Voos de Todos os aeroportos, Kuala Lumpur para Miri

1. Vôos Kuala Lumpur - Miri, 2h 20m, Malaysia Airlines MH2584

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
MH2584 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (KUL para MYY). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos Terminal 1 em 18 junho 17:20 e chega Miri em 18 junho 19:40. A duração do vôo é 2h 20m.
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
17:20
18 jun.
Terminal 1
Malaysia Airlines
2h 20m
7M8
Miri (MYY)
19:40
18 jun.
 

2. Vôos Kuala Lumpur - Miri, 2h 20m, Malaysia Airlines MH2594

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
MH2594 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (KUL para MYY). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos Terminal 1 em 18 junho 14:20 e chega Miri em 18 junho 16:40. A duração do vôo é 2h 20m.
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
14:20
18 jun.
Terminal 1
Malaysia Airlines
2h 20m
Boeing 737-800
Miri (MYY)
16:40
18 jun.
 

3. Vôos Kuala Lumpur - Miri, 2h 20m, AirAsia AK5648

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
AK5648 voo doméstico pela AirAsia serve rota dentro Malásia (KUL para MYY). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos Terminal 2 em 18 junho 20:20 e chega Miri em 18 junho 22:40. A duração do vôo é 2h 20m.
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
20:20
18 jun.
Terminal 2
AirAsia
2h 20m
32N
Miri (MYY)
22:40
18 jun.
 

4. Vôos Kuala Lumpur - Miri, 2h 20m, AirAsia AK5646

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
AK5646 voo doméstico pela AirAsia serve rota dentro Malásia (KUL para MYY). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos Terminal 2 em 18 junho 18:10 e chega Miri em 18 junho 20:30. A duração do vôo é 2h 20m.
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
18:10
18 jun.
Terminal 2
AirAsia
2h 20m
Airbus A320-100/200
Miri (MYY)
20:30
18 jun.
 

5. Vôos Kuala Lumpur - Miri, 2h 20m, AirAsia AK5644

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
AK5644 voo doméstico pela AirAsia serve rota dentro Malásia (KUL para MYY). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos Terminal 2 em 18 junho 12:40 e chega Miri em 18 junho 15:00. A duração do vôo é 2h 20m.
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
12:40
18 jun.
Terminal 2
AirAsia
2h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Miri (MYY)
15:00
18 jun.
 

6. Vôos Kuala Lumpur - Miri, 2h 25m, Malaysia Airlines MH2574

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
MH2574 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (KUL para MYY). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos Terminal 1 em 18 junho 08:55 e chega Miri em 18 junho 11:20. A duração do vôo é 2h 25m.
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
08:55
18 jun.
Terminal 1
Malaysia Airlines
2h 25m
Boeing 737-800
Miri (MYY)
11:20
18 jun.
 

7. Vôos Kuala Lumpur - Miri, 2h 25m, AirAsia AK5640

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
AK5640 voo doméstico pela AirAsia serve rota dentro Malásia (KUL para MYY). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos Terminal 2 em 18 junho 06:35 e chega Miri em 18 junho 09:00. A duração do vôo é 2h 25m.
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
06:35
18 jun.
Terminal 2
AirAsia
2h 25m
32N
Miri (MYY)
09:00
18 jun.
 

Kuala Lumpur - Miri voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer