Voos de Kuching para Mukah

1. Vôos Kuching - Mukah, 0h 55m, Malaysia Airlines MH3423

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
MH3423 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (KCH para MKM). O vôo parte de Kuching em 18 junho 15:15 e chega Mukah em 18 junho 16:10. A duração do vôo é 0h 55m.
Kuching (KCH)
15:15
18 jun.
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Mukah (MKM)
16:10
18 jun.
 

2. Vôos Kuching - Mukah, 0h 55m, Malaysia Airlines MH3421

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
MH3421 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (KCH para MKM). O vôo parte de Kuching em 18 junho 07:55 e chega Mukah em 18 junho 08:50. A duração do vôo é 0h 55m.
Kuching (KCH)
07:55
18 jun.
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Mukah (MKM)
08:50
18 jun.
 

3. Vôos Kuching - Mukah, 1h 05m, Malaysia Airlines MH3415

Classificação: 4.2/5
Tempo de voo: 4.2/5
i
Descrição Journey
MH3415 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (KCH para MKM). O vôo parte de Kuching em 18 junho 10:55 e chega Mukah em 18 junho 12:00. A duração do vôo é 1h 05m.
Kuching (KCH)
10:55
18 jun.
 
Malaysia Airlines
1h 05m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Mukah (MKM)
12:00
18 jun.
 

4. Vôos Kuching - Miri - Mukah, 5h 10m, AirAsia + Malaysia Airlines

Classificação: 0.6/5
Tempo de voo: 0.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MYY: 5/5
i
Descrição Journey
AK6190 voo doméstico pela AirAsia serve rota dentro Malásia (KCH para MYY). O vôo parte de Kuching em 18 junho 09:10 e chega Miri em 18 junho 10:15. A duração do vôo é 1h 05m.
Miri conexão entre vôo AK6190 e MH3553 é 2h 55m.
MH3553 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (MYY para MKM). O vôo parte de Miri em 18 junho 13:10 e chega Mukah em 18 junho 14:20. A duração do vôo é 1h 10m.
Kuching (KCH)
09:10
18 jun.
 
AirAsia
1h 05m
Airbus A320-100/200
Miri (MYY)
10:15
18 jun.
 
13:10
18 jun.
 
Ligação 2h 55m
Malaysia Airlines
1h 10m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Mukah (MKM)
14:20
18 jun.
 

5. Vôos Kuching - Miri - Mukah, 7h 20m, AirAsia + Malaysia Airlines

Classificação: 0.4/5
Tempo de voo: 0.6/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MYY: 5/5
i
Descrição Journey
AK6180 voo doméstico pela AirAsia serve rota dentro Malásia (KCH para MYY). O vôo parte de Kuching em 18 junho 07:00 e chega Miri em 18 junho 08:05. A duração do vôo é 1h 05m.
Miri conexão entre vôo AK6180 e MH3553 é 5h 05m.
MH3553 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (MYY para MKM). O vôo parte de Miri em 18 junho 13:10 e chega Mukah em 18 junho 14:20. A duração do vôo é 1h 10m.
Kuching (KCH)
07:00
18 jun.
 
AirAsia
1h 05m
Airbus A320-100/200
Miri (MYY)
08:05
18 jun.
 
13:10
18 jun.
 
Ligação 5h 05m
Malaysia Airlines
1h 10m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Mukah (MKM)
14:20
18 jun.
 

Kuching - Mukah voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer