Voos de Kumamoto para Pavlodar

Opções de vôos, 18 Outubro

1. Vôos Kumamoto - Tóquio - Moscovo - Pavlodar, 41h 25m, Jetstar Japan + Japan Airlines + S7 Airlines

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no NRT: 5/5
Conexão no DME: 5/5
i
Descrição Journey
GK612 voo doméstico pela Jetstar Japan serve rota dentro Japão (KMJ para NRT). O vôo parte de Kumamoto em 18 Outubro 15:40 (3:40 pm) e chega Tóquio, Narita terminal «3» em 18 Outubro 17:30 (5:30 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Tóquio conexão entre vôo GK612 e JL421 é 17h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
JL421 voo internacional pela Japan Airlines serve rota de Japão para Rússia (NRT para DME). O vôo parte de Tóquio, Narita terminal «2» em 19 Outubro 10:45 (10:45 am) e chega Moscovo, Domodedovo em 19 Outubro 15:00 (3:00 pm). A duração do vôo é 10h 15m.
Moscovo conexão entre vôo JL421 e S7963 é 8h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
S7963 voo internacional pela S7 Airlines serve rota de Rússia para Cazaquistão (DME para PWQ). O vôo parte de Moscovo, Domodedovo em 19 Outubro 23:20 (11:20 pm) e chega Pavlodar em 20 Outubro 06:05 (6:05 am). A duração do vôo é 3h 45m.
Kumamoto (KMJ)
15:40
3:40 pm
18 Out
 
Jetstar Japan
1h 50m
Airbus A320-100/200
Tóquio, Narita (NRT)
17:30
5:30 pm
18 Out
Terminal 3
10:45
10:45 am
19 Out
Terminal 2
Ligação 17h 15m
Japan Airlines
10h 15m
Boeing 787-8 Dreamliner
Moscovo, Domodedovo (DME)
15:00
3:00 pm
19 Out
 
23:20
11:20 pm
19 Out
 
Ligação 8h 20m
S7 Airlines
3h 45m
Airbus A320-100/200
Pavlodar (PWQ)
06:05
6:05 am
20 Out
 

2. Vôos Kumamoto - Tóquio - Moscovo - Pavlodar, 45h 50m, Jetstar Japan + Japan Airlines + S7 Airlines

Classificação: 2.8/5
Tempo de voo: 4.5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no NRT: 5/5
Conexão no DME: 5/5
i
Descrição Journey
GK610 voo doméstico pela Jetstar Japan serve rota dentro Japão (KMJ para NRT). O vôo parte de Kumamoto em 18 Outubro 11:15 (11:15 am) e chega Tóquio, Narita terminal «3» em 18 Outubro 13:05 (1:05 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Tóquio conexão entre vôo GK610 e JL421 é 21h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
JL421 voo internacional pela Japan Airlines serve rota de Japão para Rússia (NRT para DME). O vôo parte de Tóquio, Narita terminal «2» em 19 Outubro 10:45 (10:45 am) e chega Moscovo, Domodedovo em 19 Outubro 15:00 (3:00 pm). A duração do vôo é 10h 15m.
Moscovo conexão entre vôo JL421 e S7963 é 8h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
S7963 voo internacional pela S7 Airlines serve rota de Rússia para Cazaquistão (DME para PWQ). O vôo parte de Moscovo, Domodedovo em 19 Outubro 23:20 (11:20 pm) e chega Pavlodar em 20 Outubro 06:05 (6:05 am). A duração do vôo é 3h 45m.
Kumamoto (KMJ)
11:15
11:15 am
18 Out
 
Jetstar Japan
1h 50m
Airbus A320-100/200
Tóquio, Narita (NRT)
13:05
1:05 pm
18 Out
Terminal 3
10:45
10:45 am
19 Out
Terminal 2
Ligação 21h 40m
Japan Airlines
10h 15m
Boeing 787-8 Dreamliner
Moscovo, Domodedovo (DME)
15:00
3:00 pm
19 Out
 
23:20
11:20 pm
19 Out
 
Ligação 8h 20m
S7 Airlines
3h 45m
Airbus A320-100/200
Pavlodar (PWQ)
06:05
6:05 am
20 Out
 

Kumamoto - Pavlodar voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer