Voos de EuroAirport Swiss, Basileia para Satu Mare

Opções de vôos, 01 Junho

4. Vôos Basileia - Amesterdão - Londres - Satu Mare, 20h 35m, Easyjet + Wizz Air UK

Classificação: 4/5
Tempo de voo: 5.3/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no AMS: 5/5
Conexão no LTN: 5/5
i
Descrição Journey
U21043 voo internacional pela Easyjet serve rota de Suíça para Países Baixos (BSL para AMS). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 01 Junho 15:15 (3:15 pm) e chega Amesterdão, Schiphol em 01 Junho 16:40 (4:40 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
Amesterdão conexão entre vôo U21043 e U22162 é 2h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
U22162 voo internacional pela Easyjet serve rota de Países Baixos para Reino Unido (AMS para LTN). O vôo parte de Amesterdão, Schiphol em 01 Junho 18:50 (6:50 pm) e chega Londres, Luton em 01 Junho 19:00 (7:00 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
Londres conexão entre vôo U22162 e W93650 é 13h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
W93650 voo internacional pela Wizz Air UK serve rota de Reino Unido para Roménia (LTN para SUJ). O vôo parte de Londres, Luton em 02 Junho 08:00 (8:00 am) e chega Satu Mare em 02 Junho 12:50 (12:50 pm). A duração do vôo é 2h 50m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
15:15
3:15 pm
01 Jun
 
Easyjet
1h 25m
Airbus A320-100/200
Amesterdão, Schiphol (AMS)
16:40
4:40 pm
01 Jun
 
18:50
6:50 pm
01 Jun
 
Ligação 2h 10m
Easyjet
1h 10m
Londres, Luton (LTN)
19:00
7:00 pm
01 Jun
 
08:00
8:00 am
02 Jun
 
Ligação 13h 00m
Wizz Air UK
2h 50m
Airbus A321-100/200
Satu Mare (SUJ)
12:50
12:50 pm
02 Jun
 

5. Vôos Basileia - Munique - Londres - Satu Mare, 19h 05m, Lufthansa + Easyjet + Wizz Air UK

Classificação: 2.8/5
Tempo de voo: 5.7/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no MUC: 5/5
Conexão no LTN: 5/5
i
Descrição Journey
LH2399 voo internacional pela Lufthansa serve rota de Suíça para Alemanha (BSL para MUC). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 01 Junho 16:45 (4:45 pm) e chega Munique, Franz Josef Strauss terminal «2» em 01 Junho 17:45 (5:45 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Munique conexão entre vôo LH2399 e U22072 é 4h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
U22072 voo internacional pela Easyjet serve rota de Alemanha para Reino Unido (MUC para LTN). O vôo parte de Munique, Franz Josef Strauss em 01 Junho 21:45 (9:45 pm) e chega Londres, Luton em 01 Junho 22:45 (10:45 pm). A duração do vôo é 2h 00m.
Londres conexão entre vôo U22072 e W93650 é 9h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
W93650 voo internacional pela Wizz Air UK serve rota de Reino Unido para Roménia (LTN para SUJ). O vôo parte de Londres, Luton em 02 Junho 08:00 (8:00 am) e chega Satu Mare em 02 Junho 12:50 (12:50 pm). A duração do vôo é 2h 50m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
16:45
4:45 pm
01 Jun
 
Lufthansa
1h 00m
Canadair CRJ 900
Munique, Franz Josef Strauss (MUC)
17:45
5:45 pm
01 Jun
Terminal 2
21:45
9:45 pm
01 Jun
 
Ligação 4h 00m
Easyjet
2h 00m
Londres, Luton (LTN)
22:45
10:45 pm
01 Jun
 
08:00
8:00 am
02 Jun
 
Ligação 9h 15m
Wizz Air UK
2h 50m
Airbus A321-100/200
Satu Mare (SUJ)
12:50
12:50 pm
02 Jun
 

6. Vôos Basileia - Edimburgo - Londres - Satu Mare, 22h 45m, Easyjet + Wizz Air UK

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no EDI: 5/5
Conexão no LTN: 5/5
i
Descrição Journey
U26917 voo internacional pela Easyjet serve rota de Suíça para Reino Unido (BSL para EDI). O vôo parte de Basileia, EuroAirport Swiss em 01 Junho 13:05 (1:05 pm) e chega Edimburgo, Turnhouse em 01 Junho 14:20 (2:20 pm). A duração do vôo é 2h 15m.
Edimburgo conexão entre vôo U26917 e U220 é 6h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
U220 voo doméstico pela Easyjet serve rota dentro Reino Unido (EDI para LTN). O vôo parte de Edimburgo, Turnhouse em 01 Junho 21:00 (9:00 pm) e chega Londres, Luton em 01 Junho 22:15 (10:15 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Londres conexão entre vôo U220 e W93650 é 9h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
W93650 voo internacional pela Wizz Air UK serve rota de Reino Unido para Roménia (LTN para SUJ). O vôo parte de Londres, Luton em 02 Junho 08:00 (8:00 am) e chega Satu Mare em 02 Junho 12:50 (12:50 pm). A duração do vôo é 2h 50m.
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
13:05
1:05 pm
01 Jun
 
Easyjet
2h 15m
Airbus A320-100/200
Edimburgo, Turnhouse (EDI)
14:20
2:20 pm
01 Jun
 
21:00
9:00 pm
01 Jun
 
Ligação 6h 40m
Easyjet
1h 15m
Londres, Luton (LTN)
22:15
10:15 pm
01 Jun
 
08:00
8:00 am
02 Jun
 
Ligação 9h 45m
Wizz Air UK
2h 50m
Airbus A321-100/200
Satu Mare (SUJ)
12:50
12:50 pm
02 Jun
 

Basileia - Satu Mare voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer