Voos de Metropolitan Wayne County, Detroit para Westchester County, Condado de Westchester

Opções de vôos, 17 Novembro

1. Vôos Detroit - Condado de Westchester, 1h 45m, Delta DL3804

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
DL3804 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (DTW para HPN). O vôo parte de Detroit, Metropolitan Wayne County terminal «EM» em 17 Novembro 20:13 (8:13 pm) e chega Condado de Westchester, Westchester County em 17 Novembro 21:58 (9:58 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Detroit, Metropolitan Wayne County (DTW)
20:13
8:13 pm
17 Nov
Terminal EM
Delta
1h 45m
Canadair CRJ 900
Condado de Westchester, Westchester County (HPN)
21:58
9:58 pm
17 Nov
 

2. Vôos Detroit - Condado de Westchester, 1h 48m, Delta DL3581

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
DL3581 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (DTW para HPN). O vôo parte de Detroit, Metropolitan Wayne County terminal «EM» em 17 Novembro 20:05 (8:05 pm) e chega Condado de Westchester, Westchester County em 17 Novembro 21:53 (9:53 pm). A duração do vôo é 1h 48m.
Detroit, Metropolitan Wayne County (DTW)
20:05
8:05 pm
17 Nov
Terminal EM
Delta
1h 48m
Canadair CRJ 900
Condado de Westchester, Westchester County (HPN)
21:53
9:53 pm
17 Nov
 

3. Vôos Detroit - Chicago - Condado de Westchester, 5h 42m, United Airlines

Classificação: 1.5/5
Tempo de voo: 1.5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no ORD: 5/5
i
Descrição Journey
UA5301 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (DTW para ORD). O vôo parte de Detroit, Metropolitan Wayne County terminal «N» em 17 Novembro 11:38 (11:38 am) e chega Chicago, O'Hare terminal «2» em 17 Novembro 12:04 (12:04 pm). A duração do vôo é 1h 26m.
Chicago conexão entre vôo UA5301 e UA3837 é 2h 06m.
UA3837 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (ORD para HPN). O vôo parte de Chicago, O'Hare terminal «2» em 17 Novembro 14:10 (2:10 pm) e chega Condado de Westchester, Westchester County em 17 Novembro 17:20 (5:20 pm). A duração do vôo é 2h 10m.
Detroit, Metropolitan Wayne County (DTW)
11:38
11:38 am
17 Nov
Terminal N
United Airlines
1h 26m
Canadair CRJ
Chicago, O'Hare (ORD)
12:04
12:04 pm
17 Nov
Terminal 2
14:10
2:10 pm
17 Nov
Terminal 2
Ligação 2h 06m
United Airlines
2h 10m
Canadair CRJ
Condado de Westchester, Westchester County (HPN)
17:20
5:20 pm
17 Nov
 

Detroit - Condado de Westchester voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2018, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer