Voos de Todos os aeroportos, Freetown para Laage, Rostock

Opções de vôos, 11 Abril

1. Vôos Freetown - Casablanca - Berlim - Rostock, 15h 40m, Royal Air Maroc + Cityjet

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CMN: 5/5
Conexão no TXL: 5/5
i
Descrição Journey
AT564 voo internacional pela Royal Air Maroc serve rota de Serra Leoa para Marrocos (FNA para CMN). O vôo parte de Freetown, Todos os aeroportos em 11 Abril 03:50 (3:50 am) e chega Casablanca, Mohammed V terminal «2» em 11 Abril 08:35 (8:35 am). A duração do vôo é 3h 45m.
Casablanca conexão entre vôo AT564 e AT816 é 3h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
AT816 voo internacional pela Royal Air Maroc serve rota de Marrocos para Alemanha (CMN para TXL). O vôo parte de Casablanca, Mohammed V terminal «1» em 11 Abril 12:20 (12:20 pm) e chega Berlim, Tegel em 11 Abril 17:15 (5:15 pm). A duração do vôo é 3h 55m.
Berlim conexão entre vôo AT816 e VG1298 é 2h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VG1298 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (TXL para RLG). O vôo parte de Berlim, Tegel em 11 Abril 20:00 (8:00 pm) e chega Rostock, Laage em 11 Abril 21:30 (9:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Freetown, Todos os aeroportos (FNA)
03:50
3:50 am
11 Abr
 
Royal Air Maroc
3h 45m
Boeing 737-700
Casablanca, Mohammed V (CMN)
08:35
8:35 am
11 Abr
Terminal 2
12:20
12:20 pm
11 Abr
Terminal 1
Ligação 3h 45m
Royal Air Maroc
3h 55m
Boeing 737-700
Berlim, Tegel (TXL)
17:15
5:15 pm
11 Abr
 
20:00
8:00 pm
11 Abr
 
Ligação 2h 45m
Cityjet
1h 30m
Rostock, Laage (RLG)
21:30
9:30 pm
11 Abr
 

2. Vôos Freetown - Casablanca - Berlim - Rostock, 17h 10m, Royal Air Maroc + Cityjet

Classificação: 3.4/5
Tempo de voo: 4.5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CMN: 5/5
Conexão no TXL: 5/5
i
Descrição Journey
AT564 voo internacional pela Royal Air Maroc serve rota de Serra Leoa para Marrocos (FNA para CMN). O vôo parte de Freetown, Todos os aeroportos em 11 Abril 03:50 (3:50 am) e chega Casablanca, Mohammed V terminal «2» em 11 Abril 08:35 (8:35 am). A duração do vôo é 3h 45m.
Casablanca conexão entre vôo AT564 e AT816 é 3h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
AT816 voo internacional pela Royal Air Maroc serve rota de Marrocos para Alemanha (CMN para TXL). O vôo parte de Casablanca, Mohammed V terminal «1» em 11 Abril 12:20 (12:20 pm) e chega Berlim, Tegel em 11 Abril 17:15 (5:15 pm). A duração do vôo é 3h 55m.
Berlim conexão entre vôo AT816 e VG1300 é 4h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VG1300 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (TXL para RLG). O vôo parte de Berlim, Tegel em 11 Abril 21:30 (9:30 pm) e chega Rostock, Laage em 11 Abril 23:00 (11:00 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Freetown, Todos os aeroportos (FNA)
03:50
3:50 am
11 Abr
 
Royal Air Maroc
3h 45m
Boeing 737-700
Casablanca, Mohammed V (CMN)
08:35
8:35 am
11 Abr
Terminal 2
12:20
12:20 pm
11 Abr
Terminal 1
Ligação 3h 45m
Royal Air Maroc
3h 55m
Boeing 737-700
Berlim, Tegel (TXL)
17:15
5:15 pm
11 Abr
 
21:30
9:30 pm
11 Abr
 
Ligação 4h 15m
Cityjet
1h 30m
Rostock, Laage (RLG)
23:00
11:00 pm
11 Abr
 

3. Vôos Freetown - Casablanca - Berlim - Rostock, 27h 40m, Royal Air Maroc + Cityjet

Classificação: 2.1/5
Tempo de voo: 2.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CMN: 5/5
Conexão no TXL: 5/5
i
Descrição Journey
AT564 voo internacional pela Royal Air Maroc serve rota de Serra Leoa para Marrocos (FNA para CMN). O vôo parte de Freetown, Todos os aeroportos em 11 Abril 03:50 (3:50 am) e chega Casablanca, Mohammed V terminal «2» em 11 Abril 08:35 (8:35 am). A duração do vôo é 3h 45m.
Casablanca conexão entre vôo AT564 e AT816 é 3h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
AT816 voo internacional pela Royal Air Maroc serve rota de Marrocos para Alemanha (CMN para TXL). O vôo parte de Casablanca, Mohammed V terminal «1» em 11 Abril 12:20 (12:20 pm) e chega Berlim, Tegel em 11 Abril 17:15 (5:15 pm). A duração do vôo é 3h 55m.
Berlim conexão entre vôo AT816 e VG1282 é 14h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VG1282 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (TXL para RLG). O vôo parte de Berlim, Tegel em 12 Abril 08:00 (8:00 am) e chega Rostock, Laage em 12 Abril 09:30 (9:30 am). A duração do vôo é 1h 30m.
Freetown, Todos os aeroportos (FNA)
03:50
3:50 am
11 Abr
 
Royal Air Maroc
3h 45m
Boeing 737-700
Casablanca, Mohammed V (CMN)
08:35
8:35 am
11 Abr
Terminal 2
12:20
12:20 pm
11 Abr
Terminal 1
Ligação 3h 45m
Royal Air Maroc
3h 55m
Boeing 737-700
Berlim, Tegel (TXL)
17:15
5:15 pm
11 Abr
 
08:00
8:00 am
12 Abr
 
Ligação 14h 45m
Cityjet
1h 30m
Rostock, Laage (RLG)
09:30
9:30 am
12 Abr
 

Freetown - Rostock voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer