Voos de Netaji Subhash Chandra Bose, Calcutá para Phu Bai, Hue

Opções de vôos, 05 Dezembro

1. Vôos Calcutá - Hanói - Hue, 5h 30m, Indigo Air + Vietnam Airlines

Classificação: 3.3/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no HAN: 4.5/5
i
Descrição Journey
6E1396 voo internacional pela Indigo Air serve rota de Índia para Vietname (CCU para HAN). O vôo parte de Calcutá, Netaji Subhash Chandra Bose em 05 Dezembro 13:30 (1:30 pm) e chega Hanói, Noibai em 05 Dezembro 17:00 (5:00 pm). A duração do vôo é 2h 00m.
Hanói conexão entre vôo 6E1396 e VN1549 é 2h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VN1549 voo doméstico pela Vietnam Airlines serve rota dentro Vietname (HAN para HUI). O vôo parte de Hanói, Noibai terminal «1» em 05 Dezembro 19:15 (7:15 pm) e chega Hue, Phu Bai em 05 Dezembro 20:30 (8:30 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Calcutá, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
13:30
1:30 pm
05 Dez
 
Indigo Air
2h 00m
Hanói, Noibai (HAN)
17:00
5:00 pm
05 Dez
 
19:15
7:15 pm
05 Dez
Terminal 1
Ligação 2h 15m
Vietnam Airlines
1h 15m
Airbus A321-100/200
Hue, Phu Bai (HUI)
20:30
8:30 pm
05 Dez
 

2. Vôos Calcutá - Cidade de Ho Chi Minh - Hue, 8h 20m, Indigo Air + VietJet Air

Classificação: 2.4/5
Tempo de voo: 3.3/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SGN: 5/5
i
Descrição Journey
6E1363 voo internacional pela Indigo Air serve rota de Índia para Vietname (CCU para SGN). O vôo parte de Calcutá, Netaji Subhash Chandra Bose em 05 Dezembro 21:20 (9:20 pm) e chega Cidade de Ho Chi Minh, Tan Son Nhat em 06 Dezembro 01:40 (1:40 am). A duração do vôo é 2h 50m.
Cidade de Ho Chi Minh conexão entre vôo 6E1363 e VJ302 é 4h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VJ302 voo doméstico pela VietJet Air serve rota dentro Vietname (SGN para HUI). O vôo parte de Cidade de Ho Chi Minh, Tan Son Nhat terminal «1» em 06 Dezembro 05:45 (5:45 am) e chega Hue, Phu Bai em 06 Dezembro 07:10 (7:10 am). A duração do vôo é 1h 25m.
Calcutá, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
21:20
9:20 pm
05 Dez
 
Indigo Air
2h 50m
Cidade de Ho Chi Minh, Tan Son Nhat (SGN)
01:40
1:40 am
06 Dez
 
05:45
5:45 am
06 Dez
Terminal 1
Ligação 4h 05m
VietJet Air
1h 25m
Airbus A320-100/200
Hue, Phu Bai (HUI)
07:10
7:10 am
06 Dez
 

3. Vôos Calcutá - Cidade de Ho Chi Minh - Hue, 9h 00m, Indigo Air + Jetstar Pacific

Classificação: 2.2/5
Tempo de voo: 3/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SGN: 5/5
i
Descrição Journey
6E1363 voo internacional pela Indigo Air serve rota de Índia para Vietname (CCU para SGN). O vôo parte de Calcutá, Netaji Subhash Chandra Bose em 05 Dezembro 21:20 (9:20 pm) e chega Cidade de Ho Chi Minh, Tan Son Nhat em 06 Dezembro 01:40 (1:40 am). A duração do vôo é 2h 50m.
Cidade de Ho Chi Minh conexão entre vôo 6E1363 e BL500 é 4h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
BL500 voo doméstico pela Jetstar Pacific serve rota dentro Vietname (SGN para HUI). O vôo parte de Cidade de Ho Chi Minh, Tan Son Nhat terminal «1» em 06 Dezembro 06:25 (6:25 am) e chega Hue, Phu Bai em 06 Dezembro 07:50 (7:50 am). A duração do vôo é 1h 25m.
Calcutá, Netaji Subhash Chandra Bose (CCU)
21:20
9:20 pm
05 Dez
 
Indigo Air
2h 50m
Cidade de Ho Chi Minh, Tan Son Nhat (SGN)
01:40
1:40 am
06 Dez
 
06:25
6:25 am
06 Dez
Terminal 1
Ligação 4h 45m
Jetstar Pacific
1h 25m
Airbus A320-100/200
Hue, Phu Bai (HUI)
07:50
7:50 am
06 Dez
 

Calcutá - Hue voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer