Voos de Francistown para Nampula

Opções de vôos, 15 abril 2024

1. Vôos Francistown - Gaborone - Johannesburg - Nampula, 24h 40m, Air Botswana + Airlink

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no GBE: 5/5
Conexão no JNB: 5/5
i
Descrição Journey
BP21 voo doméstico pela Air Botswana serve rota dentro Botswana (FRW para GBE). O vôo parte de Francistown em 15 abril 12:20 e chega Gaborone, Sir Seretse Khama em 15 abril 13:10. A duração do vôo é 0h 50m.
Gaborone conexão entre vôo BP21 e 4Z181 é 3h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
4Z181 voo internacional pela Airlink serve rota de Botswana para África do Sul (GBE para JNB). O vôo parte de Gaborone, Sir Seretse Khama em 15 abril 16:50 e chega Johannesburg, Todos os aeroportos Terminal A em 15 abril 17:45. A duração do vôo é 0h 55m.
Johannesburg conexão entre vôo 4Z181 e 4Z230 é 16h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
4Z230 voo internacional pela Airlink serve rota de África do Sul para Moçambique (JNB para APL). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos Terminal B em 16 abril 10:30 e chega Nampula em 16 abril 13:00. A duração do vôo é 2h 30m.
Francistown (FRW)
12:20
15 abr.
 
Air Botswana
0h 50m
Embraer EMB 170 / EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
13:10
15 abr.
 
16:50
15 abr.
 
Ligação 3h 40m
Airlink
0h 55m
Embraer ERJ 135
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
17:45
15 abr.
Terminal A
10:30
16 abr.
Terminal B
Ligação 16h 45m
Airlink
2h 30m
Embraer ERJ 135
Nampula (APL)
13:00
16 abr.
 

2. Vôos Francistown - Gaborone - Johannesburg - Nampula, 24h 40m, Air Botswana + Airlink

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no GBE: 5/5
Conexão no JNB: 5/5
i
Descrição Journey
BP21 voo doméstico pela Air Botswana serve rota dentro Botswana (FRW para GBE). O vôo parte de Francistown em 15 abril 12:20 e chega Gaborone, Sir Seretse Khama em 15 abril 13:10. A duração do vôo é 0h 50m.
Gaborone conexão entre vôo BP21 e BP205 é 2h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
BP205 voo internacional pela Air Botswana serve rota de Botswana para África do Sul (GBE para JNB). O vôo parte de Gaborone, Sir Seretse Khama em 15 abril 15:10 e chega Johannesburg, Todos os aeroportos em 15 abril 16:20. A duração do vôo é 1h 10m.
Johannesburg conexão entre vôo BP205 e 4Z230 é 18h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
4Z230 voo internacional pela Airlink serve rota de África do Sul para Moçambique (JNB para APL). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos Terminal B em 16 abril 10:30 e chega Nampula em 16 abril 13:00. A duração do vôo é 2h 30m.
Francistown (FRW)
12:20
15 abr.
 
Air Botswana
0h 50m
Embraer EMB 170 / EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
13:10
15 abr.
 
15:10
15 abr.
 
Ligação 2h 00m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
16:20
15 abr.
 
10:30
16 abr.
Terminal B
Ligação 18h 10m
Airlink
2h 30m
Embraer ERJ 135
Nampula (APL)
13:00
16 abr.
 

3. Vôos Francistown - Gaborone - Johannesburg - Nampula, 24h 40m, Air Botswana + Airlink

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no GBE: 5/5
Conexão no JNB: 5/5
i
Descrição Journey
BP21 voo doméstico pela Air Botswana serve rota dentro Botswana (FRW para GBE). O vôo parte de Francistown em 15 abril 12:20 e chega Gaborone, Sir Seretse Khama em 15 abril 13:10. A duração do vôo é 0h 50m.
Gaborone conexão entre vôo BP21 e 4Z179 é 5h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
4Z179 voo internacional pela Airlink serve rota de Botswana para África do Sul (GBE para JNB). O vôo parte de Gaborone, Sir Seretse Khama em 15 abril 18:25 e chega Johannesburg, Todos os aeroportos Terminal A em 15 abril 19:20. A duração do vôo é 0h 55m.
Johannesburg conexão entre vôo 4Z179 e 4Z230 é 15h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
4Z230 voo internacional pela Airlink serve rota de África do Sul para Moçambique (JNB para APL). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos Terminal B em 16 abril 10:30 e chega Nampula em 16 abril 13:00. A duração do vôo é 2h 30m.
Francistown (FRW)
12:20
15 abr.
 
Air Botswana
0h 50m
Embraer EMB 170 / EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
13:10
15 abr.
 
18:25
15 abr.
 
Ligação 5h 15m
Airlink
0h 55m
Embraer EMB 190
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
19:20
15 abr.
Terminal A
10:30
16 abr.
Terminal B
Ligação 15h 10m
Airlink
2h 30m
Embraer ERJ 135
Nampula (APL)
13:00
16 abr.
 

Francistown - Nampula voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer