Voos de Liberty, Nova Iorque para Norfolk

Opções de vôos, 07 Julho

1. Vôos Nova Iorque - Norfolk, 1h 17m, United Airlines UA4238

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
UA4238 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (EWR para ORF). O vôo parte de Nova Iorque, Liberty terminal «A» em 07 Julho 11:15 (11:15 am) e chega Norfolk em 07 Julho 12:32 (12:32 pm). A duração do vôo é 1h 17m.
Nova Iorque, Liberty (EWR)
11:15
11:15 am
07 Jul
Terminal A
United Airlines
1h 17m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Norfolk (ORF)
12:32
12:32 pm
07 Jul
 

2. Vôos Nova Iorque - Norfolk, 1h 21m, United Airlines UA3537

Classificação: 4.7/5
Tempo de voo: 4.7/5
i
Descrição Journey
UA3537 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (EWR para ORF). O vôo parte de Nova Iorque, Liberty terminal «C» em 07 Julho 14:40 (2:40 pm) e chega Norfolk em 07 Julho 16:01 (4:01 pm). A duração do vôo é 1h 21m.
Nova Iorque, Liberty (EWR)
14:40
2:40 pm
07 Jul
Terminal C
United Airlines
1h 21m
E7W
Norfolk (ORF)
16:01
4:01 pm
07 Jul
 

3. Vôos Nova Iorque - Norfolk, 1h 27m, United Airlines UA4277

Classificação: 4.4/5
Tempo de voo: 4.4/5
i
Descrição Journey
UA4277 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (EWR para ORF). O vôo parte de Nova Iorque, Liberty terminal «A» em 07 Julho 07:30 (7:30 am) e chega Norfolk em 07 Julho 08:57 (8:57 am). A duração do vôo é 1h 27m.
Nova Iorque, Liberty (EWR)
07:30
7:30 am
07 Jul
Terminal A
United Airlines
1h 27m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Norfolk (ORF)
08:57
8:57 am
07 Jul
 

4. Vôos Nova Iorque - Norfolk, 1h 27m, United Airlines UA4100

Classificação: 4.4/5
Tempo de voo: 4.4/5
i
Descrição Journey
UA4100 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (EWR para ORF). O vôo parte de Nova Iorque, Liberty terminal «A» em 07 Julho 13:55 (1:55 pm) e chega Norfolk em 07 Julho 15:22 (3:22 pm). A duração do vôo é 1h 27m.
Nova Iorque, Liberty (EWR)
13:55
1:55 pm
07 Jul
Terminal A
United Airlines
1h 27m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Norfolk (ORF)
15:22
3:22 pm
07 Jul
 

5. Vôos Nova Iorque - Norfolk, 1h 27m, United Airlines UA4015

Classificação: 4.4/5
Tempo de voo: 4.4/5
i
Descrição Journey
UA4015 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (EWR para ORF). O vôo parte de Nova Iorque, Liberty terminal «A» em 07 Julho 09:05 (9:05 am) e chega Norfolk em 07 Julho 10:32 (10:32 am). A duração do vôo é 1h 27m.
Nova Iorque, Liberty (EWR)
09:05
9:05 am
07 Jul
Terminal A
United Airlines
1h 27m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Norfolk (ORF)
10:32
10:32 am
07 Jul
 

6. Vôos Nova Iorque - Norfolk, 1h 32m, United Airlines UA4203

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
UA4203 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (EWR para ORF). O vôo parte de Nova Iorque, Liberty terminal «A» em 07 Julho 17:25 (5:25 pm) e chega Norfolk em 07 Julho 18:57 (6:57 pm). A duração do vôo é 1h 32m.
Nova Iorque, Liberty (EWR)
17:25
5:25 pm
07 Jul
Terminal A
United Airlines
1h 32m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Norfolk (ORF)
18:57
6:57 pm
07 Jul
 

7. Vôos Nova Iorque - Norfolk, 1h 32m, United Airlines UA4048

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
UA4048 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (EWR para ORF). O vôo parte de Nova Iorque, Liberty terminal «A» em 07 Julho 21:36 (9:36 pm) e chega Norfolk em 07 Julho 23:08 (11:08 pm). A duração do vôo é 1h 32m.
Nova Iorque, Liberty (EWR)
21:36
9:36 pm
07 Jul
Terminal A
United Airlines
1h 32m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Norfolk (ORF)
23:08
11:08 pm
07 Jul
 

Nova Iorque - Norfolk voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer