Voos de Dublin para In Salah

Opções de vôos, 29 November

1. Vôos Dublin - Doha - Argélia - In Salah, 29h 15m, Qatar Airways + Air Algerie

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no DOH: 5/5
Conexão no ALG: 4.8/5
i
Descrição Journey
QR18 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Irlanda para Catar (DUB para DOH). O vôo parte de Dublin terminal «1» em 29 November 13:45 (1:45 pm) e chega Doha, Hamad em 29 November 23:55 (11:55 pm). A duração do vôo é 7h 10m.
Doha conexão entre vôo QR18 e QR1379 é 8h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
QR1379 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Catar para Argélia (DOH para ALG). O vôo parte de Doha, Hamad em 30 November 08:30 (8:30 am) e chega Argélia, Houari Boumediene terminal «I» em 30 November 13:20 (1:20 pm). A duração do vôo é 6h 50m.
Argélia conexão entre vôo QR1379 e AH6372 é 2h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «D».
AH6372 voo doméstico pela Air Algerie serve rota dentro Argélia (ALG para INZ). O vôo parte de Argélia, Houari Boumediene terminal «D» em 30 November 15:45 (3:45 pm) e chega In Salah em 30 November 20:00 (8:00 pm). A duração do vôo é 4h 15m.
Dublin (DUB)
13:45
1:45 pm
29 Nov
Terminal 1
Qatar Airways
7h 10m
Boeing 787-8 Dreamliner
Doha, Hamad (DOH)
23:55
11:55 pm
29 Nov
 
08:30
8:30 am
30 Nov
 
Ligação 8h 35m
Qatar Airways
6h 50m
Boeing 787-8 Dreamliner
Argélia, Houari Boumediene (ALG)
13:20
1:20 pm
30 Nov
Terminal I
15:45
3:45 pm
30 Nov
Terminal D
Ligação 2h 25m
Air Algerie
4h 15m
ATR ATR 72
In Salah (INZ)
20:00
8:00 pm
30 Nov
 

2. Vôos Dublin - Frankfurt - Argélia - In Salah, 37h 45m, Oman Air + Air Algerie

Classificação: 2.9/5
Tempo de voo: 3.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no FRA: 5/5
Conexão no ALG: 5/5
i
Descrição Journey
WY5517 voo internacional pela Oman Air serve rota de Irlanda para Alemanha (DUB para FRA). O vôo parte de Dublin em 29 November 05:15 (5:15 am) e chega Frankfurt, am Main em 29 November 08:15 (8:15 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Frankfurt conexão entre vôo WY5517 e AH2209 é 5h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AH2209 voo internacional pela Air Algerie serve rota de Alemanha para Argélia (FRA para ALG). O vôo parte de Frankfurt, am Main em 29 November 14:00 (2:00 pm) e chega Argélia, Houari Boumediene em 29 November 16:30 (4:30 pm). A duração do vôo é 2h 30m.
Argélia conexão entre vôo AH2209 e AH6372 é 23h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AH6372 voo doméstico pela Air Algerie serve rota dentro Argélia (ALG para INZ). O vôo parte de Argélia, Houari Boumediene terminal «D» em 30 November 15:45 (3:45 pm) e chega In Salah em 30 November 20:00 (8:00 pm). A duração do vôo é 4h 15m.
Dublin (DUB)
05:15
5:15 am
29 Nov
 
Oman Air
2h 00m
Airbus A321-100/200
Frankfurt, am Main (FRA)
08:15
8:15 am
29 Nov
 
14:00
2:00 pm
29 Nov
 
Ligação 5h 45m
Air Algerie
2h 30m
Argélia, Houari Boumediene (ALG)
16:30
4:30 pm
29 Nov
 
15:45
3:45 pm
30 Nov
Terminal D
Ligação 23h 15m
Air Algerie
4h 15m
ATR ATR 72
In Salah (INZ)
20:00
8:00 pm
30 Nov
 

3. Vôos Dublin - Châlons en Champagne - Argélia - In Salah, 36h 00m, Aer Lingus + Air France + Air Algerie

Classificação: 2/5
Tempo de voo: 4/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no CDG: 5/5
Conexão no ALG: 5/5
i
Descrição Journey
EI520 voo internacional pela Aer Lingus serve rota de Irlanda para França (DUB para CDG). O vôo parte de Dublin terminal «2» em 29 November 07:00 (7:00 am) e chega Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2A» em 29 November 09:45 (9:45 am). A duração do vôo é 1h 45m.
Châlons en Champagne conexão entre vôo EI520 e AF1384 é 3h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2E».
AF1384 voo internacional pela Air France serve rota de França para Argélia (CDG para ALG). O vôo parte de Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 29 November 13:00 (1:00 pm) e chega Argélia, Houari Boumediene terminal «W» em 29 November 15:20 (3:20 pm). A duração do vôo é 2h 20m.
Argélia conexão entre vôo AF1384 e AH6372 é 24h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «D».
AH6372 voo doméstico pela Air Algerie serve rota dentro Argélia (ALG para INZ). O vôo parte de Argélia, Houari Boumediene terminal «D» em 30 November 15:45 (3:45 pm) e chega In Salah em 30 November 20:00 (8:00 pm). A duração do vôo é 4h 15m.
Dublin (DUB)
07:00
7:00 am
29 Nov
Terminal 2
Aer Lingus
1h 45m
Airbus A320-100/200
Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
09:45
9:45 am
29 Nov
Terminal 2A
13:00
1:00 pm
29 Nov
Terminal 2E
Ligação 3h 15m
Air France
2h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Argélia, Houari Boumediene (ALG)
15:20
3:20 pm
29 Nov
Terminal W
15:45
3:45 pm
30 Nov
Terminal D
Ligação 24h 25m
Air Algerie
4h 15m
ATR ATR 72
In Salah (INZ)
20:00
8:00 pm
30 Nov
 

Dublin - In Salah voos datas de partida

Veja também

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer