Voos de Vagar, Sorvagur para Svartnes, Vardoe Lufthaun

Opções de vôos, 18 Maio

1. Vôos Sorvagur - Bergen - Tromsø - Vardoe Lufthaun, 25h 11m, Atlantic Airways + Wideroe

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BGO: 5/5
Conexão no TOS: 5/5
i
Descrição Journey
RC430 voo internacional pela Atlantic Airways serve rota de Ilhas Feroe para Noruega (FAE para BGO). O vôo parte de Sorvagur, Vagar em 18 Maio 06:45 (6:45 am) e chega Bergen, Flesland em 18 Maio 09:00 (9:00 am). A duração do vôo é 1h 15m.
Bergen conexão entre vôo RC430 e WF626 é 5h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
WF626 voo doméstico pela Wideroe serve rota dentro Noruega (BGO para TOS). O vôo parte de Bergen, Flesland em 18 Maio 14:35 (2:35 pm) e chega Tromsø, Tromso Langnes em 18 Maio 16:35 (4:35 pm). A duração do vôo é 2h 00m.
Tromsø conexão entre vôo WF626 e WF970 é 13h 25m.
WF970 voo doméstico pela Wideroe serve rota dentro Noruega (TOS para VAW). O vôo parte de Tromsø, Tromso Langnes em 19 Maio 06:00 (6:00 am) e chega Vardoe Lufthaun, Svartnes em 19 Maio 08:56 (8:56 am). A duração do vôo é 2h 56m.
Sorvagur, Vagar (FAE)
06:45
6:45 am
18 Mai
 
Atlantic Airways
1h 15m
Airbus A319
Bergen, Flesland (BGO)
09:00
9:00 am
18 Mai
 
14:35
2:35 pm
18 Mai
 
Ligação 5h 35m
Wideroe
2h 00m
290
Tromsø, Tromso Langnes (TOS)
16:35
4:35 pm
18 Mai
 
06:00
6:00 am
19 Mai
 
Ligação 13h 25m
Wideroe
2h 56m
Vardoe Lufthaun, Svartnes (VAW)
08:56
8:56 am
19 Mai
 

2. Vôos Sorvagur - Bergen - Tromsø - Vardoe Lufthaun, 25h 11m, Atlantic Airways + Wideroe

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BGO: 5/5
Conexão no TOS: 5/5
i
Descrição Journey
RC430 voo internacional pela Atlantic Airways serve rota de Ilhas Feroe para Noruega (FAE para BGO). O vôo parte de Sorvagur, Vagar em 18 Maio 06:45 (6:45 am) e chega Bergen, Flesland em 18 Maio 09:00 (9:00 am). A duração do vôo é 1h 15m.
Bergen conexão entre vôo RC430 e WF618 é 10h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
WF618 voo doméstico pela Wideroe serve rota dentro Noruega (BGO para TOS). O vôo parte de Bergen, Flesland em 18 Maio 19:50 (7:50 pm) e chega Tromsø, Tromso Langnes em 18 Maio 22:45 (10:45 pm). A duração do vôo é 2h 55m.
Tromsø conexão entre vôo WF618 e WF970 é 7h 15m.
WF970 voo doméstico pela Wideroe serve rota dentro Noruega (TOS para VAW). O vôo parte de Tromsø, Tromso Langnes em 19 Maio 06:00 (6:00 am) e chega Vardoe Lufthaun, Svartnes em 19 Maio 08:56 (8:56 am). A duração do vôo é 2h 56m.
Sorvagur, Vagar (FAE)
06:45
6:45 am
18 Mai
 
Atlantic Airways
1h 15m
Airbus A319
Bergen, Flesland (BGO)
09:00
9:00 am
18 Mai
 
19:50
7:50 pm
18 Mai
 
Ligação 10h 50m
Wideroe
2h 55m
Tromsø, Tromso Langnes (TOS)
22:45
10:45 pm
18 Mai
 
06:00
6:00 am
19 Mai
 
Ligação 7h 15m
Wideroe
2h 56m
Vardoe Lufthaun, Svartnes (VAW)
08:56
8:56 am
19 Mai
 

Sorvagur - Vardoe Lufthaun voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer