Voos de Kihihi para M'Poko, Bangui

Opções de vôos, 28 Março

1. Vôos Kihihi - Kasese - Entebbe - Bangui, 7h 35m, Benin Golf Air + Kenya Airways

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no EBB: 5/5
i
Descrição Journey
A8112 voo doméstico pela Benin Golf Air serve rota dentro Uganda (KHX para KSE). O vôo parte de Kihihi em 28 Março 09:45 (9:45 am) e chega Kasese em 28 Março 10:05 (10:05 am). A duração do vôo é 0h 20m.
Kasese conexão é 0h 15m.
A8112 voo doméstico pela Benin Golf Air serve rota dentro Uganda (KSE para EBB). O vôo parte de Kasese em 28 Março 10:20 (10:20 am) e chega Entebbe em 28 Março 11:25 (11:25 am). A duração do vôo é 1h 05m.
Entebbe conexão entre vôo A8112 e KQ578 é 3h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KQ578 voo internacional pela Kenya Airways serve rota de Uganda para República Centro-Africana (EBB para BGF). O vôo parte de Entebbe em 28 Março 14:45 (2:45 pm) e chega Bangui, M'Poko em 28 Março 15:20 (3:20 pm). A duração do vôo é 2h 35m.
Kihihi (KHX)
09:45
9:45 am
28 Mar
 
Benin Golf Air
0h 20m
Cessna Cessna light aircraft
Kasese (KSE)
10:05
10:05 am
28 Mar
 
10:20
10:20 am
28 Mar
 
Ligação 0h 15m
Benin Golf Air
1h 05m
Cessna Cessna light aircraft
Entebbe (EBB)
11:25
11:25 am
28 Mar
 
14:45
2:45 pm
28 Mar
 
Ligação 3h 20m
Kenya Airways
2h 35m
Embraer EMB 190
Bangui, M'Poko (BGF)
15:20
3:20 pm
28 Mar
 

2. Vôos Kihihi - Entebbe - Nairobi - Bangui, 19h 40m, Benin Golf Air + Kenya Airways

Classificação: 1.4/5
Tempo de voo: 1.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no EBB: 5/5
Conexão no NBO: 5/5
i
Descrição Journey
A8122 voo doméstico pela Benin Golf Air serve rota dentro Uganda (KHX para EBB). O vôo parte de Kihihi em 28 Março 15:05 (3:05 pm) e chega Entebbe em 28 Março 16:15 (4:15 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
Entebbe conexão entre vôo A8122 e KQ579 é 5h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KQ579 voo internacional pela Kenya Airways serve rota de Uganda para Quénia (EBB para NBO). O vôo parte de Entebbe em 28 Março 21:25 (9:25 pm) e chega Nairobi, Todos os aeroportos terminal «1A» em 28 Março 22:35 (10:35 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
Nairobi conexão entre vôo KQ579 e KQ576 é 9h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KQ576 voo internacional pela Kenya Airways serve rota de Quénia para República Centro-Africana (NBO para BGF). O vôo parte de Nairobi, Todos os aeroportos terminal «1A» em 29 Março 07:35 (7:35 am) e chega Bangui, M'Poko em 29 Março 08:45 (8:45 am). A duração do vôo é 3h 10m.
Kihihi (KHX)
15:05
3:05 pm
28 Mar
 
Benin Golf Air
1h 10m
Cessna Cessna light aircraft
Entebbe (EBB)
16:15
4:15 pm
28 Mar
 
21:25
9:25 pm
28 Mar
 
Ligação 5h 10m
Kenya Airways
1h 10m
Embraer EMB 190
Nairobi, Todos os aeroportos (NBO)
22:35
10:35 pm
28 Mar
Terminal 1A
07:35
7:35 am
29 Mar
Terminal 1A
Ligação 9h 00m
Kenya Airways
3h 10m
Embraer EMB 190
Bangui, M'Poko (BGF)
08:45
8:45 am
29 Mar
 

3. Vôos Kihihi - Entebbe - Nairobi - Bangui, 19h 40m, Benin Golf Air + Kenya Airways

Classificação: 1.4/5
Tempo de voo: 1.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no EBB: 5/5
Conexão no NBO: 5/5
i
Descrição Journey
A8122 voo doméstico pela Benin Golf Air serve rota dentro Uganda (KHX para EBB). O vôo parte de Kihihi em 28 Março 15:05 (3:05 pm) e chega Entebbe em 28 Março 16:15 (4:15 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
Entebbe conexão entre vôo A8122 e KQ417 é 4h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KQ417 voo internacional pela Kenya Airways serve rota de Uganda para Quénia (EBB para NBO). O vôo parte de Entebbe em 28 Março 20:30 (8:30 pm) e chega Nairobi, Todos os aeroportos terminal «1A» em 28 Março 21:40 (9:40 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
Nairobi conexão entre vôo KQ417 e KQ576 é 9h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KQ576 voo internacional pela Kenya Airways serve rota de Quénia para República Centro-Africana (NBO para BGF). O vôo parte de Nairobi, Todos os aeroportos terminal «1A» em 29 Março 07:35 (7:35 am) e chega Bangui, M'Poko em 29 Março 08:45 (8:45 am). A duração do vôo é 3h 10m.
Kihihi (KHX)
15:05
3:05 pm
28 Mar
 
Benin Golf Air
1h 10m
Cessna Cessna light aircraft
Entebbe (EBB)
16:15
4:15 pm
28 Mar
 
20:30
8:30 pm
28 Mar
 
Ligação 4h 15m
Kenya Airways
1h 10m
Embraer EMB 190
Nairobi, Todos os aeroportos (NBO)
21:40
9:40 pm
28 Mar
Terminal 1A
07:35
7:35 am
29 Mar
Terminal 1A
Ligação 9h 55m
Kenya Airways
3h 10m
Embraer EMB 190
Bangui, M'Poko (BGF)
08:45
8:45 am
29 Mar
 

Kihihi - Bangui voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer