Voos de Gyandzha para Turaif

Opções de vôos, 14 Abril

1. Vôos Gyandzha - Istambul - Riyadh - Turaif, 25h 25m, Azerbaijan Hava Yollary + Saudi Arabian Airlines

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no IST: 5/5
Conexão no RUH: 5/5
i
Descrição Journey
J26328 voo internacional pela Azerbaijan Hava Yollary serve rota de Azerbaijão para Turquia (KVD para IST). O vôo parte de Gyandzha em 14 Abril 11:25 (11:25 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 14 Abril 13:25 (1:25 pm). A duração do vôo é 3h 00m.
Istambul conexão entre vôo J26328 e SV264 é 3h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SV264 voo internacional pela Saudi Arabian Airlines serve rota de Turquia para Arábia Saudita (IST para RUH). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 14 Abril 16:30 (4:30 pm) e chega Riyadh, King Khaled terminal «2» em 14 Abril 20:45 (8:45 pm). A duração do vôo é 4h 15m.
Riyadh conexão entre vôo SV264 e SV1511 é 12h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «5».
SV1511 voo doméstico pela Saudi Arabian Airlines serve rota dentro Arábia Saudita (RUH para TUI). O vôo parte de Riyadh, King Khaled terminal «5» em 15 Abril 09:40 (9:40 am) e chega Turaif em 15 Abril 11:50 (11:50 am). A duração do vôo é 2h 10m.
Gyandzha (KVD)
11:25
11:25 am
14 Abr
 
Azerbaijan Hava Yollary
3h 00m
Boeing 737-800
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
13:25
1:25 pm
14 Abr
 
16:30
4:30 pm
14 Abr
 
Ligação 3h 05m
Saudi Arabian Airlines
4h 15m
Airbus A330
Riyadh, King Khaled (RUH)
20:45
8:45 pm
14 Abr
Terminal 2
09:40
9:40 am
15 Abr
Terminal 5
Ligação 12h 55m
Saudi Arabian Airlines
2h 10m
Airbus A320-100/200
Turaif (TUI)
11:50
11:50 am
15 Abr
 

2. Vôos Gyandzha - Istambul - Riyadh - Turaif, 25h 25m, Azerbaijan Hava Yollary + Turkish Airlines + Saudi Arabian Airlines

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no IST: 5/5
Conexão no RUH: 5/5
i
Descrição Journey
J26328 voo internacional pela Azerbaijan Hava Yollary serve rota de Azerbaijão para Turquia (KVD para IST). O vôo parte de Gyandzha em 14 Abril 11:25 (11:25 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 14 Abril 13:25 (1:25 pm). A duração do vôo é 3h 00m.
Istambul conexão entre vôo J26328 e TK140 é 6h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK140 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Arábia Saudita (IST para RUH). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 14 Abril 19:40 (7:40 pm) e chega Riyadh, King Khaled terminal «1» em 14 Abril 23:50 (11:50 pm). A duração do vôo é 4h 10m.
Riyadh conexão entre vôo TK140 e SV1511 é 9h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «5».
SV1511 voo doméstico pela Saudi Arabian Airlines serve rota dentro Arábia Saudita (RUH para TUI). O vôo parte de Riyadh, King Khaled terminal «5» em 15 Abril 09:40 (9:40 am) e chega Turaif em 15 Abril 11:50 (11:50 am). A duração do vôo é 2h 10m.
Gyandzha (KVD)
11:25
11:25 am
14 Abr
 
Azerbaijan Hava Yollary
3h 00m
Boeing 737-800
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
13:25
1:25 pm
14 Abr
 
19:40
7:40 pm
14 Abr
 
Ligação 6h 15m
Turkish Airlines
4h 10m
Airbus A330-300
Riyadh, King Khaled (RUH)
23:50
11:50 pm
14 Abr
Terminal 1
09:40
9:40 am
15 Abr
Terminal 5
Ligação 9h 50m
Saudi Arabian Airlines
2h 10m
Airbus A320-100/200
Turaif (TUI)
11:50
11:50 am
15 Abr
 

3. Vôos Gyandzha - Istambul - Riyadh - Turaif, 25h 25m, Azerbaijan Hava Yollary + Turkish Airlines + Saudi Arabian Airlines

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no IST: 5/5
Conexão no RUH: 5/5
i
Descrição Journey
J26328 voo internacional pela Azerbaijan Hava Yollary serve rota de Azerbaijão para Turquia (KVD para IST). O vôo parte de Gyandzha em 14 Abril 11:25 (11:25 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 14 Abril 13:25 (1:25 pm). A duração do vôo é 3h 00m.
Istambul conexão entre vôo J26328 e TK144 é 11h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK144 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Arábia Saudita (IST para RUH). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 15 Abril 01:20 (1:20 am) e chega Riyadh, King Khaled terminal «1» em 15 Abril 05:30 (5:30 am). A duração do vôo é 4h 10m.
Riyadh conexão entre vôo TK144 e SV1511 é 4h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «5».
SV1511 voo doméstico pela Saudi Arabian Airlines serve rota dentro Arábia Saudita (RUH para TUI). O vôo parte de Riyadh, King Khaled terminal «5» em 15 Abril 09:40 (9:40 am) e chega Turaif em 15 Abril 11:50 (11:50 am). A duração do vôo é 2h 10m.
Gyandzha (KVD)
11:25
11:25 am
14 Abr
 
Azerbaijan Hava Yollary
3h 00m
Boeing 737-800
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
13:25
1:25 pm
14 Abr
 
01:20
1:20 am
15 Abr
 
Ligação 11h 55m
Turkish Airlines
4h 10m
Airbus A330-300
Riyadh, King Khaled (RUH)
05:30
5:30 am
15 Abr
Terminal 1
09:40
9:40 am
15 Abr
Terminal 5
Ligação 4h 10m
Saudi Arabian Airlines
2h 10m
Airbus A320-100/200
Turaif (TUI)
11:50
11:50 am
15 Abr
 

Gyandzha - Turaif voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer