Voos de Söllingen, Baden Baden para EuroAirport Swiss, Basileia

Opções de vôos, 03 Junho

1. Vôos Baden Baden - Basileia, 1h 30m, Cityjet VG1898

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1898 voo internacional pela Cityjet serve rota de Alemanha para Suíça (FKB para BSL). O vôo parte de Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 11:00 (11:00 am) e chega Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 12:30 (12:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Baden Baden, Söllingen (FKB)
11:00
11:00 am
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
12:30
12:30 pm
03 Jun
 

2. Vôos Baden Baden - Basileia, 1h 30m, Cityjet VG1896

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1896 voo internacional pela Cityjet serve rota de Alemanha para Suíça (FKB para BSL). O vôo parte de Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 09:30 (9:30 am) e chega Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 11:00 (11:00 am). A duração do vôo é 1h 30m.
Baden Baden, Söllingen (FKB)
09:30
9:30 am
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
11:00
11:00 am
03 Jun
 

3. Vôos Baden Baden - Basileia, 1h 30m, Cityjet VG1894

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1894 voo internacional pela Cityjet serve rota de Alemanha para Suíça (FKB para BSL). O vôo parte de Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 08:00 (8:00 am) e chega Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 09:30 (9:30 am). A duração do vôo é 1h 30m.
Baden Baden, Söllingen (FKB)
08:00
8:00 am
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
09:30
9:30 am
03 Jun
 

4. Vôos Baden Baden - Basileia, 1h 30m, Cityjet VG1910

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1910 voo internacional pela Cityjet serve rota de Alemanha para Suíça (FKB para BSL). O vôo parte de Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 20:00 (8:00 pm) e chega Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 21:30 (9:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Baden Baden, Söllingen (FKB)
20:00
8:00 pm
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
21:30
9:30 pm
03 Jun
 

5. Vôos Baden Baden - Basileia, 1h 30m, Cityjet VG1908

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1908 voo internacional pela Cityjet serve rota de Alemanha para Suíça (FKB para BSL). O vôo parte de Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 18:30 (6:30 pm) e chega Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 20:00 (8:00 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Baden Baden, Söllingen (FKB)
18:30
6:30 pm
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
20:00
8:00 pm
03 Jun
 

6. Vôos Baden Baden - Basileia, 1h 30m, Cityjet VG1906

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1906 voo internacional pela Cityjet serve rota de Alemanha para Suíça (FKB para BSL). O vôo parte de Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 17:00 (5:00 pm) e chega Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 18:30 (6:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Baden Baden, Söllingen (FKB)
17:00
5:00 pm
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
18:30
6:30 pm
03 Jun
 

7. Vôos Baden Baden - Basileia, 1h 30m, Cityjet VG1904

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1904 voo internacional pela Cityjet serve rota de Alemanha para Suíça (FKB para BSL). O vôo parte de Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 15:30 (3:30 pm) e chega Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 17:00 (5:00 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Baden Baden, Söllingen (FKB)
15:30
3:30 pm
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
17:00
5:00 pm
03 Jun
 

8. Vôos Baden Baden - Basileia, 1h 30m, Cityjet VG1902

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1902 voo internacional pela Cityjet serve rota de Alemanha para Suíça (FKB para BSL). O vôo parte de Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 14:00 (2:00 pm) e chega Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 15:30 (3:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Baden Baden, Söllingen (FKB)
14:00
2:00 pm
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
15:30
3:30 pm
03 Jun
 

9. Vôos Baden Baden - Basileia, 1h 30m, Cityjet VG1900

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1900 voo internacional pela Cityjet serve rota de Alemanha para Suíça (FKB para BSL). O vôo parte de Baden Baden, Söllingen em 03 Junho 12:30 (12:30 pm) e chega Basileia, EuroAirport Swiss em 03 Junho 14:00 (2:00 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Baden Baden, Söllingen (FKB)
12:30
12:30 pm
03 Jun
 
Cityjet
1h 30m
Basileia, EuroAirport Swiss (BSL)
14:00
2:00 pm
03 Jun
 

Baden Baden - Basileia voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer