Voos de Kenai para Ted Stevens de, Anchorage

Opções de vôos, 03 Junho

1. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 27m, Era Alaska 7H847

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
7H847 voo doméstico pela Era Alaska serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 22:30 (10:30 pm) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 22:57 (10:57 pm). A duração do vôo é 0h 27m.
Kenai (ENA)
22:30
10:30 pm
03 Jun
 
Era Alaska
0h 27m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
22:57
10:57 pm
03 Jun
Terminal S

2. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 27m, Era Alaska 7H843

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
7H843 voo doméstico pela Era Alaska serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 20:30 (8:30 pm) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 20:57 (8:57 pm). A duração do vôo é 0h 27m.
Kenai (ENA)
20:30
8:30 pm
03 Jun
 
Era Alaska
0h 27m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
20:57
8:57 pm
03 Jun
Terminal S

3. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 27m, Era Alaska 7H841

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
7H841 voo doméstico pela Era Alaska serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 18:30 (6:30 pm) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 18:57 (6:57 pm). A duração do vôo é 0h 27m.
Kenai (ENA)
18:30
6:30 pm
03 Jun
 
Era Alaska
0h 27m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
18:57
6:57 pm
03 Jun
Terminal S

4. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 27m, Era Alaska 7H837

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
7H837 voo doméstico pela Era Alaska serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 16:30 (4:30 pm) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 16:57 (4:57 pm). A duração do vôo é 0h 27m.
Kenai (ENA)
16:30
4:30 pm
03 Jun
 
Era Alaska
0h 27m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
16:57
4:57 pm
03 Jun
Terminal S

5. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 27m, Era Alaska 7H833

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
7H833 voo doméstico pela Era Alaska serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 13:30 (1:30 pm) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 13:57 (1:57 pm). A duração do vôo é 0h 27m.
Kenai (ENA)
13:30
1:30 pm
03 Jun
 
Era Alaska
0h 27m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
13:57
1:57 pm
03 Jun
Terminal S

6. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 27m, Era Alaska 7H831

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
7H831 voo doméstico pela Era Alaska serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 11:30 (11:30 am) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 11:57 (11:57 am). A duração do vôo é 0h 27m.
Kenai (ENA)
11:30
11:30 am
03 Jun
 
Era Alaska
0h 27m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
11:57
11:57 am
03 Jun
Terminal S

7. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 27m, Era Alaska 7H827

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
7H827 voo doméstico pela Era Alaska serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 09:30 (9:30 am) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 09:57 (9:57 am). A duração do vôo é 0h 27m.
Kenai (ENA)
09:30
9:30 am
03 Jun
 
Era Alaska
0h 27m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
09:57
9:57 am
03 Jun
Terminal S

8. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 27m, Era Alaska 7H823

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
7H823 voo doméstico pela Era Alaska serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 07:30 (7:30 am) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 07:57 (7:57 am). A duração do vôo é 0h 27m.
Kenai (ENA)
07:30
7:30 am
03 Jun
 
Era Alaska
0h 27m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
07:57
7:57 am
03 Jun
Terminal S

9. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 27m, Era Alaska 7H821

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
7H821 voo doméstico pela Era Alaska serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 06:00 (6:00 am) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 06:27 (6:27 am). A duração do vôo é 0h 27m.
Kenai (ENA)
06:00
6:00 am
03 Jun
 
Era Alaska
0h 27m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
06:27
6:27 am
03 Jun
Terminal S

10. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 35m, Grant Aviation GV621

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
GV621 voo doméstico pela Grant Aviation serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 21:25 (9:25 pm) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 22:00 (10:00 pm). A duração do vôo é 0h 35m.
Kenai (ENA)
21:25
9:25 pm
03 Jun
 
Grant Aviation
0h 35m
Cessna Cessna light aircraft
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
22:00
10:00 pm
03 Jun
Terminal S

11. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 35m, Grant Aviation GV619

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
GV619 voo doméstico pela Grant Aviation serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 19:35 (7:35 pm) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 20:10 (8:10 pm). A duração do vôo é 0h 35m.
Kenai (ENA)
19:35
7:35 pm
03 Jun
 
Grant Aviation
0h 35m
Cessna Cessna light aircraft
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
20:10
8:10 pm
03 Jun
Terminal S

12. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 35m, Grant Aviation GV616

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
GV616 voo doméstico pela Grant Aviation serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 16:25 (4:25 pm) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 17:00 (5:00 pm). A duração do vôo é 0h 35m.
Kenai (ENA)
16:25
4:25 pm
03 Jun
 
Grant Aviation
0h 35m
Cessna Cessna light aircraft
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
17:00
5:00 pm
03 Jun
Terminal S

13. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 35m, Grant Aviation GV615

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
GV615 voo doméstico pela Grant Aviation serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 15:25 (3:25 pm) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 16:00 (4:00 pm). A duração do vôo é 0h 35m.
Kenai (ENA)
15:25
3:25 pm
03 Jun
 
Grant Aviation
0h 35m
Cessna Cessna light aircraft
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
16:00
4:00 pm
03 Jun
Terminal S

14. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 35m, Grant Aviation GV612

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
GV612 voo doméstico pela Grant Aviation serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 12:55 (12:55 pm) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 13:30 (1:30 pm). A duração do vôo é 0h 35m.
Kenai (ENA)
12:55
12:55 pm
03 Jun
 
Grant Aviation
0h 35m
Cessna Cessna light aircraft
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
13:30
1:30 pm
03 Jun
Terminal S

15. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 35m, Grant Aviation GV611

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
GV611 voo doméstico pela Grant Aviation serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 11:40 (11:40 am) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 12:15 (12:15 pm). A duração do vôo é 0h 35m.
Kenai (ENA)
11:40
11:40 am
03 Jun
 
Grant Aviation
0h 35m
Cessna Cessna light aircraft
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
12:15
12:15 pm
03 Jun
Terminal S

16. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 35m, Grant Aviation GV610

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
GV610 voo doméstico pela Grant Aviation serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 10:40 (10:40 am) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 11:15 (11:15 am). A duração do vôo é 0h 35m.
Kenai (ENA)
10:40
10:40 am
03 Jun
 
Grant Aviation
0h 35m
Cessna Cessna light aircraft
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
11:15
11:15 am
03 Jun
Terminal S

17. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 35m, Grant Aviation GV609

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
GV609 voo doméstico pela Grant Aviation serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 09:40 (9:40 am) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 10:15 (10:15 am). A duração do vôo é 0h 35m.
Kenai (ENA)
09:40
9:40 am
03 Jun
 
Grant Aviation
0h 35m
Cessna Cessna light aircraft
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
10:15
10:15 am
03 Jun
Terminal S

18. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 35m, Grant Aviation GV608

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
GV608 voo doméstico pela Grant Aviation serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 08:40 (8:40 am) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 09:15 (9:15 am). A duração do vôo é 0h 35m.
Kenai (ENA)
08:40
8:40 am
03 Jun
 
Grant Aviation
0h 35m
Cessna Cessna light aircraft
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
09:15
9:15 am
03 Jun
Terminal S

19. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 35m, Grant Aviation GV605

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
GV605 voo doméstico pela Grant Aviation serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 05:00 (5:00 am) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 05:35 (5:35 am). A duração do vôo é 0h 35m.
Kenai (ENA)
05:00
5:00 am
03 Jun
 
Grant Aviation
0h 35m
Cessna Cessna light aircraft
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
05:35
5:35 am
03 Jun
Terminal S

20. Vôos Kenai - Anchorage, 0h 40m, Grant Aviation GV607

Classificação: 3.3/5
Tempo de voo: 3.3/5
i
Descrição Journey
GV607 voo doméstico pela Grant Aviation serve rota dentro Estados Unidos (ENA para ANC). O vôo parte de Kenai em 03 Junho 07:20 (7:20 am) e chega Anchorage, Ted Stevens de terminal «S» em 03 Junho 08:00 (8:00 am). A duração do vôo é 0h 40m.
Kenai (ENA)
07:20
7:20 am
03 Jun
 
Grant Aviation
0h 40m
Cessna Cessna light aircraft
Anchorage, Ted Stevens de (ANC)
08:00
8:00 am
03 Jun
Terminal S

Kenai - Anchorage voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer