Voos de Kastrup Copenhagen, Copenhagen para Charleroi Brussels, Charleroi

Opções de vôos, 23 Fevereiro

1. Vôos Copenhagen - Charleroi, 1h 40m, Ryanair FR200

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
FR200 voo internacional pela Ryanair serve rota de Dinamarca para Bélgica (CPH para CRL). O vôo parte de Copenhagen, Kastrup Copenhagen em 23 Fevereiro 09:00 (9:00 am) e chega Charleroi, Charleroi Brussels em 23 Fevereiro 10:40 (10:40 am). A duração do vôo é 1h 40m.
Copenhagen, Kastrup Copenhagen (CPH)
09:00
9:00 am
23 Fev
 
Ryanair
1h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Charleroi, Charleroi Brussels (CRL)
10:40
10:40 am
23 Fev
 

2. Vôos Copenhagen - Praga - Charleroi, 7h 30m, Ryanair

Classificação: 1.1/5
Tempo de voo: 1.1/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no PRG: 5/5
i
Descrição Journey
FR8221 voo internacional pela Ryanair serve rota de Dinamarca para Tchéquia (CPH para PRG). O vôo parte de Copenhagen, Kastrup Copenhagen em 23 Fevereiro 13:25 (1:25 pm) e chega Praga, Vaclav Havel terminal «1» em 23 Fevereiro 14:50 (2:50 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
Praga conexão entre vôo FR8221 e FR2122 é 4h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
FR2122 voo internacional pela Ryanair serve rota de Tchéquia para Bélgica (PRG para CRL). O vôo parte de Praga, Vaclav Havel terminal «1» em 23 Fevereiro 19:25 (7:25 pm) e chega Charleroi, Charleroi Brussels em 23 Fevereiro 20:55 (8:55 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Copenhagen, Kastrup Copenhagen (CPH)
13:25
1:25 pm
23 Fev
 
Ryanair
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Praga, Vaclav Havel (PRG)
14:50
2:50 pm
23 Fev
Terminal 1
19:25
7:25 pm
23 Fev
Terminal 1
Ligação 4h 35m
Ryanair
1h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Charleroi, Charleroi Brussels (CRL)
20:55
8:55 pm
23 Fev
 

3. Vôos Copenhagen - Bruxelas - Charleroi, 4h 40m, SAS + Cityjet

Classificação: 1.3/5
Tempo de voo: 1.7/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
i
Descrição Journey
SK1593 voo internacional pela SAS serve rota de Dinamarca para Bélgica (CPH para BRU). O vôo parte de Copenhagen, Kastrup Copenhagen terminal «3» em 23 Fevereiro 15:20 (3:20 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 23 Fevereiro 16:50 (4:50 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Bruxelas conexão entre vôo SK1593 e VG520 é 2h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VG520 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Bélgica (BRU para CRL). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 23 Fevereiro 19:00 (7:00 pm) e chega Charleroi, Charleroi Brussels em 23 Fevereiro 20:00 (8:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Copenhagen, Kastrup Copenhagen (CPH)
15:20
3:20 pm
23 Fev
Terminal 3
SAS
1h 30m
Airbus A320-100/200
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
16:50
4:50 pm
23 Fev
 
19:00
7:00 pm
23 Fev
 
Ligação 2h 10m
Cityjet
1h 00m
Charleroi, Charleroi Brussels (CRL)
20:00
8:00 pm
23 Fev
 

Copenhagen - Charleroi voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer