Voos de Turkmenabat para Tartu

Opções de vôos, 26 Março

1. Vôos Turkmenabat - Moscovo - Helsínquia - Tartu, 32h 10m, Nordwind + Finnair

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SVO: 5/5
Conexão no HEL: 5/5
i
Descrição Journey
N4418 voo internacional pela Nordwind serve rota de Turquemenistão para Rússia (CRZ para SVO). O vôo parte de Turkmenabat em 26 Março 19:30 (7:30 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «F» em 26 Março 21:40 (9:40 pm). A duração do vôo é 4h 10m.
Moscovo conexão entre vôo N4418 e AY720 é 8h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «D».
AY720 voo internacional pela Finnair serve rota de Rússia para Finlândia (SVO para HEL). O vôo parte de Moscovo, Sheremetyevo terminal «D» em 27 Março 05:55 (5:55 am) e chega Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 27 Março 06:50 (6:50 am). A duração do vôo é 1h 55m.
Helsínquia conexão entre vôo AY720 e AY1045 é 16h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AY1045 voo internacional pela Finnair serve rota de Finlândia para Estónia (HEL para TAY). O vôo parte de Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 27 Março 23:45 (11:45 pm) e chega Tartu em 28 Março 00:40 (0:40 am). A duração do vôo é 0h 55m.
Turkmenabat (CRZ)
19:30
7:30 pm
26 Mar
 
Nordwind
4h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
21:40
9:40 pm
26 Mar
Terminal F
05:55
5:55 am
27 Mar
Terminal D
Ligação 8h 15m
Finnair
1h 55m
Embraer EMB 190
Helsínquia, Vantaa (HEL)
06:50
6:50 am
27 Mar
Terminal 2
23:45
11:45 pm
27 Mar
Terminal 2
Ligação 16h 55m
Finnair
0h 55m
ATR ATR 72
Tartu (TAY)
00:40
0:40 am
28 Mar
 

2. Vôos Turkmenabat - Moscovo - Helsínquia - Tartu, 32h 10m, Nordwind + Finnair

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SVO: 5/5
Conexão no HEL: 5/5
i
Descrição Journey
N4418 voo internacional pela Nordwind serve rota de Turquemenistão para Rússia (CRZ para SVO). O vôo parte de Turkmenabat em 26 Março 19:30 (7:30 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «F» em 26 Março 21:40 (9:40 pm). A duração do vôo é 4h 10m.
Moscovo conexão entre vôo N4418 e AY716 é 16h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «D».
AY716 voo internacional pela Finnair serve rota de Rússia para Finlândia (SVO para HEL). O vôo parte de Moscovo, Sheremetyevo terminal «D» em 27 Março 14:35 (2:35 pm) e chega Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 27 Março 15:25 (3:25 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Helsínquia conexão entre vôo AY716 e AY1045 é 8h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AY1045 voo internacional pela Finnair serve rota de Finlândia para Estónia (HEL para TAY). O vôo parte de Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 27 Março 23:45 (11:45 pm) e chega Tartu em 28 Março 00:40 (0:40 am). A duração do vôo é 0h 55m.
Turkmenabat (CRZ)
19:30
7:30 pm
26 Mar
 
Nordwind
4h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
21:40
9:40 pm
26 Mar
Terminal F
14:35
2:35 pm
27 Mar
Terminal D
Ligação 16h 55m
Finnair
1h 50m
Embraer EMB 190
Helsínquia, Vantaa (HEL)
15:25
3:25 pm
27 Mar
Terminal 2
23:45
11:45 pm
27 Mar
Terminal 2
Ligação 8h 20m
Finnair
0h 55m
ATR ATR 72
Tartu (TAY)
00:40
0:40 am
28 Mar
 

3. Vôos Turkmenabat - Moscovo - Helsínquia - Tartu, 32h 10m, Nordwind + Finnair

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SVO: 5/5
Conexão no HEL: 5/5
i
Descrição Journey
N4418 voo internacional pela Nordwind serve rota de Turquemenistão para Rússia (CRZ para SVO). O vôo parte de Turkmenabat em 26 Março 19:30 (7:30 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «F» em 26 Março 21:40 (9:40 pm). A duração do vôo é 4h 10m.
Moscovo conexão entre vôo N4418 e AY712 é 13h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «D».
AY712 voo internacional pela Finnair serve rota de Rússia para Finlândia (SVO para HEL). O vôo parte de Moscovo, Sheremetyevo terminal «D» em 27 Março 10:55 (10:55 am) e chega Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 27 Março 11:40 (11:40 am). A duração do vôo é 1h 45m.
Helsínquia conexão entre vôo AY712 e AY1045 é 12h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AY1045 voo internacional pela Finnair serve rota de Finlândia para Estónia (HEL para TAY). O vôo parte de Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 27 Março 23:45 (11:45 pm) e chega Tartu em 28 Março 00:40 (0:40 am). A duração do vôo é 0h 55m.
Turkmenabat (CRZ)
19:30
7:30 pm
26 Mar
 
Nordwind
4h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
21:40
9:40 pm
26 Mar
Terminal F
10:55
10:55 am
27 Mar
Terminal D
Ligação 13h 15m
Finnair
1h 45m
Embraer EMB 190
Helsínquia, Vantaa (HEL)
11:40
11:40 am
27 Mar
Terminal 2
23:45
11:45 pm
27 Mar
Terminal 2
Ligação 12h 05m
Finnair
0h 55m
ATR ATR 72
Tartu (TAY)
00:40
0:40 am
28 Mar
 

Turkmenabat - Tartu voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer