Voos de Kumasi para Bourgas

Opções de vôos, 03 Junho

1. Vôos Kumasi - Accra - Bruxelas - Bourgas, 22h 10m, Africa World + Lufthansa + Tara Air

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no ACC: 5/5
Conexão no BRU: 5/5
i
Descrição Journey
AW119 voo doméstico pela Africa World serve rota dentro Gana (KMS para ACC). O vôo parte de Kumasi em 03 Junho 17:00 (5:00 pm) e chega Accra, Kotoka terminal «2» em 03 Junho 17:40 (5:40 pm). A duração do vôo é 0h 40m.
Accra conexão entre vôo AW119 e LH5647 é 4h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LH5647 voo internacional pela Lufthansa serve rota de Gana para Bélgica (ACC para BRU). O vôo parte de Accra, Kotoka em 03 Junho 22:05 (10:05 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 04 Junho 06:40 (6:40 am). A duração do vôo é 6h 35m.
Bruxelas conexão entre vôo LH5647 e TB2851 é 7h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TB2851 voo internacional pela Tara Air serve rota de Bélgica para Bulgária (BRU para BOJ). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 04 Junho 14:10 (2:10 pm) e chega Bourgas em 04 Junho 18:10 (6:10 pm). A duração do vôo é 3h 00m.
Kumasi (KMS)
17:00
5:00 pm
03 Jun
 
Africa World
0h 40m
Embraer ERJ 145
Accra, Kotoka (ACC)
17:40
5:40 pm
03 Jun
Terminal 2
22:05
10:05 pm
03 Jun
 
Ligação 4h 25m
Lufthansa
6h 35m
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
06:40
6:40 am
04 Jun
 
14:10
2:10 pm
04 Jun
 
Ligação 7h 30m
Tara Air
3h 00m
Embraer EMB 190
Bourgas (BOJ)
18:10
6:10 pm
04 Jun
 

2. Vôos Kumasi - Accra - Bruxelas - Bourgas, 22h 10m, Africa World + Brussels Airlines + Tara Air

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no ACC: 5/5
Conexão no BRU: 5/5
i
Descrição Journey
AW119 voo doméstico pela Africa World serve rota dentro Gana (KMS para ACC). O vôo parte de Kumasi em 03 Junho 17:00 (5:00 pm) e chega Accra, Kotoka terminal «2» em 03 Junho 17:40 (5:40 pm). A duração do vôo é 0h 40m.
Accra conexão entre vôo AW119 e SN278 é 4h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SN278 voo internacional pela Brussels Airlines serve rota de Gana para Bélgica (ACC para BRU). O vôo parte de Accra, Kotoka em 03 Junho 22:05 (10:05 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 04 Junho 06:40 (6:40 am). A duração do vôo é 6h 35m.
Bruxelas conexão entre vôo SN278 e TB2851 é 7h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TB2851 voo internacional pela Tara Air serve rota de Bélgica para Bulgária (BRU para BOJ). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 04 Junho 14:10 (2:10 pm) e chega Bourgas em 04 Junho 18:10 (6:10 pm). A duração do vôo é 3h 00m.
Kumasi (KMS)
17:00
5:00 pm
03 Jun
 
Africa World
0h 40m
Embraer ERJ 145
Accra, Kotoka (ACC)
17:40
5:40 pm
03 Jun
Terminal 2
22:05
10:05 pm
03 Jun
 
Ligação 4h 25m
Brussels Airlines
6h 35m
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
06:40
6:40 am
04 Jun
 
14:10
2:10 pm
04 Jun
 
Ligação 7h 30m
Tara Air
3h 00m
Embraer EMB 190
Bourgas (BOJ)
18:10
6:10 pm
04 Jun
 

3. Vôos Kumasi - Accra - Bruxelas - Bourgas, 22h 10m, Africa World + Air Canada + Tara Air

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no ACC: 5/5
Conexão no BRU: 5/5
i
Descrição Journey
AW119 voo doméstico pela Africa World serve rota dentro Gana (KMS para ACC). O vôo parte de Kumasi em 03 Junho 17:00 (5:00 pm) e chega Accra, Kotoka terminal «2» em 03 Junho 17:40 (5:40 pm). A duração do vôo é 0h 40m.
Accra conexão entre vôo AW119 e AC6381 é 4h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AC6381 voo internacional pela Air Canada serve rota de Gana para Bélgica (ACC para BRU). O vôo parte de Accra, Kotoka em 03 Junho 22:05 (10:05 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 04 Junho 06:40 (6:40 am). A duração do vôo é 6h 35m.
Bruxelas conexão entre vôo AC6381 e TB2851 é 7h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TB2851 voo internacional pela Tara Air serve rota de Bélgica para Bulgária (BRU para BOJ). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 04 Junho 14:10 (2:10 pm) e chega Bourgas em 04 Junho 18:10 (6:10 pm). A duração do vôo é 3h 00m.
Kumasi (KMS)
17:00
5:00 pm
03 Jun
 
Africa World
0h 40m
Embraer ERJ 145
Accra, Kotoka (ACC)
17:40
5:40 pm
03 Jun
Terminal 2
22:05
10:05 pm
03 Jun
 
Ligação 4h 25m
Air Canada
6h 35m
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
06:40
6:40 am
04 Jun
 
14:10
2:10 pm
04 Jun
 
Ligação 7h 30m
Tara Air
3h 00m
Embraer EMB 190
Bourgas (BOJ)
18:10
6:10 pm
04 Jun
 

Kumasi - Bourgas voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer