). A duração do vôo é 1h 30m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
07:30
7:30 am
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Baden Baden, Söllingen (FKB)
09:00
9:00 am
03 Jun
 

4. Vôos Basileia - Baden Baden, 1h 30m, Cityjet VG1893

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1893 voo internacional pela Cityjet serve rota de Suíça para Alemanha (BSL para FKB). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 06:00 (6:00 am) e chega Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 07:30 (7:30 am). A duração do vôo é 1h 30m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
06:00
6:00 am
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Baden Baden, Söllingen (FKB)
07:30
7:30 am
03 Jun
 

5. Vôos Basileia - Baden Baden, 1h 30m, Cityjet VG1909

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1909 voo internacional pela Cityjet serve rota de Suíça para Alemanha (BSL para FKB). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 18:00 (6:00 pm) e chega Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 19:30 (7:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
18:00
6:00 pm
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Baden Baden, Söllingen (FKB)
19:30
7:30 pm
03 Jun
 

6. Vôos Basileia - Baden Baden, 1h 30m, Cityjet VG1907

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1907 voo internacional pela Cityjet serve rota de Suíça para Alemanha (BSL para FKB). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 16:30 (4:30 pm) e chega Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 18:00 (6:00 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
16:30
4:30 pm
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Baden Baden, Söllingen (FKB)
18:00
6:00 pm
03 Jun
 

7. Vôos Basileia - Baden Baden, 1h 30m, Cityjet VG1905

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1905 voo internacional pela Cityjet serve rota de Suíça para Alemanha (BSL para FKB). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 15:00 (3:00 pm) e chega Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 16:30 (4:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
15:00
3:00 pm
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Baden Baden, Söllingen (FKB)
16:30
4:30 pm
03 Jun
 

8. Vôos Basileia - Baden Baden, 1h 30m, Cityjet VG1903

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1903 voo internacional pela Cityjet serve rota de Suíça para Alemanha (BSL para FKB). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 13:30 (1:30 pm) e chega Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 15:00 (3:00 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
13:30
1:30 pm
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Baden Baden, Söllingen (FKB)
15:00
3:00 pm
03 Jun
 

9. Vôos Basileia - Baden Baden, 1h 30m, Cityjet VG1901

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1901 voo internacional pela Cityjet serve rota de Suíça para Alemanha (BSL para FKB). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 12:00 (12:00 pm) e chega Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 13:30 (1:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
12:00
12:00 pm
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Baden Baden, Söllingen (FKB)
13:30
1:30 pm
03 Jun
 

Basileia - Baden Baden voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer