Voos de Eindhoven para Pattaya

Opções de vôos, 02 Abril

1. Vôos Eindhoven - Praga - Yekaterinburg - Pattaya, 18h 20m, Transavia.com + Ural Airlines + Azur Air

Classificação: 1.8/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no PRG: 3.7/5
Conexão no SVX: 5/5
i
Descrição Journey
HV5235 voo internacional pela Transavia.com serve rota de Países Baixos para Tchéquia (EIN para PRG). O vôo parte de Eindhoven em 02 Abril 07:10 (7:10 am) e chega Praga, Vaclav Havel terminal «2» em 02 Abril 08:30 (8:30 am). A duração do vôo é 1h 20m.
Praga conexão entre vôo HV5235 e U6702 é 2h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
U6702 voo internacional pela Ural Airlines serve rota de Tchéquia para Rússia (PRG para SVX). O vôo parte de Praga, Vaclav Havel terminal «1» em 02 Abril 10:45 (10:45 am) e chega Yekaterinburg, Koltsovo em 02 Abril 18:05 (6:05 pm). A duração do vôo é 4h 20m.
Yekaterinburg conexão entre vôo U6702 e ZF9983 é 2h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
ZF9983 voo internacional pela Azur Air serve rota de Rússia para Tailândia (SVX para UTP). O vôo parte de Yekaterinburg, Koltsovo em 02 Abril 20:05 (8:05 pm) e chega Pattaya em 03 Abril 06:30 (6:30 am). A duração do vôo é 8h 25m.
Eindhoven (EIN)
07:10
7:10 am
02 Abr
 
Transavia.com
1h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Praga, Vaclav Havel (PRG)
08:30
8:30 am
02 Abr
Terminal 2
10:45
10:45 am
02 Abr
Terminal 1
Ligação 2h 15m
Ural Airlines
4h 20m
Airbus A320-100/200
Yekaterinburg, Koltsovo (SVX)
18:05
6:05 pm
02 Abr
 
20:05
8:05 pm
02 Abr
 
Ligação 2h 00m
Azur Air
8h 25m
76W
Pattaya (UTP)
06:30
6:30 am
03 Abr
 

2. Vôos Eindhoven - Praga - Yekaterinburg - Pattaya, 20h 15m, Transavia.com + Ural Airlines + Azur Air

Classificação: 1.6/5
Tempo de voo: 4.5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no PRG: 3.7/5
Conexão no SVX: 5/5
i
Descrição Journey
HV5235 voo internacional pela Transavia.com serve rota de Países Baixos para Tchéquia (EIN para PRG). O vôo parte de Eindhoven em 02 Abril 07:10 (7:10 am) e chega Praga, Vaclav Havel terminal «2» em 02 Abril 08:30 (8:30 am). A duração do vôo é 1h 20m.
Praga conexão entre vôo HV5235 e U6702 é 2h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
U6702 voo internacional pela Ural Airlines serve rota de Tchéquia para Rússia (PRG para SVX). O vôo parte de Praga, Vaclav Havel terminal «1» em 02 Abril 10:45 (10:45 am) e chega Yekaterinburg, Koltsovo em 02 Abril 18:05 (6:05 pm). A duração do vôo é 4h 20m.
Yekaterinburg conexão entre vôo U6702 e ZF9621 é 3h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
ZF9621 voo internacional pela Azur Air serve rota de Rússia para Tailândia (SVX para UTP). O vôo parte de Yekaterinburg, Koltsovo em 02 Abril 22:00 (10:00 pm) e chega Pattaya em 03 Abril 08:25 (8:25 am). A duração do vôo é 8h 25m.
Eindhoven (EIN)
07:10
7:10 am
02 Abr
 
Transavia.com
1h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Praga, Vaclav Havel (PRG)
08:30
8:30 am
02 Abr
Terminal 2
10:45
10:45 am
02 Abr
Terminal 1
Ligação 2h 15m
Ural Airlines
4h 20m
Airbus A320-100/200
Yekaterinburg, Koltsovo (SVX)
18:05
6:05 pm
02 Abr
 
22:00
10:00 pm
02 Abr
 
Ligação 3h 55m
Azur Air
8h 25m
76W
Pattaya (UTP)
08:25
8:25 am
03 Abr
 

3. Vôos Eindhoven - Budapeste - Moscovo - Pattaya, 33h 50m, Wizz Air + Azur Air

Classificação: 2/5
Tempo de voo: 2.7/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BUD: 5/5
Conexão no VKO: 5/5
i
Descrição Journey
W62274 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Países Baixos para Hungria (EIN para BUD). O vôo parte de Eindhoven em 02 Abril 17:30 (5:30 pm) e chega Budapeste, Ferenc Liszt em 02 Abril 19:25 (7:25 pm). A duração do vôo é 1h 55m.
Budapeste conexão entre vôo W62274 e W62489 é 10h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
W62489 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Hungria para Rússia (BUD para VKO). O vôo parte de Budapeste, Ferenc Liszt em 03 Abril 05:55 (5:55 am) e chega Moscovo, Vnukovo em 03 Abril 09:30 (9:30 am). A duração do vôo é 2h 35m.
Moscovo conexão entre vôo W62489 e ZF9979 é 9h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
ZF9979 voo internacional pela Azur Air serve rota de Rússia para Tailândia (VKO para UTP). O vôo parte de Moscovo, Vnukovo terminal «A» em 03 Abril 19:00 (7:00 pm) e chega Pattaya em 04 Abril 08:20 (8:20 am). A duração do vôo é 9h 20m.
Eindhoven (EIN)
17:30
5:30 pm
02 Abr
 
Wizz Air
1h 55m
Airbus A321-100/200
Budapeste, Ferenc Liszt (BUD)
19:25
7:25 pm
02 Abr
 
05:55
5:55 am
03 Abr
 
Ligação 10h 30m
Wizz Air
2h 35m
Airbus A320-100/200
Moscovo, Vnukovo (VKO)
09:30
9:30 am
03 Abr
 
19:00
7:00 pm
03 Abr
Terminal A
Ligação 9h 30m
Azur Air
9h 20m
76W
Pattaya (UTP)
08:20
8:20 am
04 Abr
 

Eindhoven - Pattaya voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer