Voos de Ataturk e outros aeroportos, Istambul para Adnan Menderes, Esmirna

Opções de vôos, 02 December

1. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 00m, Turkish Airlines TK2320

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
TK2320 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 11:00 (11:00 am) e chega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» em 02 December 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
11:00
11:00 am
02 Dec
 
Turkish Airlines
1h 00m
Airbus A321-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
12:00
12:00 pm
02 Dec
Terminal D

2. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 00m, Turkish Airlines TK2330

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
TK2330 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 12:00 (12:00 pm) e chega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» em 02 December 13:00 (1:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
12:00
12:00 pm
02 Dec
 
Turkish Airlines
1h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
13:00
1:00 pm
02 Dec
Terminal D

3. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2312

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
TK2312 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 08:00 (8:00 am) e chega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» em 02 December 09:05 (9:05 am). A duração do vôo é 1h 05m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
08:00
8:00 am
02 Dec
 
Turkish Airlines
1h 05m
Boeing 777-300ER
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
09:05
9:05 am
02 Dec
Terminal D

4. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2310

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
TK2310 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 07:00 (7:00 am) e chega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» em 02 December 08:05 (8:05 am). A duração do vôo é 1h 05m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
07:00
7:00 am
02 Dec
 
Turkish Airlines
1h 05m
Airbus A320-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
08:05
8:05 am
02 Dec
Terminal D

5. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2328

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
TK2328 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 16:00 (4:00 pm) e chega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» em 02 December 17:05 (5:05 pm). A duração do vôo é 1h 05m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
16:00
4:00 pm
02 Dec
 
Turkish Airlines
1h 05m
7M8
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
17:05
5:05 pm
02 Dec
Terminal D

6. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2336

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
TK2336 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 20:00 (8:00 pm) e chega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» em 02 December 21:05 (9:05 pm). A duração do vôo é 1h 05m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
20:00
8:00 pm
02 Dec
 
Turkish Airlines
1h 05m
Boeing 777-300ER
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
21:05
9:05 pm
02 Dec
Terminal D

7. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2354

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
TK2354 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 02:00 (2:00 am) e chega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» em 02 December 03:05 (3:05 am). A duração do vôo é 1h 05m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
02:00
2:00 am
02 Dec
 
Turkish Airlines
1h 05m
7M8
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
03:05
3:05 am
02 Dec
Terminal D

8. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2334

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
TK2334 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 18:00 (6:00 pm) e chega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» em 02 December 19:05 (7:05 pm). A duração do vôo é 1h 05m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
18:00
6:00 pm
02 Dec
 
Turkish Airlines
1h 05m
7M8
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
19:05
7:05 pm
02 Dec
Terminal D

9. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2324

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
TK2324 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 14:00 (2:00 pm) e chega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» em 02 December 15:05 (3:05 pm). A duração do vôo é 1h 05m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
14:00
2:00 pm
02 Dec
 
Turkish Airlines
1h 05m
Airbus A320-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
15:05
3:05 pm
02 Dec
Terminal D

10. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2340

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
TK2340 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 22:00 (10:00 pm) e chega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» em 02 December 23:05 (11:05 pm). A duração do vôo é 1h 05m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
22:00
10:00 pm
02 Dec
 
Turkish Airlines
1h 05m
73J
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
23:05
11:05 pm
02 Dec
Terminal D

11. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2344

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
TK2344 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 23:00 (11:00 pm) e chega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» em 03 December 00:05 (0:05 am). A duração do vôo é 1h 05m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
23:00
11:00 pm
02 Dec
 
Turkish Airlines
1h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
00:05
0:05 am
03 Dec
Terminal D

12. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 15m, Pegasus Airlines PC3307

Classificação: 4/5
Tempo de voo: 4/5
i
Descrição Journey
PC3307 voo doméstico pela Pegasus Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 21:00 (9:00 pm) e chega Esmirna, Adnan Menderes em 02 December 22:15 (10:15 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
21:00
9:00 pm
02 Dec
 
Pegasus Airlines
1h 15m
Airbus A320-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
22:15
10:15 pm
02 Dec
 

13. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 15m, Pegasus Airlines PC3305

Classificação: 4/5
Tempo de voo: 4/5
i
Descrição Journey
PC3305 voo doméstico pela Pegasus Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 17:40 (5:40 pm) e chega Esmirna, Adnan Menderes em 02 December 18:55 (6:55 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
17:40
5:40 pm
02 Dec
 
Pegasus Airlines
1h 15m
Airbus A320-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
18:55
6:55 pm
02 Dec
 

14. Vôos Istambul - Esmirna, 1h 15m, Pegasus Airlines PC3301

Classificação: 4/5
Tempo de voo: 4/5
i
Descrição Journey
PC3301 voo doméstico pela Pegasus Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ADB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 02 December 10:00 (10:00 am) e chega Esmirna, Adnan Menderes em 02 December 11:15 (11:15 am). A duração do vôo é 1h 15m.
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
10:00
10:00 am
02 Dec
 
Pegasus Airlines
1h 15m
Airbus A320-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
11:15
11:15 am
02 Dec
 

Istambul - Esmirna voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer