Voos de El Tari, Kupang para Waingapu

Opções de vôos, 28 November

1. Vôos Kupang - Waingapu, 0h 45m, NAM Air IN663

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
IN663 voo doméstico pela NAM Air serve rota dentro Indonésia (KOE para WGP). O vôo parte de Kupang, El Tari em 28 November 12:55 (12:55 pm) e chega Waingapu em 28 November 13:40 (1:40 pm). A duração do vôo é 0h 45m.
Kupang, El Tari (KOE)
12:55
12:55 pm
28 Nov
 
NAM Air
0h 45m
Boeing 737-500
Waingapu (WGP)
13:40
1:40 pm
28 Nov
 

2. Vôos Kupang - Waingapu, 1h 00m, Wings Air IW1957

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 3.7/5
i
Descrição Journey
IW1957 voo doméstico pela Wings Air serve rota dentro Indonésia (KOE para WGP). O vôo parte de Kupang, El Tari em 28 November 10:40 (10:40 am) e chega Waingapu em 28 November 11:40 (11:40 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Kupang, El Tari (KOE)
10:40
10:40 am
28 Nov
 
Wings Air
1h 00m
ATR ATR 72
Waingapu (WGP)
11:40
11:40 am
28 Nov
 

3. Vôos Kupang - Waingapu, 1h 00m, Wings Air IW1923

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 3.7/5
i
Descrição Journey
IW1923 voo doméstico pela Wings Air serve rota dentro Indonésia (KOE para WGP). O vôo parte de Kupang, El Tari em 28 November 06:00 (6:00 am) e chega Waingapu em 28 November 07:00 (7:00 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Kupang, El Tari (KOE)
06:00
6:00 am
28 Nov
 
Wings Air
1h 00m
ATR ATR 72
Waingapu (WGP)
07:00
7:00 am
28 Nov
 

4. Vôos Kupang - Waingapu, 1h 05m, TransNusa 8B531

Classificação: 3.4/5
Tempo de voo: 3.4/5
i
Descrição Journey
8B531 voo doméstico pela TransNusa serve rota dentro Indonésia (KOE para WGP). O vôo parte de Kupang, El Tari em 28 November 11:35 (11:35 am) e chega Waingapu em 28 November 12:40 (12:40 pm). A duração do vôo é 1h 05m.
Kupang, El Tari (KOE)
11:35
11:35 am
28 Nov
 
TransNusa
1h 05m
ATR ATR 72
Waingapu (WGP)
12:40
12:40 pm
28 Nov
 

Kupang - Waingapu voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer