Voos de Zhoushan para Dawei

Opções de vôos, 30 Junho

1. Vôos Zhoushan - Shenzhen - Yangon - Dawei, 16h 00m, China Southern + Air KBZ

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SZX: 5/5
Conexão no RGN: 5/5
i
Descrição Journey
CZ6702 voo doméstico pela China Southern serve rota dentro China (HSN para SZX). O vôo parte de Zhoushan em 30 Junho 17:40 (5:40 pm) e chega Shenzhen em 30 Junho 20:05 (8:05 pm). A duração do vôo é 2h 25m.
Shenzhen conexão entre vôo CZ6702 e CZ8655 é 3h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
CZ8655 voo internacional pela China Southern serve rota de China para Myanmar (SZX para RGN). O vôo parte de Shenzhen em 30 Junho 23:10 (11:10 pm) e chega Yangon, Mingaladon em 01 Julho 00:30 (0:30 am). A duração do vôo é 2h 50m.
Yangon conexão entre vôo CZ8655 e K7321 é 6h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
K7321 voo doméstico pela Air KBZ serve rota dentro Myanmar (RGN para TVY). O vôo parte de Yangon, Mingaladon terminal «3» em 01 Julho 07:00 (7:00 am) e chega Dawei em 01 Julho 08:10 (8:10 am). A duração do vôo é 1h 10m.
Zhoushan (HSN)
17:40
5:40 pm
30 Jun
 
China Southern
2h 25m
Airbus A321-100/200
Shenzhen (SZX)
20:05
8:05 pm
30 Jun
 
23:10
11:10 pm
30 Jun
 
Ligação 3h 05m
China Southern
2h 50m
Yangon, Mingaladon (RGN)
00:30
0:30 am
01 Jul
 
07:00
7:00 am
01 Jul
Terminal 3
Ligação 6h 30m
Air KBZ
1h 10m
ATR ATR 72
Dawei (TVY)
08:10
8:10 am
01 Jul
 

2. Vôos Zhoushan - Shenzhen - Yangon - Dawei, 19h 30m, China Southern + Myanma Airways

Classificação: 3/5
Tempo de voo: 4.1/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SZX: 5/5
Conexão no RGN: 5/5
i
Descrição Journey
CZ6702 voo doméstico pela China Southern serve rota dentro China (HSN para SZX). O vôo parte de Zhoushan em 30 Junho 17:40 (5:40 pm) e chega Shenzhen em 30 Junho 20:05 (8:05 pm). A duração do vôo é 2h 25m.
Shenzhen conexão entre vôo CZ6702 e CZ8655 é 3h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
CZ8655 voo internacional pela China Southern serve rota de China para Myanmar (SZX para RGN). O vôo parte de Shenzhen em 30 Junho 23:10 (11:10 pm) e chega Yangon, Mingaladon em 01 Julho 00:30 (0:30 am). A duração do vôo é 2h 50m.
Yangon conexão entre vôo CZ8655 e UB315 é 10h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
UB315 voo doméstico pela Myanma Airways serve rota dentro Myanmar (RGN para TVY). O vôo parte de Yangon, Mingaladon em 01 Julho 10:30 (10:30 am) e chega Dawei em 01 Julho 11:40 (11:40 am). A duração do vôo é 1h 10m.
Zhoushan (HSN)
17:40
5:40 pm
30 Jun
 
China Southern
2h 25m
Airbus A321-100/200
Shenzhen (SZX)
20:05
8:05 pm
30 Jun
 
23:10
11:10 pm
30 Jun
 
Ligação 3h 05m
China Southern
2h 50m
Yangon, Mingaladon (RGN)
00:30
0:30 am
01 Jul
 
10:30
10:30 am
01 Jul
 
Ligação 10h 00m
Myanma Airways
1h 10m
ATR ATR 72
Dawei (TVY)
11:40
11:40 am
01 Jul
 

Zhoushan - Dawei voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer