Voos de Cat Bi, Haiphong para Incheon, Seúl

1. Vôos Haiphong - Seúl, 4h 20m, VietJet Air VJ926

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VJ926 voo internacional pela VietJet Air serve rota de Vietname para Coreia do Sul (HPH para ICN). O vôo parte de Haiphong, Cat Bi em 13 junho 23:55 e chega Seúl, Incheon Terminal 1 em 14 junho 06:15. A duração do vôo é 4h 20m.
Haiphong, Cat Bi (HPH)
23:55
13 jun.
 
VietJet Air
4h 20m
Airbus A321-100/200
Seúl, Incheon (ICN)
06:15
14 jun.
Terminal 1

2. Vôos Haiphong - Da Nang - Seúl, 8h 15m, VietJet Air

Classificação: 2.6/5
Tempo de voo: 2.6/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no DAD: 5/5
i
Descrição Journey
VJ723 voo doméstico pela VietJet Air serve rota dentro Vietname (HPH para DAD). O vôo parte de Haiphong, Cat Bi em 13 junho 18:45 e chega Da Nang em 13 junho 20:00. A duração do vôo é 1h 15m.
Da Nang conexão entre vôo VJ723 e VJ880 é 2h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VJ880 voo internacional pela VietJet Air serve rota de Vietname para Coreia do Sul (DAD para ICN). O vôo parte de Da Nang Terminal 2 em 13 junho 22:45 e chega Seúl, Incheon Terminal 1 em 14 junho 05:00. A duração do vôo é 4h 15m.
Haiphong, Cat Bi (HPH)
18:45
13 jun.
 
VietJet Air
1h 15m
Airbus A321-100/200
Da Nang (DAD)
20:00
13 jun.
 
22:45
13 jun.
Terminal 2
Ligação 2h 45m
VietJet Air
4h 15m
Airbus A321-100/200
Seúl, Incheon (ICN)
05:00
14 jun.
Terminal 1

3. Vôos Haiphong - Da Nang - Seúl, 9h 15m, VietJet Air

Classificação: 2.3/5
Tempo de voo: 2.3/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no DAD: 5/5
i
Descrição Journey
VJ723 voo doméstico pela VietJet Air serve rota dentro Vietname (HPH para DAD). O vôo parte de Haiphong, Cat Bi em 13 junho 18:45 e chega Da Nang em 13 junho 20:00. A duração do vôo é 1h 15m.
Da Nang conexão entre vôo VJ723 e VJ878 é 3h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VJ878 voo internacional pela VietJet Air serve rota de Vietname para Coreia do Sul (DAD para ICN). O vôo parte de Da Nang Terminal 2 em 13 junho 23:45 e chega Seúl, Incheon Terminal 1 em 14 junho 06:00. A duração do vôo é 4h 15m.
Haiphong, Cat Bi (HPH)
18:45
13 jun.
 
VietJet Air
1h 15m
Airbus A321-100/200
Da Nang (DAD)
20:00
13 jun.
 
23:45
13 jun.
Terminal 2
Ligação 3h 45m
VietJet Air
4h 15m
Airbus A321-100/200
Seúl, Incheon (ICN)
06:00
14 jun.
Terminal 1

4. Vôos Haiphong - Cidade de Ho Chi Minh - Seúl, 9h 20m, VietJet Air

Classificação: 2/5
Tempo de voo: 2.3/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no SGN: 4.5/5
i
Descrição Journey
VJ271 voo doméstico pela VietJet Air serve rota dentro Vietname (HPH para SGN). O vôo parte de Haiphong, Cat Bi em 13 junho 08:05 e chega Cidade de Ho Chi Minh, Tan Son Nhat Terminal 1 em 13 junho 10:05. A duração do vôo é 2h 00m.
Cidade de Ho Chi Minh conexão entre vôo VJ271 e VJ860 é 2h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
VJ860 voo internacional pela VietJet Air serve rota de Vietname para Coreia do Sul (SGN para ICN). O vôo parte de Cidade de Ho Chi Minh, Tan Son Nhat Terminal 2 em 13 junho 12:20 e chega Seúl, Incheon Terminal 1 em 13 junho 19:25. A duração do vôo é 5h 05m.
Haiphong, Cat Bi (HPH)
08:05
13 jun.
 
VietJet Air
2h 00m
Airbus A321-100/200
Cidade de Ho Chi Minh, Tan Son Nhat (SGN)
10:05
13 jun.
Terminal 1
12:20
13 jun.
Terminal 2
Ligação 2h 15m
VietJet Air
5h 05m
Airbus A320-100/200
Seúl, Incheon (ICN)
19:25
13 jun.
Terminal 1

5. Vôos Haiphong - Nha Trang - Seúl, 9h 45m, VietJet Air

Classificação: 2.2/5
Tempo de voo: 2.2/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no CXR: 5/5
i
Descrição Journey
VJ731 voo doméstico pela VietJet Air serve rota dentro Vietname (HPH para CXR). O vôo parte de Haiphong, Cat Bi em 13 junho 11:00 e chega Nha Trang, Cam Ranh em 13 junho 12:45. A duração do vôo é 1h 45m.
Nha Trang conexão entre vôo VJ731 e VJ838 é 3h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VJ838 voo internacional pela VietJet Air serve rota de Vietname para Coreia do Sul (CXR para ICN). O vôo parte de Nha Trang, Cam Ranh Terminal 2 em 13 junho 16:05 e chega Seúl, Incheon Terminal 1 em 13 junho 22:45. A duração do vôo é 4h 40m.
Haiphong, Cat Bi (HPH)
11:00
13 jun.
 
VietJet Air
1h 45m
Airbus A321-100/200
Nha Trang, Cam Ranh (CXR)
12:45
13 jun.
 
16:05
13 jun.
Terminal 2
Ligação 3h 20m
VietJet Air
4h 40m
Airbus A321-100/200
Seúl, Incheon (ICN)
22:45
13 jun.
Terminal 1

Haiphong - Seúl voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer