Voos de Hamilton para Christchurch

1. Vôos Hamilton - Christchurch, 1h 50m, Air New Zealand NZ5629

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
NZ5629 voo doméstico pela Air New Zealand serve rota dentro Nova Zelândia (HLZ para CHC). O vôo parte de Hamilton em 13 junho 07:40 e chega Christchurch em 13 junho 09:30. A duração do vôo é 1h 50m.
Hamilton (HLZ)
07:40
13 jun.
 
Air New Zealand
1h 50m
ATR ATR 72
Christchurch (CHC)
09:30
13 jun.
 

2. Vôos Hamilton - Christchurch, 1h 50m, Air New Zealand NZ5625

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
NZ5625 voo doméstico pela Air New Zealand serve rota dentro Nova Zelândia (HLZ para CHC). O vôo parte de Hamilton em 13 junho 11:00 e chega Christchurch em 13 junho 12:50. A duração do vôo é 1h 50m.
Hamilton (HLZ)
11:00
13 jun.
 
Air New Zealand
1h 50m
ATR ATR 72
Christchurch (CHC)
12:50
13 jun.
 

3. Vôos Hamilton - Christchurch, 1h 50m, Air New Zealand NZ5623

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
NZ5623 voo doméstico pela Air New Zealand serve rota dentro Nova Zelândia (HLZ para CHC). O vôo parte de Hamilton em 13 junho 18:15 e chega Christchurch em 13 junho 20:05. A duração do vôo é 1h 50m.
Hamilton (HLZ)
18:15
13 jun.
 
Air New Zealand
1h 50m
ATR ATR 72
Christchurch (CHC)
20:05
13 jun.
 

4. Vôos Hamilton - Christchurch, 1h 50m, Air New Zealand NZ5617

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
NZ5617 voo doméstico pela Air New Zealand serve rota dentro Nova Zelândia (HLZ para CHC). O vôo parte de Hamilton em 13 junho 16:55 e chega Christchurch em 13 junho 18:45. A duração do vôo é 1h 50m.
Hamilton (HLZ)
16:55
13 jun.
 
Air New Zealand
1h 50m
ATR ATR 72
Christchurch (CHC)
18:45
13 jun.
 

5. Vôos Hamilton - Wellington - Christchurch, 4h 25m, Air New Zealand

Classificação: 2/5
Tempo de voo: 2/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no WLG: 5/5
i
Descrição Journey
NZ5817 voo doméstico pela Air New Zealand serve rota dentro Nova Zelândia (HLZ para WLG). O vôo parte de Hamilton em 13 junho 10:40 e chega Wellington em 13 junho 11:55. A duração do vôo é 1h 15m.
Wellington conexão entre vôo NZ5817 e NZ5351 é 2h 05m.
NZ5351 voo doméstico pela Air New Zealand serve rota dentro Nova Zelândia (WLG para CHC). O vôo parte de Wellington em 13 junho 14:00 e chega Christchurch em 13 junho 15:05. A duração do vôo é 1h 05m.
Hamilton (HLZ)
10:40
13 jun.
 
Air New Zealand
1h 15m
ATR ATR 72
Wellington (WLG)
11:55
13 jun.
 
14:00
13 jun.
 
Ligação 2h 05m
Air New Zealand
1h 05m
ATR ATR 72
Christchurch (CHC)
15:05
13 jun.
 

Hamilton - Christchurch voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer