Voos de Todos os aeroportos, Freetown para Köln Bonn, Colônia

Opções de vôos, 10 Abril

1. Vôos Freetown - Monróvia - Bruxelas - Colônia, 14h 25m, Brussels Airlines + Cityjet

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
i
Descrição Journey
SN241 voo internacional pela Brussels Airlines serve rota de Serra Leoa para Libéria (FNA para ROB). O vôo parte de Freetown, Todos os aeroportos em 10 Abril 18:05 (6:05 pm) e chega Monróvia, Roberts em 10 Abril 19:05 (7:05 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Monróvia conexão é 1h 25m.
SN241 voo internacional pela Brussels Airlines serve rota de Libéria para Bélgica (ROB para BRU). O vôo parte de Monróvia, Roberts em 10 Abril 20:30 (8:30 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 11 Abril 05:05 (5:05 am). A duração do vôo é 6h 35m.
Bruxelas conexão entre vôo SN241 e VG558 é 3h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VG558 voo internacional pela Cityjet serve rota de Bélgica para Alemanha (BRU para CGN). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 11 Abril 08:30 (8:30 am) e chega Colônia, Köln Bonn em 11 Abril 10:30 (10:30 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Freetown, Todos os aeroportos (FNA)
18:05
6:05 pm
10 Abr
 
Brussels Airlines
1h 00m
Airbus A330-200
Monróvia, Roberts (ROB)
19:05
7:05 pm
10 Abr
 
20:30
8:30 pm
10 Abr
 
Ligação 1h 25m
Brussels Airlines
6h 35m
Airbus A330-200
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
05:05
5:05 am
11 Abr
 
08:30
8:30 am
11 Abr
 
Ligação 3h 25m
Cityjet
2h 00m
Colônia, Köln Bonn (CGN)
10:30
10:30 am
11 Abr
 

2. Vôos Freetown - Monróvia - Bruxelas - Colônia, 15h 55m, Brussels Airlines + Cityjet

Classificação: 3.3/5
Tempo de voo: 4.5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
i
Descrição Journey
SN241 voo internacional pela Brussels Airlines serve rota de Serra Leoa para Libéria (FNA para ROB). O vôo parte de Freetown, Todos os aeroportos em 10 Abril 18:05 (6:05 pm) e chega Monróvia, Roberts em 10 Abril 19:05 (7:05 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Monróvia conexão é 1h 25m.
SN241 voo internacional pela Brussels Airlines serve rota de Libéria para Bélgica (ROB para BRU). O vôo parte de Monróvia, Roberts em 10 Abril 20:30 (8:30 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 11 Abril 05:05 (5:05 am). A duração do vôo é 6h 35m.
Bruxelas conexão entre vôo SN241 e VG560 é 4h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VG560 voo internacional pela Cityjet serve rota de Bélgica para Alemanha (BRU para CGN). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 11 Abril 10:00 (10:00 am) e chega Colônia, Köln Bonn em 11 Abril 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 2h 00m.
Freetown, Todos os aeroportos (FNA)
18:05
6:05 pm
10 Abr
 
Brussels Airlines
1h 00m
Airbus A330-200
Monróvia, Roberts (ROB)
19:05
7:05 pm
10 Abr
 
20:30
8:30 pm
10 Abr
 
Ligação 1h 25m
Brussels Airlines
6h 35m
Airbus A330-200
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
05:05
5:05 am
11 Abr
 
10:00
10:00 am
11 Abr
 
Ligação 4h 55m
Cityjet
2h 00m
Colônia, Köln Bonn (CGN)
12:00
12:00 pm
11 Abr
 

3. Vôos Freetown - Monróvia - Bruxelas - Colônia, 17h 25m, Brussels Airlines + Cityjet

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
i
Descrição Journey
SN241 voo internacional pela Brussels Airlines serve rota de Serra Leoa para Libéria (FNA para ROB). O vôo parte de Freetown, Todos os aeroportos em 10 Abril 18:05 (6:05 pm) e chega Monróvia, Roberts em 10 Abril 19:05 (7:05 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Monróvia conexão é 1h 25m.
SN241 voo internacional pela Brussels Airlines serve rota de Libéria para Bélgica (ROB para BRU). O vôo parte de Monróvia, Roberts em 10 Abril 20:30 (8:30 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 11 Abril 05:05 (5:05 am). A duração do vôo é 6h 35m.
Bruxelas conexão entre vôo SN241 e VG562 é 6h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VG562 voo internacional pela Cityjet serve rota de Bélgica para Alemanha (BRU para CGN). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 11 Abril 11:30 (11:30 am) e chega Colônia, Köln Bonn em 11 Abril 13:30 (1:30 pm). A duração do vôo é 2h 00m.
Freetown, Todos os aeroportos (FNA)
18:05
6:05 pm
10 Abr
 
Brussels Airlines
1h 00m
Airbus A330-200
Monróvia, Roberts (ROB)
19:05
7:05 pm
10 Abr
 
20:30
8:30 pm
10 Abr
 
Ligação 1h 25m
Brussels Airlines
6h 35m
Airbus A330-200
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
05:05
5:05 am
11 Abr
 
11:30
11:30 am
11 Abr
 
Ligação 6h 25m
Cityjet
2h 00m
Colônia, Köln Bonn (CGN)
13:30
1:30 pm
11 Abr
 

Freetown - Colônia voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer