Voos de Calbayog para Tokua, Rabaul

Opções de vôos, 04 July

1. Vôos Calbayog - Manila - Port Moresby - Rabaul, 21h 55m, Philippine Airlines + Air Niugini

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MNL: 5/5
Conexão no POM: 5/5
i
Descrição Journey
PR2672 voo doméstico pela Philippine Airlines serve rota dentro Filipinas (CYP para MNL). O vôo parte de Calbayog em 04 July 11:00 (11:00 am) e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «2» em 04 July 12:35 (12:35 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
Manila conexão entre vôo PR2672 e PX11 é 8h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
PX11 voo internacional pela Air Niugini serve rota de Filipinas para Papua-Nova Guiné (MNL para POM). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino terminal «1» em 04 July 21:25 (9:25 pm) e chega Port Moresby, Jackson terminal «I» em 05 July 05:00 (5:00 am). A duração do vôo é 5h 35m.
Port Moresby conexão entre vôo PX11 e PX252 é 4h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PX252 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (POM para RAB). O vôo parte de Port Moresby, Jackson em 05 July 09:30 (9:30 am) e chega Rabaul, Tokua em 05 July 10:55 (10:55 am). A duração do vôo é 1h 25m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
04 Jul
 
Philippine Airlines
1h 35m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
04 Jul
Terminal 2
21:25
9:25 pm
04 Jul
Terminal 1
Ligação 8h 50m
Air Niugini
5h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Port Moresby, Jackson (POM)
05:00
5:00 am
05 Jul
Terminal I
09:30
9:30 am
05 Jul
 
Ligação 4h 30m
Air Niugini
1h 25m
Fokker 100
Rabaul, Tokua (RAB)
10:55
10:55 am
05 Jul
 

2. Vôos Calbayog - Manila - Port Moresby - Rabaul, 24h 20m, Philippine Airlines + Air Niugini

Classificação: 3.3/5
Tempo de voo: 4.5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MNL: 5/5
Conexão no POM: 5/5
i
Descrição Journey
PR2672 voo doméstico pela Philippine Airlines serve rota dentro Filipinas (CYP para MNL). O vôo parte de Calbayog em 04 July 11:00 (11:00 am) e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «2» em 04 July 12:35 (12:35 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
Manila conexão entre vôo PR2672 e PX11 é 8h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
PX11 voo internacional pela Air Niugini serve rota de Filipinas para Papua-Nova Guiné (MNL para POM). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino terminal «1» em 04 July 21:25 (9:25 pm) e chega Port Moresby, Jackson terminal «I» em 05 July 05:00 (5:00 am). A duração do vôo é 5h 35m.
Port Moresby conexão entre vôo PX11 e PX204 é 6h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PX204 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (POM para RAB). O vôo parte de Port Moresby, Jackson em 05 July 11:55 (11:55 am) e chega Rabaul, Tokua em 05 July 13:20 (1:20 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
04 Jul
 
Philippine Airlines
1h 35m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
04 Jul
Terminal 2
21:25
9:25 pm
04 Jul
Terminal 1
Ligação 8h 50m
Air Niugini
5h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Port Moresby, Jackson (POM)
05:00
5:00 am
05 Jul
Terminal I
11:55
11:55 am
05 Jul
 
Ligação 6h 55m
Air Niugini
1h 25m
Fokker 100
Rabaul, Tokua (RAB)
13:20
1:20 pm
05 Jul
 

3. Vôos Calbayog - Manila - Port Moresby - Rabaul, 27h 30m, Philippine Airlines + Air Niugini

Classificação: 2.9/5
Tempo de voo: 3.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MNL: 5/5
Conexão no POM: 5/5
i
Descrição Journey
PR2672 voo doméstico pela Philippine Airlines serve rota dentro Filipinas (CYP para MNL). O vôo parte de Calbayog em 04 July 11:00 (11:00 am) e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «2» em 04 July 12:35 (12:35 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
Manila conexão entre vôo PR2672 e PX11 é 8h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
PX11 voo internacional pela Air Niugini serve rota de Filipinas para Papua-Nova Guiné (MNL para POM). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino terminal «1» em 04 July 21:25 (9:25 pm) e chega Port Moresby, Jackson terminal «I» em 05 July 05:00 (5:00 am). A duração do vôo é 5h 35m.
Port Moresby conexão entre vôo PX11 e PX206 é 10h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PX206 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (POM para RAB). O vôo parte de Port Moresby, Jackson em 05 July 15:05 (3:05 pm) e chega Rabaul, Tokua em 05 July 16:30 (4:30 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
04 Jul
 
Philippine Airlines
1h 35m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
04 Jul
Terminal 2
21:25
9:25 pm
04 Jul
Terminal 1
Ligação 8h 50m
Air Niugini
5h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Port Moresby, Jackson (POM)
05:00
5:00 am
05 Jul
Terminal I
15:05
3:05 pm
05 Jul
 
Ligação 10h 05m
Air Niugini
1h 25m
Fokker 70
Rabaul, Tokua (RAB)
16:30
4:30 pm
05 Jul
 

Calbayog - Rabaul voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer