Voos de Longjia, Changchun para San Vicente

Opções de vôos, 18 Outubro

1. Vôos Changchun - Seúl - Angeles City - San Vicente, 25h 20m, Asiana Airlines + Philippine Airlines

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ICN: 5/5
Conexão no CRK: 5/5
i
Descrição Journey
OZ304 voo internacional pela Asiana Airlines serve rota de China para Coreia do Sul (CGQ para ICN). O vôo parte de Changchun, Longjia terminal «1» em 18 Outubro 11:10 (11:10 am) e chega Seúl, Incheon terminal «1» em 18 Outubro 14:30 (2:30 pm). A duração do vôo é 2h 20m.
Seúl conexão entre vôo OZ304 e OZ707 é 7h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
OZ707 voo internacional pela Asiana Airlines serve rota de Coreia do Sul para Filipinas (ICN para CRK). O vôo parte de Seúl, Incheon terminal «1» em 18 Outubro 21:55 (9:55 pm) e chega Angeles City, Diosdado Macapagal em 19 Outubro 00:50 (0:50 am). A duração do vôo é 3h 55m.
Angeles City conexão entre vôo OZ707 e PR2662 é 10h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PR2662 voo internacional pela Philippine Airlines serve rota de Filipinas para Philippines (CRK para SWL). O vôo parte de Angeles City, Diosdado Macapagal em 19 Outubro 11:00 (11:00 am) e chega San Vicente em 19 Outubro 12:30 (12:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
11:10
11:10 am
18 Out
Terminal 1
Asiana Airlines
2h 20m
Airbus A321-100/200
Seúl, Incheon (ICN)
14:30
2:30 pm
18 Out
Terminal 1
21:55
9:55 pm
18 Out
Terminal 1
Ligação 7h 25m
Asiana Airlines
3h 55m
Airbus A321-100/200
Angeles City, Diosdado Macapagal (CRK)
00:50
0:50 am
19 Out
 
11:00
11:00 am
19 Out
 
Ligação 10h 10m
Philippine Airlines
1h 30m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
San Vicente (SWL)
12:30
12:30 pm
19 Out
 

2. Vôos Changchun - Seúl - Angeles City - San Vicente, 25h 20m, Asiana Airlines + Philippine Airlines

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ICN: 5/5
Conexão no CRK: 5/5
i
Descrição Journey
OZ304 voo internacional pela Asiana Airlines serve rota de China para Coreia do Sul (CGQ para ICN). O vôo parte de Changchun, Longjia terminal «1» em 18 Outubro 11:10 (11:10 am) e chega Seúl, Incheon terminal «1» em 18 Outubro 14:30 (2:30 pm). A duração do vôo é 2h 20m.
Seúl conexão entre vôo OZ304 e PR493 é 8h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PR493 voo internacional pela Philippine Airlines serve rota de Coreia do Sul para Filipinas (ICN para CRK). O vôo parte de Seúl, Incheon terminal «1» em 18 Outubro 23:15 (11:15 pm) e chega Angeles City, Diosdado Macapagal em 19 Outubro 02:15 (2:15 am). A duração do vôo é 4h 00m.
Angeles City conexão entre vôo PR493 e PR2662 é 8h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PR2662 voo internacional pela Philippine Airlines serve rota de Filipinas para Philippines (CRK para SWL). O vôo parte de Angeles City, Diosdado Macapagal em 19 Outubro 11:00 (11:00 am) e chega San Vicente em 19 Outubro 12:30 (12:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
11:10
11:10 am
18 Out
Terminal 1
Asiana Airlines
2h 20m
Airbus A321-100/200
Seúl, Incheon (ICN)
14:30
2:30 pm
18 Out
Terminal 1
23:15
11:15 pm
18 Out
Terminal 1
Ligação 8h 45m
Philippine Airlines
4h 00m
Airbus A320-100/200
Angeles City, Diosdado Macapagal (CRK)
02:15
2:15 am
19 Out
 
11:00
11:00 am
19 Out
 
Ligação 8h 45m
Philippine Airlines
1h 30m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
San Vicente (SWL)
12:30
12:30 pm
19 Out
 

3. Vôos Changchun - Seúl - Angeles City - San Vicente, 27h 10m, China Southern + Philippine Airlines

Classificação: 3.4/5
Tempo de voo: 4.6/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ICN: 5/5
Conexão no CRK: 5/5
i
Descrição Journey
CZ687 voo internacional pela China Southern serve rota de China para Coreia do Sul (CGQ para ICN). O vôo parte de Changchun, Longjia terminal «1» em 18 Outubro 09:20 (9:20 am) e chega Seúl, Incheon terminal «1» em 18 Outubro 12:15 (12:15 pm). A duração do vôo é 1h 55m.
Seúl conexão entre vôo CZ687 e PR493 é 11h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PR493 voo internacional pela Philippine Airlines serve rota de Coreia do Sul para Filipinas (ICN para CRK). O vôo parte de Seúl, Incheon terminal «1» em 18 Outubro 23:15 (11:15 pm) e chega Angeles City, Diosdado Macapagal em 19 Outubro 02:15 (2:15 am). A duração do vôo é 4h 00m.
Angeles City conexão entre vôo PR493 e PR2662 é 8h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PR2662 voo internacional pela Philippine Airlines serve rota de Filipinas para Philippines (CRK para SWL). O vôo parte de Angeles City, Diosdado Macapagal em 19 Outubro 11:00 (11:00 am) e chega San Vicente em 19 Outubro 12:30 (12:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Changchun, Longjia (CGQ)
09:20
9:20 am
18 Out
Terminal 1
China Southern
1h 55m
Airbus A321-100/200
Seúl, Incheon (ICN)
12:15
12:15 pm
18 Out
Terminal 1
23:15
11:15 pm
18 Out
Terminal 1
Ligação 11h 00m
Philippine Airlines
4h 00m
Airbus A320-100/200
Angeles City, Diosdado Macapagal (CRK)
02:15
2:15 am
19 Out
 
11:00
11:00 am
19 Out
 
Ligação 8h 45m
Philippine Airlines
1h 30m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
San Vicente (SWL)
12:30
12:30 pm
19 Out
 

Changchun - San Vicente voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer