Voos de Cardak, Denizli Cardak para MBS, Midland

Opções de vôos, 19 Setembro

1. Vôos Denizli Cardak - Istambul - Chicago - Midland, 32h 14m, Turkish Airlines + United Airlines

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 4.3/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea & mesma aliança de companhias aéreas)
Conexão no IST: 5/5
Conexão no ORD: 5/5
i
Descrição Journey
TK2577 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (DNZ para IST). O vôo parte de Denizli Cardak, Cardak em 19 Setembro 10:25 (10:25 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 19 Setembro 11:35 (11:35 am). A duração do vôo é 1h 10m.
Istambul conexão entre vôo TK2577 e TK5 é 3h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK5 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Estados Unidos (IST para ORD). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 19 Setembro 15:30 (3:30 pm) e chega Chicago, O'Hare terminal «5» em 19 Setembro 18:55 (6:55 pm). A duração do vôo é 11h 25m.
Chicago conexão entre vôo TK5 e UA3766 é 14h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
UA3766 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (ORD para MBS). O vôo parte de Chicago, O'Hare terminal «2» em 20 Setembro 09:30 (9:30 am) e chega Midland, MBS em 20 Setembro 11:39 (11:39 am). A duração do vôo é 1h 09m.
Denizli Cardak, Cardak (DNZ)
10:25
10:25 am
19 Set
 
Turkish Airlines
1h 10m
Airbus A320-100/200
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
11:35
11:35 am
19 Set
 
15:30
3:30 pm
19 Set
 
Ligação 3h 55m
Turkish Airlines
11h 25m
789
Chicago, O'Hare (ORD)
18:55
6:55 pm
19 Set
Terminal 5
09:30
9:30 am
20 Set
Terminal 2
Ligação 14h 35m
United Airlines
1h 09m
Canadair CRJ
Midland, MBS (MBS)
11:39
11:39 am
20 Set
 

2. Vôos Denizli Cardak - Istambul - Chicago - Midland, 32h 14m, Turkish Airlines + Uzbekistan Airways + United Airlines

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no IST: 5/5
Conexão no ORD: 5/5
i
Descrição Journey
TK2577 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (DNZ para IST). O vôo parte de Denizli Cardak, Cardak em 19 Setembro 10:25 (10:25 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 19 Setembro 11:35 (11:35 am). A duração do vôo é 1h 10m.
Istambul conexão entre vôo TK2577 e HY7277 é 2h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
HY7277 voo internacional pela Uzbekistan Airways serve rota de Turquia para Estados Unidos (IST para ORD). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 19 Setembro 14:10 (2:10 pm) e chega Chicago, O'Hare terminal «5» em 19 Setembro 17:35 (5:35 pm). A duração do vôo é 11h 25m.
Chicago conexão entre vôo HY7277 e UA3766 é 15h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
UA3766 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (ORD para MBS). O vôo parte de Chicago, O'Hare terminal «2» em 20 Setembro 09:30 (9:30 am) e chega Midland, MBS em 20 Setembro 11:39 (11:39 am). A duração do vôo é 1h 09m.
Denizli Cardak, Cardak (DNZ)
10:25
10:25 am
19 Set
 
Turkish Airlines
1h 10m
Airbus A320-100/200
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
11:35
11:35 am
19 Set
 
14:10
2:10 pm
19 Set
 
Ligação 2h 35m
Uzbekistan Airways
11h 25m
Airbus A330-300
Chicago, O'Hare (ORD)
17:35
5:35 pm
19 Set
Terminal 5
09:30
9:30 am
20 Set
Terminal 2
Ligação 15h 55m
United Airlines
1h 09m
Canadair CRJ
Midland, MBS (MBS)
11:39
11:39 am
20 Set
 

3. Vôos Denizli Cardak - Istambul - Chicago - Midland, 33h 26m, Turkish Airlines + Uzbekistan Airways + United Airlines

Classificação: 2/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no IST: 5/5
Conexão no ORD: 4.3/5
i
Descrição Journey
TK2579 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (DNZ para IST). O vôo parte de Denizli Cardak, Cardak em 19 Setembro 19:30 (7:30 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 19 Setembro 20:45 (8:45 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Istambul conexão entre vôo TK2579 e HY7277 é 17h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
HY7277 voo internacional pela Uzbekistan Airways serve rota de Turquia para Estados Unidos (IST para ORD). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 20 Setembro 14:10 (2:10 pm) e chega Chicago, O'Hare terminal «5» em 20 Setembro 17:35 (5:35 pm). A duração do vôo é 11h 25m.
Chicago conexão entre vôo HY7277 e UA3809 é 2h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
UA3809 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (ORD para MBS). O vôo parte de Chicago, O'Hare terminal «2» em 20 Setembro 19:45 (7:45 pm) e chega Midland, MBS em 20 Setembro 21:56 (9:56 pm). A duração do vôo é 1h 11m.
Denizli Cardak, Cardak (DNZ)
19:30
7:30 pm
19 Set
 
Turkish Airlines
1h 15m
Boeing 737-800
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
20:45
8:45 pm
19 Set
 
14:10
2:10 pm
20 Set
 
Ligação 17h 25m
Uzbekistan Airways
11h 25m
Airbus A330-300
Chicago, O'Hare (ORD)
17:35
5:35 pm
20 Set
Terminal 5
19:45
7:45 pm
20 Set
Terminal 2
Ligação 2h 10m
United Airlines
1h 11m
Canadair CRJ
Midland, MBS (MBS)
21:56
9:56 pm
20 Set
 

Denizli Cardak - Midland voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer