Voos de Todos os aeroportos, Freetown para Weimar, Erfurt

Opções de vôos, 29 Março

1. Vôos Freetown - Istambul - Leipzig - Erfurt, 17h 50m, Turkish Airlines + Cityjet

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no IST: 5/5
Conexão no LEJ: 5/5
i
Descrição Journey
TK531 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Serra Leoa para Turquia (FNA para IST). O vôo parte de Freetown, Todos os aeroportos em 29 Março 01:40 (1:40 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 29 Março 12:20 (12:20 pm). A duração do vôo é 7h 40m.
Istambul conexão entre vôo TK531 e TK1339 é 2h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK1339 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Alemanha (IST para LEJ). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 29 Março 15:10 (3:10 pm) e chega Leipzig, Halle em 29 Março 17:10 (5:10 pm). A duração do vôo é 3h 00m.
Leipzig conexão entre vôo TK1339 e VG1652 é 2h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VG1652 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (LEJ para ERF). O vôo parte de Leipzig, Halle em 29 Março 20:00 (8:00 pm) e chega Erfurt, Weimar em 29 Março 21:30 (9:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Freetown, Todos os aeroportos (FNA)
01:40
1:40 am
29 Mar
 
Turkish Airlines
7h 40m
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
12:20
12:20 pm
29 Mar
 
15:10
3:10 pm
29 Mar
 
Ligação 2h 50m
Turkish Airlines
3h 00m
73J
Leipzig, Halle (LEJ)
17:10
5:10 pm
29 Mar
 
20:00
8:00 pm
29 Mar
 
Ligação 2h 50m
Cityjet
1h 30m
Erfurt, Weimar (ERF)
21:30
9:30 pm
29 Mar
 

2. Vôos Freetown - Istambul - Nuremberga - Erfurt, 18h 50m, Turkish Airlines + Cityjet

Classificação: 3.5/5
Tempo de voo: 4.7/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no IST: 5/5
Conexão no NUE: 5/5
i
Descrição Journey
TK531 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Serra Leoa para Turquia (FNA para IST). O vôo parte de Freetown, Todos os aeroportos em 29 Março 01:40 (1:40 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 29 Março 12:20 (12:20 pm). A duração do vôo é 7h 40m.
Istambul conexão entre vôo TK531 e TK1505 é 3h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK1505 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Alemanha (IST para NUE). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 29 Março 15:45 (3:45 pm) e chega Nuremberga, Nürnberg em 29 Março 17:40 (5:40 pm). A duração do vôo é 2h 55m.
Nuremberga conexão entre vôo TK1505 e VG1892 é 2h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VG1892 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (NUE para ERF). O vôo parte de Nuremberga, Nürnberg em 29 Março 20:30 (8:30 pm) e chega Erfurt, Weimar em 29 Março 22:30 (10:30 pm). A duração do vôo é 2h 00m.
Freetown, Todos os aeroportos (FNA)
01:40
1:40 am
29 Mar
 
Turkish Airlines
7h 40m
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
12:20
12:20 pm
29 Mar
 
15:45
3:45 pm
29 Mar
 
Ligação 3h 25m
Turkish Airlines
2h 55m
Airbus A321-100/200
Nuremberga, Nürnberg (NUE)
17:40
5:40 pm
29 Mar
 
20:30
8:30 pm
29 Mar
 
Ligação 2h 50m
Cityjet
2h 00m
Erfurt, Weimar (ERF)
22:30
10:30 pm
29 Mar
 

3. Vôos Freetown - Istambul - Frankfurt - Erfurt, 18h 50m, Turkish Airlines + Cityjet

Classificação: 3.5/5
Tempo de voo: 4.7/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no IST: 5/5
Conexão no FRA: 5/5
i
Descrição Journey
TK531 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Serra Leoa para Turquia (FNA para IST). O vôo parte de Freetown, Todos os aeroportos em 29 Março 01:40 (1:40 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 29 Março 12:20 (12:20 pm). A duração do vôo é 7h 40m.
Istambul conexão entre vôo TK531 e TK1593 é 3h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK1593 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Alemanha (IST para FRA). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 29 Março 15:20 (3:20 pm) e chega Frankfurt, am Main terminal «1» em 29 Março 17:30 (5:30 pm). A duração do vôo é 3h 10m.
Frankfurt conexão entre vôo TK1593 e VG1164 é 3h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VG1164 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (FRA para ERF). O vôo parte de Frankfurt, am Main em 29 Março 20:30 (8:30 pm) e chega Erfurt, Weimar em 29 Março 22:30 (10:30 pm). A duração do vôo é 2h 00m.
Freetown, Todos os aeroportos (FNA)
01:40
1:40 am
29 Mar
 
Turkish Airlines
7h 40m
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
12:20
12:20 pm
29 Mar
 
15:20
3:20 pm
29 Mar
 
Ligação 3h 00m
Turkish Airlines
3h 10m
Airbus A330-200
Frankfurt, am Main (FRA)
17:30
5:30 pm
29 Mar
Terminal 1
20:30
8:30 pm
29 Mar
 
Ligação 3h 00m
Cityjet
2h 00m
Erfurt, Weimar (ERF)
22:30
10:30 pm
29 Mar
 

Freetown - Erfurt voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer