Voos de States, Jersey para Tartu

Opções de vôos, 09 November

1. Vôos Jersey - Londres - Helsínquia - Tartu, 15h 25m, Qatar Airways + Finnair + Air France

Classificação: 2.1/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no LHR: 3.4/5
Conexão no HEL: 5/5
i
Descrição Journey
QR5887 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Jersey para Reino Unido (JER para LHR). O vôo parte de Jersey, States em 09 November 07:15 (7:15 am) e chega Londres, Heathrow em 09 November 08:15 (8:15 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Londres conexão entre vôo QR5887 e AY1332 é 2h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AY1332 voo internacional pela Finnair serve rota de Reino Unido para Finlândia (LHR para HEL). O vôo parte de Londres, Heathrow terminal «2» em 09 November 10:20 (10:20 am) e chega Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 09 November 15:15 (3:15 pm). A duração do vôo é 2h 55m.
Helsínquia conexão entre vôo AY1332 e AF4864 é 8h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF4864 voo internacional pela Air France serve rota de Finlândia para Estónia (HEL para TAY). O vôo parte de Helsínquia, Vantaa em 09 November 23:45 (11:45 pm) e chega Tartu em 10 November 00:40 (0:40 am). A duração do vôo é 0h 55m.
Jersey, States (JER)
07:15
7:15 am
09 Nov
 
Qatar Airways
1h 00m
Londres, Heathrow (LHR)
08:15
8:15 am
09 Nov
 
10:20
10:20 am
09 Nov
Terminal 2
Ligação 2h 05m
Finnair
2h 55m
Airbus A319
Helsínquia, Vantaa (HEL)
15:15
3:15 pm
09 Nov
Terminal 2
23:45
11:45 pm
09 Nov
 
Ligação 8h 30m
Air France
0h 55m
Tartu (TAY)
00:40
0:40 am
10 Nov
 

2. Vôos Jersey - Londres - Helsínquia - Tartu, 15h 25m, British Airways + Finnair + Air France

Classificação: 2.1/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no LHR: 3.4/5
Conexão no HEL: 5/5
i
Descrição Journey
BA2769 voo internacional pela British Airways serve rota de Jersey para Reino Unido (JER para LHR). O vôo parte de Jersey, States em 09 November 07:15 (7:15 am) e chega Londres, Heathrow em 09 November 08:15 (8:15 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Londres conexão entre vôo BA2769 e AY1332 é 2h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AY1332 voo internacional pela Finnair serve rota de Reino Unido para Finlândia (LHR para HEL). O vôo parte de Londres, Heathrow terminal «2» em 09 November 10:20 (10:20 am) e chega Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 09 November 15:15 (3:15 pm). A duração do vôo é 2h 55m.
Helsínquia conexão entre vôo AY1332 e AF4864 é 8h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF4864 voo internacional pela Air France serve rota de Finlândia para Estónia (HEL para TAY). O vôo parte de Helsínquia, Vantaa em 09 November 23:45 (11:45 pm) e chega Tartu em 10 November 00:40 (0:40 am). A duração do vôo é 0h 55m.
Jersey, States (JER)
07:15
7:15 am
09 Nov
 
British Airways
1h 00m
Londres, Heathrow (LHR)
08:15
8:15 am
09 Nov
 
10:20
10:20 am
09 Nov
Terminal 2
Ligação 2h 05m
Finnair
2h 55m
Airbus A319
Helsínquia, Vantaa (HEL)
15:15
3:15 pm
09 Nov
Terminal 2
23:45
11:45 pm
09 Nov
 
Ligação 8h 30m
Air France
0h 55m
Tartu (TAY)
00:40
0:40 am
10 Nov
 

Jersey - Tartu voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer