Voos de Manas, Bishkek para Todos os aeroportos, Freetown

Opções de vôos, 30 Maio

1. Vôos Bishkek - Istambul - Ouagadougou - Freetown, 20h 25m, Turkish Airlines

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no IST: 5/5
i
Descrição Journey
TK345 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Quirguistão para Turquia (FRU para IST). O vôo parte de Bishkek, Manas em 30 Maio 10:20 (10:20 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 30 Maio 13:15 (1:15 pm). A duração do vôo é 5h 55m.
Istambul conexão entre vôo TK345 e TK531 é 4h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK531 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Burkina Faso (IST para OUA). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 30 Maio 18:10 (6:10 pm) e chega Ouagadougou em 30 Maio 21:50 (9:50 pm). A duração do vôo é 6h 40m.
Ouagadougou conexão é 0h 45m.
TK531 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Burkina Faso para Serra Leoa (OUA para FNA). O vôo parte de Ouagadougou em 30 Maio 22:35 (10:35 pm) e chega Freetown, Todos os aeroportos em 31 Maio 00:45 (0:45 am). A duração do vôo é 2h 10m.
Bishkek, Manas (FRU)
10:20
10:20 am
30 Mai
 
Turkish Airlines
5h 55m
Boeing 737-800 (winglets)
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
13:15
1:15 pm
30 Mai
 
18:10
6:10 pm
30 Mai
 
Ligação 4h 55m
Turkish Airlines
6h 40m
73J
Ouagadougou (OUA)
21:50
9:50 pm
30 Mai
 
22:35
10:35 pm
30 Mai
 
Ligação 0h 45m
Turkish Airlines
2h 10m
Freetown, Todos os aeroportos (FNA)
00:45
0:45 am
31 Mai
 

2. Vôos Bishkek - Istambul - Ouagadougou - Freetown, 24h 10m, Turkish Airlines

Classificação: 4.2/5
Tempo de voo: 4.2/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no IST: 5/5
i
Descrição Journey
TK349 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Quirguistão para Turquia (FRU para IST). O vôo parte de Bishkek, Manas em 30 Maio 06:35 (6:35 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 30 Maio 09:30 (9:30 am). A duração do vôo é 5h 55m.
Istambul conexão entre vôo TK349 e TK531 é 8h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK531 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Burkina Faso (IST para OUA). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 30 Maio 18:10 (6:10 pm) e chega Ouagadougou em 30 Maio 21:50 (9:50 pm). A duração do vôo é 6h 40m.
Ouagadougou conexão é 0h 45m.
TK531 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Burkina Faso para Serra Leoa (OUA para FNA). O vôo parte de Ouagadougou em 30 Maio 22:35 (10:35 pm) e chega Freetown, Todos os aeroportos em 31 Maio 00:45 (0:45 am). A duração do vôo é 2h 10m.
Bishkek, Manas (FRU)
06:35
6:35 am
30 Mai
 
Turkish Airlines
5h 55m
73J
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
09:30
9:30 am
30 Mai
 
18:10
6:10 pm
30 Mai
 
Ligação 8h 40m
Turkish Airlines
6h 40m
73J
Ouagadougou (OUA)
21:50
9:50 pm
30 Mai
 
22:35
10:35 pm
30 Mai
 
Ligação 0h 45m
Turkish Airlines
2h 10m
Freetown, Todos os aeroportos (FNA)
00:45
0:45 am
31 Mai
 

3. Vôos Bishkek - Istambul - Bruxelas - Freetown, 36h 20m, Turkish Airlines + Brussels Airlines

Classificação: 2.4/5
Tempo de voo: 2.8/5
passagens aéreas: 4.3/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea & mesma aliança de companhias aéreas)
Conexão no IST: 5/5
Conexão no BRU: 5/5
i
Descrição Journey
TK345 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Quirguistão para Turquia (FRU para IST). O vôo parte de Bishkek, Manas em 30 Maio 10:20 (10:20 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 30 Maio 13:15 (1:15 pm). A duração do vôo é 5h 55m.
Istambul conexão entre vôo TK345 e TK1941 é 6h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK1941 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Bélgica (IST para BRU). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 30 Maio 19:15 (7:15 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 30 Maio 21:50 (9:50 pm). A duração do vôo é 3h 35m.
Bruxelas conexão entre vôo TK1941 e SN241 é 14h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SN241 voo internacional pela Brussels Airlines serve rota de Bélgica para Serra Leoa (BRU para FNA). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 31 Maio 11:55 (11:55 am) e chega Freetown, Todos os aeroportos em 31 Maio 16:40 (4:40 pm). A duração do vôo é 6h 45m.
Bishkek, Manas (FRU)
10:20
10:20 am
30 Mai
 
Turkish Airlines
5h 55m
Boeing 737-800 (winglets)
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
13:15
1:15 pm
30 Mai
 
19:15
7:15 pm
30 Mai
 
Ligação 6h 00m
Turkish Airlines
3h 35m
Airbus A321-100/200
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
21:50
9:50 pm
30 Mai
 
11:55
11:55 am
31 Mai
 
Ligação 14h 05m
Brussels Airlines
6h 45m
Airbus A330-200
Freetown, Todos os aeroportos (FNA)
16:40
4:40 pm
31 Mai
 

Bishkek - Freetown voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer