Voos de Longjia, Changchun para Buayan, General Santos

Opções de vôos, 18 Outubro

1. Vôos Changchun - Shenzhen - Manila - General Santos, 14h 55m, China Southern + Cebu Pacific Air

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SZX: 5/5
Conexão no MNL: 5/5
i
Descrição Journey
CZ3614 voo doméstico pela China Southern serve rota dentro China (CGQ para SZX). O vôo parte de Changchun, Longjia terminal «1» em 18 Outubro 20:15 (8:15 pm) e chega Shenzhen em 19 Outubro 00:35 (0:35 am). A duração do vôo é 4h 20m.
Shenzhen conexão entre vôo CZ3614 e 5J5227 é 2h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5J5227 voo internacional pela Cebu Pacific Air serve rota de China para Filipinas (SZX para MNL). O vôo parte de Shenzhen em 19 Outubro 03:05 (3:05 am) e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 19 Outubro 05:55 (5:55 am). A duração do vôo é 2h 50m.
Manila conexão entre vôo 5J5227 e 5J993 é 3h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5J993 voo doméstico pela Cebu Pacific Air serve rota dentro Filipinas (MNL para GES). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 19 Outubro 09:15 (9:15 am) e chega General Santos, Buayan em 19 Outubro 11:10 (11:10 am). A duração do vôo é 1h 55m.
Changchun, Longjia (CGQ)
20:15
8:15 pm
18 Out
Terminal 1
China Southern
4h 20m
Airbus A321-100/200
Shenzhen (SZX)
00:35
0:35 am
19 Out
 
03:05
3:05 am
19 Out
 
Ligação 2h 30m
Cebu Pacific Air
2h 50m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
05:55
5:55 am
19 Out
Terminal 3
09:15
9:15 am
19 Out
Terminal 3
Ligação 3h 20m
Cebu Pacific Air
1h 55m
Airbus A321-100/200
General Santos, Buayan (GES)
11:10
11:10 am
19 Out
 

2. Vôos Changchun - Cantão - Manila - General Santos, 15h 10m, China Southern + Cebu Pacific Air

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 4.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CAN: 5/5
Conexão no MNL: 5/5
i
Descrição Journey
CZ6377 voo doméstico pela China Southern serve rota dentro China (CGQ para CAN). O vôo parte de Changchun, Longjia terminal «1» em 18 Outubro 14:45 (2:45 pm) e chega Cantão, Baiyun terminal «2» em 18 Outubro 19:10 (7:10 pm). A duração do vôo é 4h 25m.
Cantão conexão entre vôo CZ6377 e 5J289 é 3h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5J289 voo internacional pela Cebu Pacific Air serve rota de China para Filipinas (CAN para MNL). O vôo parte de Cantão, Baiyun em 18 Outubro 22:25 (10:25 pm) e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 19 Outubro 01:10 (1:10 am). A duração do vôo é 2h 45m.
Manila conexão entre vôo 5J289 e 5J991 é 2h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5J991 voo doméstico pela Cebu Pacific Air serve rota dentro Filipinas (MNL para GES). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 19 Outubro 03:50 (3:50 am) e chega General Santos, Buayan em 19 Outubro 05:55 (5:55 am). A duração do vôo é 2h 05m.
Changchun, Longjia (CGQ)
14:45
2:45 pm
18 Out
Terminal 1
China Southern
4h 25m
Airbus A320-100/200
Cantão, Baiyun (CAN)
19:10
7:10 pm
18 Out
Terminal 2
22:25
10:25 pm
18 Out
 
Ligação 3h 15m
Cebu Pacific Air
2h 45m
Airbus A321-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
01:10
1:10 am
19 Out
Terminal 3
03:50
3:50 am
19 Out
Terminal 3
Ligação 2h 40m
Cebu Pacific Air
2h 05m
Airbus A321-100/200
General Santos, Buayan (GES)
05:55
5:55 am
19 Out
 

3. Vôos Changchun - Xangai - Manila - General Santos, 15h 25m, China Southern + Cebu Pacific Air

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no PVG: 5/5
Conexão no MNL: 5/5
i
Descrição Journey
CZ6373 voo doméstico pela China Southern serve rota dentro China (CGQ para PVG). O vôo parte de Changchun, Longjia terminal «1» em 18 Outubro 19:45 (7:45 pm) e chega Xangai, Pu Dong terminal «2» em 18 Outubro 22:35 (10:35 pm). A duração do vôo é 2h 50m.
Xangai conexão entre vôo CZ6373 e 5J679 é 3h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5J679 voo internacional pela Cebu Pacific Air serve rota de China para Filipinas (PVG para MNL). O vôo parte de Xangai, Pu Dong terminal «2» em 19 Outubro 01:35 (1:35 am) e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 19 Outubro 05:25 (5:25 am). A duração do vôo é 3h 50m.
Manila conexão entre vôo 5J679 e 5J993 é 3h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5J993 voo doméstico pela Cebu Pacific Air serve rota dentro Filipinas (MNL para GES). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 19 Outubro 09:15 (9:15 am) e chega General Santos, Buayan em 19 Outubro 11:10 (11:10 am). A duração do vôo é 1h 55m.
Changchun, Longjia (CGQ)
19:45
7:45 pm
18 Out
Terminal 1
China Southern
2h 50m
Airbus A321-100/200
Xangai, Pu Dong (PVG)
22:35
10:35 pm
18 Out
Terminal 2
01:35
1:35 am
19 Out
Terminal 2
Ligação 3h 00m
Cebu Pacific Air
3h 50m
Airbus A330
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
05:25
5:25 am
19 Out
Terminal 3
09:15
9:15 am
19 Out
Terminal 3
Ligação 3h 50m
Cebu Pacific Air
1h 55m
Airbus A321-100/200
General Santos, Buayan (GES)
11:10
11:10 am
19 Out
 

Changchun - General Santos voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer