Voos de Chisinau, Quichinau para Sakkyryr, Batagay-Alyta

Opções de vôos, 29 Março

1. Vôos Quichinau - Moscovo - Yakutsk - Batagay-Alyta, 17h 20m, Air Moldova + S7 Airlines + Polar Airlines

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no DME: 5/5
Conexão no YKS: 5/5
i
Descrição Journey
9U171 voo internacional pela Air Moldova serve rota de Moldávia para Rússia (KIV para DME). O vôo parte de Quichinau, Chisinau em 29 Março 13:40 (1:40 pm) e chega Moscovo, Domodedovo em 29 Março 15:30 (3:30 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Moscovo conexão entre vôo 9U171 e S73005 é 5h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
S73005 voo doméstico pela S7 Airlines serve rota dentro Rússia (DME para YKS). O vôo parte de Moscovo, Domodedovo em 29 Março 20:55 (8:55 pm) e chega Yakutsk em 30 Março 09:30 (9:30 am). A duração do vôo é 6h 35m.
Yakutsk conexão entre vôo S73005 e PI215 é 2h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PI215 voo internacional pela Polar Airlines serve rota de Rússia para Russia (YKS para SUK). O vôo parte de Yakutsk em 30 Março 12:20 (12:20 pm) e chega Batagay-Alyta, Sakkyryr em 30 Março 14:00 (2:00 pm). A duração do vôo é 0h 40m.
Quichinau, Chisinau (KIV)
13:40
1:40 pm
29 Mar
 
Air Moldova
1h 50m
Airbus A321-100/200
Moscovo, Domodedovo (DME)
15:30
3:30 pm
29 Mar
 
20:55
8:55 pm
29 Mar
 
Ligação 5h 25m
S7 Airlines
6h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Yakutsk (YKS)
09:30
9:30 am
30 Mar
 
12:20
12:20 pm
30 Mar
 
Ligação 2h 50m
Polar Airlines
0h 40m
Antonov An-24
Batagay-Alyta, Sakkyryr (SUK)
14:00
2:00 pm
30 Mar
 

2. Vôos Quichinau - Moscovo - Yakutsk - Batagay-Alyta, 19h 50m, Air Moldova + S7 Airlines + Yakutia Airlines

Classificação: 2.1/5
Tempo de voo: 4.3/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no DME: 5/5
Conexão no YKS: 5/5
i
Descrição Journey
9U171 voo internacional pela Air Moldova serve rota de Moldávia para Rússia (KIV para DME). O vôo parte de Quichinau, Chisinau em 29 Março 13:40 (1:40 pm) e chega Moscovo, Domodedovo em 29 Março 15:30 (3:30 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Moscovo conexão entre vôo 9U171 e S73005 é 5h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
S73005 voo doméstico pela S7 Airlines serve rota dentro Rússia (DME para YKS). O vôo parte de Moscovo, Domodedovo em 29 Março 20:55 (8:55 pm) e chega Yakutsk em 30 Março 09:30 (9:30 am). A duração do vôo é 6h 35m.
Yakutsk conexão entre vôo S73005 e R37215 é 5h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
R37215 voo internacional pela Yakutia Airlines serve rota de Rússia para Russia (YKS para SUK). O vôo parte de Yakutsk em 30 Março 14:40 (2:40 pm) e chega Batagay-Alyta, Sakkyryr em 30 Março 16:30 (4:30 pm). A duração do vôo é 0h 50m.
Quichinau, Chisinau (KIV)
13:40
1:40 pm
29 Mar
 
Air Moldova
1h 50m
Airbus A321-100/200
Moscovo, Domodedovo (DME)
15:30
3:30 pm
29 Mar
 
20:55
8:55 pm
29 Mar
 
Ligação 5h 25m
S7 Airlines
6h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Yakutsk (YKS)
09:30
9:30 am
30 Mar
 
14:40
2:40 pm
30 Mar
 
Ligação 5h 10m
Yakutia Airlines
0h 50m
Antonov An-24
Batagay-Alyta, Sakkyryr (SUK)
16:30
4:30 pm
30 Mar
 

3. Vôos Quichinau - Moscovo - Yakutsk - Batagay-Alyta, 23h 30m, Fly One + Yakutia Airlines

Classificação: 2.7/5
Tempo de voo: 3.6/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no VKO: 5/5
Conexão no YKS: 5/5
i
Descrição Journey
5F121 voo internacional pela Fly One serve rota de Moldávia para Rússia (KIV para VKO). O vôo parte de Quichinau, Chisinau em 29 Março 10:00 (10:00 am) e chega Moscovo, Vnukovo terminal «A» em 29 Março 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 2h 00m.
Moscovo conexão entre vôo 5F121 e R3478 é 6h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
R3478 voo doméstico pela Yakutia Airlines serve rota dentro Rússia (VKO para YKS). O vôo parte de Moscovo, Vnukovo terminal «A» em 29 Março 18:00 (6:00 pm) e chega Yakutsk em 30 Março 06:20 (6:20 am). A duração do vôo é 6h 20m.
Yakutsk conexão entre vôo R3478 e R37215 é 8h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
R37215 voo internacional pela Yakutia Airlines serve rota de Rússia para Russia (YKS para SUK). O vôo parte de Yakutsk em 30 Março 14:40 (2:40 pm) e chega Batagay-Alyta, Sakkyryr em 30 Março 16:30 (4:30 pm). A duração do vôo é 0h 50m.
Quichinau, Chisinau (KIV)
10:00
10:00 am
29 Mar
 
Fly One
2h 00m
Airbus A320-100/200
Moscovo, Vnukovo (VKO)
12:00
12:00 pm
29 Mar
Terminal A
18:00
6:00 pm
29 Mar
Terminal A
Ligação 6h 00m
Yakutia Airlines
6h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Yakutsk (YKS)
06:20
6:20 am
30 Mar
 
14:40
2:40 pm
30 Mar
 
Ligação 8h 20m
Yakutia Airlines
0h 50m
Antonov An-24
Batagay-Alyta, Sakkyryr (SUK)
16:30
4:30 pm
30 Mar
 

Quichinau - Batagay-Alyta voos datas de partida

Veja também

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer